Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 20:56   #681
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
Аня, я не поняла на какой странице все на Вас любуются и почему только я ничего не вижу Тоже хочууууууу
Я не помню страницу).
Найдете, подскажите, а то надо удалить ссылку, хорошо, что напомнили
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #682
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Это атомный топик. Так ни один еще не рос!!!Я тоже все время ищу долго, где остановилась!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:13   #683
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Аня, опекунский совет- это встреча доброжелательных людей, которые хотят присутствовать еще при одном ЧУДЕ))))
зададут несколько вопросов: например, расскажите про себя (коротенько))), почему выбрали именно его, как у вас с ним контакт, что знаете про его мед. и соц. ситуацию. Если из документов неясно ,то могут спросить ,почему не усыновляете.

УДАЧИ ВАМ!

ЗЫ. а как же Данькина медицина?

ЗЫ2. тоже присоединяюсь к мнению всех: вы очень талантливый рассказчик и прекрасная уже- -не будущая- а почти НАСТОЯЩАЯ МАМА!

ЗЫ3. по вопросам диплома и научной психологии- велкам, может чего подскажу)))
-Все равно боюсь. Т.к. с точки зрения логики не могу самой себе объяснить, а как буду другим объяснять( это я про выбор)....

-Про соц. узнала. он зарегистрирован в ДР, поэтому ни жилья ни соответственно задолженностей по квартплате за ним нет

- Это был... сюрприз))). Посмотрев на уже вымотанную поездками меня.... сделали)
-Конечно обращусь. Пока ликвидирую "хвосты" (т.к. экстерном сдаю, чтобы закончить раньше)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:16   #684
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Это атонмный топик. Я тоже все время ищу долго, где остановилась!
Я тоже... ищу) "Давайте искать вместе")))
Я приехала, сейчас отогреваюсь. Думаю о Даньке и Вашем потолке. Сейчас пойду в Вашу тему. Что-то там уже есть? Наметки?

А сейчас сижу... читаю и.... эээ... как бы не сказать это слово буквами вслух... про то, как детей в тон занавескам подбирают....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #685
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сейчас выпью кофе, приду в себя после того что прочитала в соседней темке и расскажу Вам про сегодняшнюю снежную вьюгу в Луге и маленькое черное цунами. С погодой сегодня.... "повезло".
Если радикал будет вести себя хорошо, то побалую вас фотками
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Я тоже... ищу) "Давайте искать... »
  #686
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я тоже... ищу) "Давайте искать вместе")))
Я приехала, сейчас отогреваюсь. Думаю о Даньке и Вашем потолке. Сейчас пойду в Вашу тему. Что-то там уже есть? Наметки?

А сейчас сижу... читаю и.... эээ... как бы не сказать это слово буквами вслух... про то, как детей в тон занавескам подбирают....
Я тоже не могу без грусти заходить в тот топ. Посижу у вас, погреюсь...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #687
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Хочу поделиться новостями.
Сегодня утром ехала в Лугу. В электричке есть…. Телевизор и…бар. Вот это да. Столько открытий благодаря одному мальчику из Луги.
Когда приехала туда мне сказали М.Ю. занята. Не беспокойте. Села на диванчик ждать. Из-за двери выглянула женщина, с любопытством посмотрела на меня. Потом еще одна… Оказывается в кабинете сидели потенциальные родители. Сказали, сейчас приведут мальчика по имени….. Я говорю, так мне нужен совсем другой мальчик с совсем другим именем! Разобрались кого я жду. Уууф. Побежали за мальчиком. Я услышала бодрые шаги и голос женщины, которая рассказывала про то, что в траве сидел кузнечик и был он…, как вы помните…ну и далее по тексту.
В проеме двери появился мальчик. Русый, высокий, крепенький, умненький, ладненький. Он бодро прошел мимо меня. Он сам вел женщину за руку, и смело входил в двери, где его ждали родители. Он был такой замечательный, что будь я его мамой, то побоялась бы его погладить по голове, задела бы нимб. Из комнаты раздался голос «ой, а посмотрите, кто к нам пришел?». Потом я слышала, как ребенок играл на гитаре (тыкал клавиши) и ни одного крика-визга протеста. Почему-то вспомнился сразу Данька. Наше первое… свидание. Я улыбнулась. А еще подумала, что классно, что Данька именно так себя повел. Ну, вот сидела бы я напротив смиренно сидящего на стульчике мальчика и боялась бы вздохнуть, а так пришлось спасать кабинет от разрушений, ребенка от сотрясения головного мозга, ГВ от расстроенных чуйств. И я - при деле. Некогда скучать, надо действовать, и начался…. «контакт». Он избрал верную тактику «завоевания»
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #688
likh
Ветеран
 
Аватар для likh
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 715


Скажите, а когда приходит эта мысль , что ты больше не можешь так жить и тебе необходимо пойти и найти своего человечка. Что движет взрослого умудренного опытом человека к этому поступку? Вот в какой момент Вы поняли , что дальше так продолжаться не может, ведь на сколько я поняла ваша жизнь полна : загородный дом, собаки, выставки , институт, диплом ... ну и что там еще?.....
(пожалуйста не обижайтесь, может я сама борюсь с этим чувством и не понимаю этого)
likh is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #689
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В холл пришли еще 2 женщины и ребенок (наверное, хвастаться к М.Ю.) приехали. Подумала я
Потом еще 2 женщины с улицы вошли (сегодня был… аншлаг).
Затопал по лестнице Данька. Он пришел и… гордо, отвернув голову… прошествовал мимо меня за ручку с воспитательницей. Он на меня был в обиде (мне сказали, что он меня ждал…., а я вот так вот…). И тут вошел мужчина в огромной меховой шапке и Данька набрав воздуха в легкие начал пятиться от него, заорал и решил падать навзничь. Я его поймала, взяла на ручки, но он продолжал таращиться на лицо в огромной шапке. Он захлебывался от крика. Холл был полон людьми, коридор занят в муз. Зале были занятия и нам разрешили пообщаться в кабинете физиопроцедур. Я поняла, что Данька боится этого места и всего, что пахнет медикаментами. Мы зашли внутрь
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:31
ответ для likh , на сообщение « Скажите, а когда приходит эта мысль ,... »
  #690
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Скажите, а когда приходит эта мысль , что ты больше не можешь так жить и тебе необходимо пойти и найти своего человечка. Что движет взрослого умудренного опытом человека к этому поступку? Вот в какой момент Вы поняли , что дальше так продолжаться не может, ведь на сколько я поняла ваша жизнь полна : загородный дом, собаки, выставки , институт, диплом ... ну и что там еще?.....
(пожалуйста не обижайтесь, может я сама борюсь с этим чувством и не понимаю этого)
Наверное, понимание того, что всем этим (то, что Вы перечислили выше) я могу поделиться еще с кем то и МНЕ от этого будет хорошо)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena