СДЮШОР "Радуга" - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 00:39
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #681
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


наша врачиха сначала тож засомневалась,она мне сказала,мол,я не имею права вписывать сюда своей рукой записи специалистов.Но потом она сказала, что щас узнает,и так как мы с ней разговаривали по телефону,она видимо где-то узнала,перезвонила мне и сказала приходите,я всё напишу.
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:36
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #682
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Девочки, расскажите, пожалуйста про собрание...не была сегодня.
Grizz is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:27
ответ для Grizz , на сообщение « Девочки, расскажите, пожалуйста про... »
  #683
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста про собрание...не была сегодня.
отмечали всех присутствующих ,кстати...
  • огласили смету,что скока стоит,проживание,дорога,аренда бассейна и т.д.
  • согласие на вывоз нужно делать на год,и вписывать туда на всякий случай выезд на Украину,страны шенгена,Эстонию,Финляндию
  • летом начать делать загранпаспорт
  • 31 мая в 12 часов медосмотр.Туда принести все медсправки из школы и поликлиники
  • дали список вещей,которые нужно взять,и по каждому пункту рассказывали что и для чего.Там же в списке перечислены все необходимые документы и справки.В дополнение к списку,в частности к дополнительному питанию купить ребёнку ореховую смесь,чтоб "червячков замаривать",когда ест хочецца.Всё доп.питание в лагере у них конфисковывается и выдаётся строго по команде.
  • все принадлежности подписывать,скакалка верёвочная,2 подписанных конверта.Будут писать 2 письма,в начале и в конце смены.Письма будут отправлять через проводника поезда,т.е. отправлять по почте уже из Питера будут.
  • когда доберуться до лагеря и расселятся,то тренеры отзвонятся кому-то из род.комитета,мол что всё в порядке(или невпорядке),а у же род. комитет будет отзваниваться остальным или остальные будут звонить этим представителям род. комитета,и сообщать информацию,что все доехали.Администратору бассейна лучше не звонить,т.к. если все 200 мамаш ей будут звонить,то она озвереет.
Вот вроде бы так.
__________________
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:40   #684
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


а расселять в палаты будут по фамилиям,зачем в памятке писать про друзей тогда...
и насчет воды я не поняла-чего дети до обеда пить будут?Сказали,что воду после обеда дают дополнительно.
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:51
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #685
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


не,по фамилиям сказали в поезде рассаживать будут,а по палатам-будут учитывать пожелания...
а вода думаю ещё будет с вечера на утро оставаться.Хотя мне не понятно,а в чём эта вода будет выдаваться на 60 человек?
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:09
ответ для hobott , на сообщение « не,по фамилиям сказали в поезде... »
  #686
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
не,по фамилиям сказали в поезде рассаживать будут,а по палатам-будут учитывать пожелания...
а вода думаю ещё будет с вечера на утро оставаться.Хотя мне не понятно,а в чём эта вода будет выдаваться на 60 человек?
че правда??а то мы уже успели расстроится.
вот и я думаю,бутылок поллитровых дать что ли.
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:16
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #687
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


может наверное стоит дать 2-3 бутылки лимонада в пласт.бутылке по 0,5(который будет выпит ещё в поезде),а уже пустые бутылки использовать под воду.Хотя вот когда я сама в лагерь ездила,правда в обычный пионерский и не на море,проблем с водой не припомню,воду никто не выдавал,хватало того что пили в столовке....
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:23
ответ для hobott , на сообщение « может наверное стоит дать 2-3 бутылки... »
  #688
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


на юге всегда пить хочется,на пляже они тоже вроде будут перекусывать.
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 11:53   #689
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
отмечали всех присутствующих ,кстати...
  • огласили смету,что скока стоит,проживание,дорога,аренда бассейна и т.д.
  • согласие на вывоз нужно делать на год,и вписывать туда на всякий случай выезд на Украину,страны шенгена,Эстонию,Финляндию
  • летом начать делать загранпаспорт
  • 31 мая в 12 часов медосмотр.Туда принести все медсправки из школы и поликлиники
  • дали список вещей,которые нужно взять,и по каждому пункту рассказывали что и для чего.Там же в списке перечислены все необходимые документы и справки.В дополнение к списку,в частности к дополнительному питанию купить ребёнку ореховую смесь,чтоб "червячков замаривать",когда ест хочецца.Всё доп.питание в лагере у них конфисковывается и выдаётся строго по команде.
  • все принадлежности подписывать,скакалка верёвочная,2 подписанных конверта.Будут писать 2 письма,в начале и в конце смены.Письма будут отправлять через проводника поезда,т.е. отправлять по почте уже из Питера будут.
  • когда доберуться до лагеря и расселятся,то тренеры отзвонятся кому-то из род.комитета,мол что всё в порядке(или невпорядке),а у же род. комитет будет отзваниваться остальным или остальные будут звонить этим представителям род. комитета,и сообщать информацию,что все доехали.Администратору бассейна лучше не звонить,т.к. если все 200 мамаш ей будут звонить,то она озвереет.
Вот вроде бы так.

спасибо)
__________________


0 - 3590 г. 54 см, 1 - 5230 г. 59 см 2 - 5820 г. 61 см , 3 - 6530 г. 63
4 - 6950 г. 63 см, 5 - 7660 г. 67 см 6 - 8000 г. 69 см, 8 - 9330 г. 72
9 - 9880 г. 74 см 10 - 10230 г. 76 см 11 - 10580 г. 76 см 1 год - 11100 г. 78 см
Никитос ( 11/08/2001)
Макар (0 - 55 см.3980 гр, 1 - 59 см. 5300 гр., 2 - 61 см, 6215 гр,
Grizz is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 18:34
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #690
Jerit
Старожил
 
Аватар для Jerit
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ПС
Сообщений: 1 448


Извините, что вклиниваюсь в вашу "высококвалифицированную" тусовку Кроме серьезных спортивных занятий в "Радуге" ведь есть абонемент для дошкольников? Кто-нибудь из ваших детей ходил туда просто плавать?
Мы живем рядом, а в бассейн ходим в "Спартак", там нравится, но далековато ездить. Я вот и подумала, может нам со следующего года в "Радугу" походить? Серьезно плаваньем заниматься не планируем (да и данных особо нет, мелкие), но плавать надо по состоянию здоровья, да и просто это здорово. У меня барышня послушная и внимательная, задания старается выполнять как сказано, но в особой строгости не нуждается. Подойдет ли ей "радужная" система? Может, что-нибудь о тренерах для мелких расскажете, к кому лучше?
Еще раз извиняюсь, если сюда с такими пустяками не ходят.
__________________
Рита, Виталик и Варвара (22.04.04)
Jerit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena