Свадьба в июне 2011 года - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 11:21
ответ для Кэрри , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #681
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я к вам )) 11 июня ЗАГС Калининского района ))
ХЭЛЛО!!!!!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 04.02.2011, 12:05
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #682
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Девочки! У меня головняк (кто уже столкнулся?) - ПЛЕЙЛИСТ!!!!!!!!!!!
ukla-ukla is offline  
Старый 04.02.2011, 12:18
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Девочки! У меня головняк (кто уже... »
  #683
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Девочки! У меня головняк (кто уже столкнулся?) - ПЛЕЙЛИСТ!!!!!!!!!!!
Вовсе необязательно составлять полный плей-лист. Можно просто указать, какие направления в музыке вам нравятся больше. Возможно, указать особо любимые вами песни и мелодии. Или уточнить, какая музыка вам не нравится, а ди-джей соориентируется. У ди-джеев тысячи песен в фонотеке на любой вкус и цвет
__________________
olchunya is offline  
Старый 04.02.2011, 12:30
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Ваааааааааааааааааааааааай! Как же... »
  #684
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Ваааааааааааааааааааааааай! Как же здорово! Вот оно СЧАСТЬЕ то!!!
Так за вас рада

ЗЫ - мы с вами наверно 2 одинаковые истерички))) у меня что не так - все - психоз
та же фигня))))
__________________
rymm is offline  
Старый 04.02.2011, 12:31
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #685
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Да...а то я Сердючку точно не перенесу)))))))))))))
ukla-ukla is offline  
Старый 04.02.2011, 12:31
ответ для rymm , на сообщение « та же фигня)))) »
  #686
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
та же фигня))))
ну вот все психи собрались в одном месте
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 04.02.2011, 12:32
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Да...а то я Сердючку точно не... »
  #687
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Да...а то я Сердючку точно не перенесу)))))))))))))
Вот видите, уже легче
__________________
olchunya is offline  
Старый 04.02.2011, 12:42
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #688
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Уххх как вы тут много успели обсудить... ну что ж)))

Про плейлист. Я просто выдам диджею те песни, которые я хочу, чтобы прозвучали - а дальше пусть сам их ставит, когда посчитает нужным. 5ти часовой плейлист я не осилю) К тому же хочу, чтобы и гостям, и родителям музыка нравилась, поэтому скажем так без "свадебной классики" обойтись не получится.

Про свидетелей. У нас свидетелями будут моя племяшка (она не первый раз уже, так что, как говорится, "со стажем"), а свидетелем - его двоюродный брат. Оба не женаты, не разведены.
По поводу того, как сводят свидетелей - со мной этот вариант не прокатил))))) Я в последний раз была свидетельницей на свадьбе у подруги, так они мне подобрали мальшега... Этот мальшег даже решил соблюсти традицию ыеловать свидетельницу под мостами, в присутствии так сказать собственной девушки в лимузине... но это ладно, фиг с ним... в общем, оказался свидетель по мозгу еще ребенком, с которым не о чем в результате было поговорить, и после нескольких бесплодных попыток завязать отношения,я решила, что нафиг-нафиг!!!! Ну в результате мальчик благополучно женился в прошлом году на своей девочке и забыл как меня зовут))))) И слава богу. Так что если вы хотите свести свидетелей, проверьте, чтоб они друг другу хотя бы немного подходили!!
rymm is offline  
Старый 04.02.2011, 12:45
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #689
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Смех и грех))) Смотрите что нашла...
Цитата:
Всем привет! Я свадебный диджей-видеооператор-фотограф, сегодня случайно наткнулся на вашу тему, и очень хочу добавить свою нотку, это просто крик души. Свадьбами занимаюсь девять лет, смонтировал много фильмов, сделал десятки тысяч фотографий, озвучил десятки свадеб, - сейчас у меня заказы на каждые выходные до конца октября, заказывают порой за полгода. Вчера вернулся со свадьбы в очень плохом настроении, испорченном приезжими гостями, воспитанными техномузыкой. Мне кажется, родителям и молодоженам нужно заботиться не только о том, чтобы на столе было чего выпить и закусить, но и морально настраивать гостей на свадебное торжество. То есть они должны четко понимать, что раз пришли на свадьбу, значит будьте любезны веселиться и танцевать под музыку диджея, а не заставлять его включать то, что вам «ндравица», так как ваш вкус явно сомнителен, да что говорить, часто просьбы выглядят просто смешно. Более того, если вы прослушиваете «любимые» композиции дома на компьютерных колоночках или по телевизору с помощью DVD, то сами можете обалдеть, услышав свою «прелесть» на мощности, от которой звенят стёкла в окнах. Я отлично вижу, какая композиция будет подходящей на данный момент, и уверяю вас, это приходит только с опытом. Когда приглашают диджея, предварительно выслушивают рекомендации от родителей и гостей с предыдущих свадеб. Тем более что я проживаю в сельской местности. То есть родители (или молодожены) делают всё, чтобы обеспечить гостей качественным звуком как в техническом плане, так и в эстетическом. И теперь послушайте, чем кончилась у меня вчера свадьба: после второго музыкально блока эта приезжая троица стала ныть, что музыка «плохая», несмотря на то, что гости лихо отплясывали (репертуар: Николаев - Выпьем за любовь, Дискотека Авария – Малинки, Дилижанс – Цыганочка с выходом, Ротару - Сердце ты мое, Reflex – Танцы, Буйнов - Горький мед, Валерия – Часики ну и Сердючка – какая без неё свадьба?) стали привлекать молодоженов, чтобы я включил их флэшку. На ней оказалась здоровенная подборка музыки, после включения двух композиций техно-рэпового направления понял, что теряю гостей. Вернул флэшку, сказав, что меня пригласили сюда вести СВАДЬБУ, за что и платят деньги. Они пришли с женихом, который потребовал разъяснить, почему не уважил просьбу родственников, приехавших «из далека» и не желающих танцевать под твой «бум-бум». Я ему всё объяснил, добавив, чтобы больше ко мне с этой флэшкой не подходили. Тогда они пришли с тёщей, которая делала мне заявку на музыкальное оформление, она потребовала поставить эту «музыку». Поставил. Техно им, видите ли «нада», что они, зря сюда ехали целых 400 км? (с.Михайловское Михайловского района гостей всего было 60 человек). Свадьбе пришел кирдык, так же, как и моему настроению. Более того, эти гости стали сами переключать композиции на моём ноутбуке, как только очередная им переставала «ндравица», не дожидаясь окончания проигрывания, при этом они ожесточенно спорили между собой. А когда их перестала устраивать собственная музыка, они вновь начали приставать ко мне с просьбами, найти им то, чего у них не было на флэшке. Теперь я точно знаю, что в самых страшных снах теперь мне будет сниться именно та Барнаульская сорокалетняя тётка, не способная усидеть на стуле, со слезами в пьяных глазах просящая поставить ей Лолиту с композицией «Пошлю его на …» Свадьба на этом кончилась. Если вы собираетесь провести СВОЁ СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО, сделайте ВСЁ, что бы такая ситуация не произошла. С уважением к форумчанам, Андрей.
ukla-ukla is offline  
Старый 04.02.2011, 12:46
ответ для olchunya , на сообщение « Вот видите, уже легче:)):)):)) »
  #690
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Вот видите, уже легче
Хотя...говорят "какая свадьба без Сердючки?"
Но я не смогу точно! не выдержу ее!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena