сами себе дизайнеры. интерьер в деталях. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 12:41
ответ для lenatito , на сообщение « Алия, я недавно в ЖЖ встретила одно... »
  #681
aliyaah
Активный участник
 
Аватар для aliyaah
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от lenatito Посмотреть сообщение
Алия, я недавно в ЖЖ встретила одно очень милое сообщество http://prekrasny-dom-a.livejournal.com/ и сразу вспомнился ваш интерьер. Мне кажется было-бы хорошо и там показать Ваши творения, если захотите конечно)
Спасибо!
aliyaah is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:37   #682
марусечка5х
Гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 1


Только зарегистрировалась на форуме, и сразу удача - попала на вашу тему. Просматрела до конца, и пошла опять на первую страницу... Это просто чудо! Алия, вы большая умничка. Вся квартира сплошной уют и позитив. Как же я рада, что набрела на ЛВ.
марусечка5х is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:18   #683
aliyaah
Активный участник
 
Аватар для aliyaah
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от марусечка5х Посмотреть сообщение
Только зарегистрировалась на форуме, и сразу удача - попала на вашу тему. Просматрела до конца, и пошла опять на первую страницу... Это просто чудо! Алия, вы большая умничка. Вся квартира сплошной уют и позитив. Как же я рада, что набрела на ЛВ.
Добро пожаловать
aliyaah is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:08   #684
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


приклоняюсь перед талантом автора - со вкусом и с комфортом все придумано и сделано!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:35   #685
hropa
Гость
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 2


Алия, потрясающая квартира! Очень уютно, свежо и не обыденно! Вы большая молодец! Вот тоже сижу думы думаю, что делать в своей квартире. Только она еще строится, так что времени у меня навалом. Сижу тут, вдохновляюсь! Тоже недавно здесь зарегистрировалась.
hropa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:50
ответ для hropa , на сообщение « Алия, потрясающая квартира! Очень... »
  #686
aliyaah
Активный участник
 
Аватар для aliyaah
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от hropa Посмотреть сообщение
Алия, потрясающая квартира! Очень уютно, свежо и не обыденно! Вы большая молодец! Вот тоже сижу думы думаю, что делать в своей квартире. Только она еще строится, так что времени у меня навалом. Сижу тут, вдохновляюсь! Тоже недавно здесь зарегистрировалась.
Спасибо =) Я тоже ждала пока наша квартира строилась, было наверно года два времени, успела насобирать кучу вырезок и просидеть в буквоеде много часов за разглядыванием чудесных домов
aliyaah is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:26   #687
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


приятно, когда человек подходит к оформлению своего жилища с такой любовью, где каждая мелочь продумана !

Буду следить за темой и за блогом .
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:26   #688
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


очень красиво! восхищена Вами Алия!!!

Извиняюсь, могу подкинуть для идей ещё: http://esschert.onixonline.ru/index.php?option=com_sebercart&view=store&category =18#products_top

Последний раз редактировалось Vit@mink@; 10.02.2012 в 23:44.
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:14   #689
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Потрясающая квартира! Чудесно!
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:39
ответ для aliyaah , на сообщение « Поищите в строительном магазине и в... »
  #690
Нивелир
Гость
 
Аватар для Нивелир
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от aliyaah Посмотреть сообщение
Поищите в строительном магазине и в самой икее продается специальное масло для дерева. Я как-то нашла масло в баллончике с распылителем, очень не удобно пользоваться было - не берите такой. Найдите обычную банку с маслом для мебели из дерева и кистью наносите на поверхность, через полчаса надо втереть в поверхность тряпочкой и все. Честно говоря достать эту банку масла мне просто так не удавалось - в икее закончилась, а в строительных не было именно для мебели, было для пола, - мне сестра из финки привезла =)
Вот интересно можно ли использовать обычное оливковое или подсолнечное? его куда легче достать =)) У меня один краешек столешницы постоянно пропитывается брызгами масла от сковородки он такого приятного золотистого цвета стал (девочки жир на руке не остается, если провести по поверхности, он впитывается)
Можно и подсолнечным смазывать, и оливковым. Желательно без запаха. Рекомендуют сразу после покупки обрабатывать доски разделочные, деревянные лопатки для сковородок и т.п. У меня много лет назад доски из бука так обработаны - проблем нет.
Нивелир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena