Карнавальные костюмы своими руками (топик-хваст) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 18:18
ответ для МамаГаля , на сообщение « Помогите-подскажите, мамочки... »
  #681
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Помогите-подскажите, мамочки мастерицы!!!
Нужен костюм синички. Придумала только нагрудник покрасить в желтый цет. А что с головой то сделать?
В соседней теме была красивая синичка.
http://forum.littleone.ru/showthread...0#post51592644
__________________
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:47   #682
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Вобщем домучила я костюм конфеты. Сестра говорит, что получился пузырь, а не конфета, но переделывать я все равно не буду. На один раз одеть сойдет


и вот такая шляпа
Конфетка просто прелестна!!! Настоящая КОНФЕТКА!!!!!
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:07
ответ для Тaня , на сообщение « Карнавальные костюмы своими руками... »
  #683
PIPISTRELLO
Элита
 
Аватар для PIPISTRELLO
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 901


Девушки,прошу совета! Я все думала,как сделать корону дочке,в итоге остановилась на идее сплести из бусин.Вот что получилось,только фото не очень удачные. Но как ее закрепить на голове? Она довольно тяжелая,я хотела прикрепить к ободку,даже уже подготовила его,обшила серебристой тканью в тон платья,но она падает,сползает под своей тяжестью. На невидимках,думаю,тоже не удержится.Может есть идеи? Как думаете,может на резинку пришить широкую,ее закрепить невидимками?Но ее будет видно на голове.Нужно ли резинку эту декорировать,я думала взять черную,или это уже перебор?


__________________

PIPISTRELLO is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:08   #684
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от PIPISTRELLO Посмотреть сообщение
Девушки,прошу совета! Я все думала,как сделать корону дочке,в итоге остановилась на идее сплести из бусин.Вот что получилось,только фото не очень удачные. Но как ее закрепить на голове? Она довольно тяжелая,я хотела прикрепить к ободку,даже уже подготовила его,обшила серебристой тканью в тон платья,но она падает,сползает под своей тяжестью. На невидимках,думаю,тоже не удержится.Может есть идеи? Как думаете,может на резинку пришить широкую,ее закрепить невидимками?Но ее будет видно на голове.Нужно ли резинку эту декорировать,я думала взять черную,или это уже перебор?
супер корона!
Может как-то к прическе приделать. Сделать что-то типа кички на верху, это если волосы позволяют
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:40   #685
PIPISTRELLO
Элита
 
Аватар для PIPISTRELLO
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
супер корона!
Может как-то к прическе приделать. Сделать что-то типа кички на верху, это если волосы позволяют
Спасибо!
Нет,к сожалению волосы не позволяют кичку.Волос у дочки мало,жидкие и скользкие.
__________________

PIPISTRELLO is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:13
ответ для Stewie , на сообщение « судя по картинкам книжке про... »
  #686
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
судя по картинкам книжке про Муху-Цекотуху признак жука - брюшко в продольную полоску, висящие крылья и усы, но бывают жуки с рогами как у оленя, а бывают жуки колорадские и божья коровка - это тоже жук то есть ничего сложного в костюме, например полосатая кофта, крылья-накидкой и усы не шапочку, цилиндр, или просто ободок. можно еще две пары лап по бокам к кофте пришить.вот с кузнечиком сложнее - кузнечики во фраках
Спасибо, уфф, будем видать мудрить
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:49   #687
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


Цитата:
Сообщение от PIPISTRELLO Посмотреть сообщение
Девушки,прошу совета! Я все думала,как сделать корону дочке,в итоге остановилась на идее сплести из бусин.Вот что получилось,только фото не очень удачные. Но как ее закрепить на голове? Она довольно тяжелая,я хотела прикрепить к ободку,даже уже подготовила его,обшила серебристой тканью в тон платья,но она падает,сползает под своей тяжестью. На невидимках,думаю,тоже не удержится.Может есть идеи? Как думаете,может на резинку пришить широкую,ее закрепить невидимками?Но ее будет видно на голове.Нужно ли резинку эту декорировать,я думала взять черную,или это уже перебор?
я показывала уже фото нашей покупной... возьмите обруч и проволкой приделайте ее к обручу...чтобы не было видно проволки обруч обмотайте аталсной лентой =)
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:27
ответ для Тaня , на сообщение « Карнавальные костюмы своими руками... »
  #688
love1
Частый гость
 
Аватар для love1
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 48


Девочки, мастерицы подскажите как сделать костюм оленя. Помогите, плиз с идеями.
love1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:55
ответ для love1 , на сообщение « Девочки, мастерицы подскажите как... »
  #689
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от love1 Посмотреть сообщение
Девочки, мастерицы подскажите как сделать костюм оленя. Помогите, плиз с идеями.
у оленя главное - рога, может из старых перчаток их попробовать сделать? ну, набить синтепоном или старыми капроновыми колготками и на шапочку приделать, а ,вообще, рога на ободке продаются, а сам костюм, мне видится так: белая рубашка, светло-коричневая жилетка, грудка меховая как слюнявчик и бриджи светло-коричневые, можно с кружавчиками под коленочкой.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:02
ответ для Stewie , на сообщение « у оленя главное - рога, может из старых... »
  #690
PIPISTRELLO
Элита
 
Аватар для PIPISTRELLO
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
я показывала уже фото нашей покупной... возьмите обруч и проволкой приделайте ее к обручу...чтобы не было видно проволки обруч обмотайте аталсной лентой =)
Она получилась тяжелой и не держится на обруче,я так уже пробовала.Я об этом писала.Попробую на резинке прикрепить,если и так удет падать я даже не знаю
__________________

PIPISTRELLO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena