ГДСК - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 11:34
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #681
звуки музыки
Гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 18


Аврора от ГДСК, я бы не за что там не купила квартиру всю жизнь прожила на ул. Белышева, и видела своими глазами как еще в "те" времена скидывали отходы от химкомбината, да это было очень давно и лет мне тоже немало, и теперь наблюдаю за стройкой , разрыли весь этот катлован, там в конце раньше озеро было ближе к карусели так по весне они его не как не могли откачать воду и до сих пор гидранты выведены и воду откачивают, ужас я в шоке!!! Все 40 лет засыпали этот отстойник землей , даже раньше таблички стояли вокруг этого "зоотвала", как мы его все называем типо "землю для комнатных растеней не брать".
звуки музыки is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:41   #682
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
Так вы хотите сказать если я приду в КВС и куплю квартиру которую они строят для ГДСК, то они мне ее построят лучше чем для остальных, без плесени и косяков в отделке???
КВС строит только кирпич-монолит. Больше с ГДСК они дел иметь не хотят и будут заниматься только своими проектами и гос.заказами. У ГДСК один выход уходить в нишу дискаунтера и получать новые гос.заказы (что в свете последних событий уже вряд ли состоится), иначе банкротство. Кто знает какие проблемы в кризис были у группы ЛСР, тот никогда не будет покупать квартиры у ГДСК.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:52   #683
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от звуки музыки Посмотреть сообщение
Аврора от ГДСК, я бы не за что там не купила квартиру всю жизнь прожила на ул. Белышева, и видела своими глазами как еще в "те" времена скидывали отходы от химкомбината, да это было очень давно и лет мне тоже немало, и теперь наблюдаю за стройкой , разрыли весь этот катлован, там в конце раньше озеро было ближе к карусели так по весне они его не как не могли откачать воду и до сих пор гидранты выведены и воду откачивают, ужас я в шоке!!! Все 40 лет засыпали этот отстойник землей , даже раньше таблички стояли вокруг этого "зоотвала", как мы его все называем типо "землю для комнатных растеней не брать".
ПКС

в этом болотце даже лягушки не водились
местные собак туда не пускали купаться
таблички были там везде, от начала парковки "Ленты" и до Белышева

хотя сам комплекс, по описанию будет не плох,даже очень не плох
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:58
ответ для u945 , на сообщение « КВС строит только кирпич-монолит.... »
  #684
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070



Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
КВС строит только кирпич-монолит. Больше с ГДСК они дел иметь не хотят и будут заниматься только своими проектами и гос.заказами. У ГДСК один выход уходить в нишу дискаунтера и получать новые гос.заказы (что в свете последних событий уже вряд ли состоится), иначе банкротство. Кто знает какие проблемы в кризис были у группы ЛСР, тот никогда не будет покупать квартиры у ГДСК.
Позвольте польте поинтересоваться, а Вы с какой то конкретной целью КВС рекламируете или просто ГДСК решили помоями облить????

Если б КВС троило дома в непосредственной близости от метро как ГДСК, то может я бы и купила квартиру.....а так косяки были и будут всегда и у всех. Не думаю что КВС такая идеальная компания. ИМХО все разумеется.
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:05   #685
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


По поводу хим. Отходов в дебаты вступать не буду, т.к. Всей правды все равно ни кто ни когда не скажет. Но не думаю что все люди купившие увартиры в Авроре уж такие лохи...
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 13:58
ответ для КоZо4ка , на сообщение « По поводу хим. Отходов в дебаты... »
  #686
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


правда, туда никто даже с собаками гулять не ходил.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:13
ответ для Naslund , на сообщение « правда, туда никто даже с собаками... »
  #687
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
правда, туда никто даже с собаками гулять не ходил.

заметно однопро отходы и таблички пишут только, те, кто там рядом живет
а те кто там купил или собирается купить -пишут обратное
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:37
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #688
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от звуки музыки Посмотреть сообщение
Аврора от ГДСК, я бы не за что там не купила квартиру всю жизнь прожила на ул. Белышева, и видела своими глазами как еще в "те" времена скидывали отходы от химкомбината, да это было очень давно и лет мне тоже немало, и теперь наблюдаю за стройкой , разрыли весь этот катлован, там в конце раньше озеро было ближе к карусели так по весне они его не как не могли откачать воду и до сих пор гидранты выведены и воду откачивают, ужас я в шоке!!! Все 40 лет засыпали этот отстойник землей , даже раньше таблички стояли вокруг этого "зоотвала", как мы его все называем типо "землю для комнатных растеней не брать".
Вы всю жизнь рядом прожили в непосредственной близости, на вас повлияла как-то свежая, по тем временам, свалка?
Кстати, ничего, ужасного и не было. Это скорее легенда о вредном и ужасном. Бывший золоотвал ТЭЦ-2, использовался также как свалка строительного и бытового мусор, сливали отходы с Пигмента (бывший Невский химкомбинат). Делали там в основном суперфосфат и серную кислоту, красители производились всего в паре цехов. Лужицу тоже помню, но ведь где не копни-кругом вода)
Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
заметно однопро отходы и таблички пишут только, те, кто там рядом живет
а те кто там купил или собирается купить -пишут обратное
живу рядышком с 87года и сейчас квартиру купила
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:00
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #689
звуки музыки
Гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 18


конечно повлияла, только с этой помойкой мы сраслись уже, аллергия страшная была, а кстати когда на этом"поле" первой появилась "Лента", все вновь пришедшие сотрудники понаехавшие с разных районов города чесались все и мелкой сыпью покрывались , как крапивница. Но я про другое хотела сказать при стройке этого дома в апреле там уже полтора этажа стояли выстроенные, так вот они все были в воде я эту картину наблюдала каждый день мне с 9 этажа хорошо ведать, как раз туда окна выходять. Ивчера шла от карусели к парку где собор опять шланги и воду откачивают, там ведь река, подземные воды....
звуки музыки is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:13
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #690
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Сколько троллей то)
стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena