Гидронефроз почки - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2007, 14:23
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #681
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


vsyo budet khorosho! Toljko ne tyanite s operatsiyey!
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 15:32
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #682
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Спасибо всем за кулачки!!!
Диагноз наш подтвердился. В понедельник ложимся на обследованиев ДПМА на Литовской. А там уже будем ждать, что скажут врачи.
Подскажите, пожалуйста, какие условия на урологии или нефрологии. Что надо с собой брать?
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 10:32
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #683
exgirlfriend
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 45


Условия мягко говоря так себе. Я лежала в том году с сыном на обследовании, нас на ночь отпускали , так что все пережили нормально, а сейчас готовимся залегать надолго и я предвкушаю уже нахождение там.Все искупают врачи-ради них я готова месяц сидеть рядом с сыном на стуле.Лишь бы помогли и спасли почку.
Итак,что я видела.
Палаты набиты кроватями под завязку.Мамы-на стульях рядом.Тумбочки-одна на две кровати.Шкафичков не видела.
Умывальник видела в послеоперационной , в остальных- в коридорчике у поста сестры.
Степа лежал в палате с еще тремя мальчиками, у каждого рядом сидело по маме и бабушке.Не продохнуть. Причем один мальчик был после лапароскопии.
Видела одну так называемую платную палату.Просто выгорожена часть от общей палаты, три на три метра наверно, там есть кровать на маму.Но она была постоянно занята и стоила 700 рэ в сутки .
Слышимость между палатами стопроцентная.Я особенно сейчас переживаю из-за этого.
Как быть если твой ребенок плачет и мешает всем?Или как быть если вокргу плачут дети а твоему не уснуть?
Душа не видела.
Туалет –как на вокзале.
Плюс я так понимаю летом в палатах душно а осенью/зимой холодно.
Здание то старое.
Что брать с собой-не подскажу,сама в раздумьях, кроме белья,горшка, посуды, одежды и игрушек ничего в голову не идет.
exgirlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 10:43   #684
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от exgirlfriend Посмотреть сообщение
Условия мягко говоря так себе. Я лежала в том году с сыном на обследовании, нас на ночь отпускали , так что все пережили нормально, а сейчас готовимся залегать надолго и я предвкушаю уже нахождение там.Все искупают врачи-ради них я готова месяц сидеть рядом с сыном на стуле.Лишь бы помогли и спасли почку.
Итак,что я видела.
Палаты набиты кроватями под завязку.Мамы-на стульях рядом.Тумбочки-одна на две кровати.Шкафичков не видела.
Умывальник видела в послеоперационной , в остальных- в коридорчике у поста сестры.
Степа лежал в палате с еще тремя мальчиками, у каждого рядом сидело по маме и бабушке.Не продохнуть. Причем один мальчик был после лапароскопии.
Видела одну так называемую платную палату.Просто выгорожена часть от общей палаты, три на три метра наверно, там есть кровать на маму.Но она была постоянно занята и стоила 700 рэ в сутки .
Слышимость между палатами стопроцентная.Я особенно сейчас переживаю из-за этого.
Как быть если твой ребенок плачет и мешает всем?Или как быть если вокргу плачут дети а твоему не уснуть?
Душа не видела.
Туалет –как на вокзале.
Плюс я так понимаю летом в палатах душно а осенью/зимой холодно.
Здание то старое.
Что брать с собой-не подскажу,сама в раздумьях, кроме белья,горшка, посуды, одежды и игрушек ничего в голову не идет.

Нам повезло, в круглой послеоперационной палате несколько дней после операции вообще были одни, с девочкой трёх лет тоже после операции. Мы (мамы) спали на свободных кроватях. Было тихо и спокойно. Не душно и не холодно. Только к выписке палата была заселена полностью, но я тогда уже ночевать домой уезжала.

Брал с собой телевизор! Постельное бельё я тоже Ксюше домашнее привезла. Книги (малышам, наверно, игрушки).

туалет ужасный, ванна есть, но тоже ужасная.

А там вроде ремонт делать должны были?
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:06
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #685
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Всем спасибо за ответы. Нас пока не положили. Отделение в отпуске.
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 23:11
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #686
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Девочки, здравствуйте, принимайте меня в компанию =(. Моему старшему сыну 5 лет, в 10 месяцев был острый пиелонефрит, который мы успкшно вылечили на нефрологическом отделении 1 ДГБ и с тех пор не знали никаких проблем, теперь ему 5 лет, обратилась сегодня к нефрологу с проблемой физиологического фемоза, слово за слово, вспомнили тот пиелонефрит, он предложил сделаить УЗИ, сделали, результат- предварительный диагноз левосторонний уретерогидронефроз =(. Нужно обследоваться. Самое поганое, что мы в понедельник на 2 недели в Турцию уезжаем, буду переживать. Одно наверное хорошо в этой сетуации, смотрел нас сын того самого знаменитого Осипова, про которого я тут у вас уже прочитала, так что, как я понимаю, я попала в надежные руки и сильно расстраиваться пока рановато.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 23:19
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #687
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Мы записались на обследование 20-го сентября.
Грищенко сегодня дал кучу направленийна анализы, которые надо сдать, и это у 3-хмесячного ребенка.
Я в шоке!!!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 23:20
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #688
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Не переживайте, Осипов А.И. супер врач!!! Приедете из Турции и обследуетесь, в твсм видно будет, что делать.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 23:26
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Мы записались на обследование 20-го... »
  #689
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Мы записались на обследование 20-го сентября.
Грищенко сегодня дал кучу направленийна анализы, которые надо сдать, и это у 3-хмесячного ребенка.
Я в шоке!!!

Обычное дело. Не волнуйтесь, в три месяца сдать всё проще, чем в 3 года, например.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 23:27
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Мы записались на обследование 20-го... »
  #690
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Мы записались на обследование 20-го сентября.
Грищенко сегодня дал кучу направленийна анализы, которые надо сдать, и это у 3-хмесячного ребенка.
Я в шоке!!!
Да, их там море. Жалко малышей!!!
Отделение уже открылось?
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena