Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 12:08
ответ для Future mama , на сообщение « Девушки, подскжите, вот сделал уже 2... »
  #681
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


у меня тоже некоторые так
поэтому и хочу фото попробовать
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:07   #682
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Сделала несколько дней первую процедуру лазерной эпиляции. Сказали, что в течение 2 недель начнут выпадать. Но пока ничего не начало, а с волосатыми подмышками летом ходить не хочется... Читала тут, что кому-то разрешали брить обработанную область. А в этом случае выпадут корни обработанных волос, которые внутри останутся? Они не зарастут там никак??
Подруга когда делала эпиляцию ничего не брила, и через недели полторы начала ногтями волосики подцеплять, и они выпадали. А как же быть в том случае, если все сбрить?

Да, эпиляцию делала в СкинЛазерМеде на Энгельса. Кто-нить делал там?
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:18
ответ для Future mama , на сообщение « Девушки, подскжите, вот сделал уже 2... »
  #683
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Я эти обуглившиеся кончики выковыриваю острым пинцетом. Они выходят легко, но помочь приходится, так как сгорают почти везде под ноль. Самим им не выбраться.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:29
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #684
Kristelle
Участник
 
Аватар для Kristelle
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 129


Делаю лазерную эпиляцию уже не первый раз и всегда брею подмышки, так как из-за занятий спортом, ни зимой, ни летом не могу себе позволить ходить волосатой. Волосы там не зарастают через какое то время они у меня сами вылезают и отпадают...иногда я им в этом помогаю слегка выдавливая.
Kristelle is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:39   #685
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Kristelle Посмотреть сообщение
Делаю лазерную эпиляцию уже не первый раз и всегда брею подмышки, так как из-за занятий спортом, ни зимой, ни летом не могу себе позволить ходить волосатой. Волосы там не зарастают через какое то время они у меня сами вылезают и отпадают...иногда я им в этом помогаю слегка выдавливая.
а без выдавливания они сами могут вылезти?
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:57
ответ для frieden , на сообщение « а без выдавливания они сами могут... »
  #686
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
а без выдавливания они сами могут вылезти?
да, только дольше
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:01
ответ для Lucky_7 , на сообщение « Девушки, кто уже давно делал,... »
  #687
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
Девушки, кто уже давно делал, расскажите - пигментация в целом депилированных мест меняется? Продепилированные участки кожи на общем фоне не выглядят более красными или более темными или другой фактуры кожи?
если вы с темным загаром придете, то могут обесцветиться участки кожи, но в этом случае должен отказать вам в процедуре

в нормальных условиях кожа остается такого же цвета, как и перед процедурой
после процедуры могут быть покраснения, которые быстро проходят, после процедуры наносят крем и еще мне в меде рекомендовали и домой купить бипантен-гель. Который кстати пригодился и после удаления сосудов.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:58
ответ для frieden , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!! ... »
  #688
elkale
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Сделала несколько дней первую процедуру лазерной эпиляции. Сказали, что в течение 2 недель начнут выпадать. Но пока ничего не начало, а с волосатыми подмышками летом ходить не хочется... Читала тут, что кому-то разрешали брить обработанную область. А в этом случае выпадут корни обработанных волос, которые внутри останутся? Они не зарастут там никак??
Подруга когда делала эпиляцию ничего не брила, и через недели полторы начала ногтями волосики подцеплять, и они выпадали. А как же быть в том случае, если все сбрить?

Да, эпиляцию делала в СкинЛазерМеде на Энгельса. Кто-нить делал там?
Мне сбривать не понравилось, потом приходится именно выковыривать умершие волоски. Не очень-то удобно. Сейчас не так уж жарко, потерпите, через 1,5 недели они постепенно сами выпадут.
elkale is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:55
ответ для elkale , на сообщение « Мне сбривать не понравилось, потом... »
  #689
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от elkale Посмотреть сообщение
Мне сбривать не понравилось, потом приходится именно выковыривать умершие волоски. Не очень-то удобно. Сейчас не так уж жарко, потерпите, через 1,5 недели они постепенно сами выпадут.
Уже жарко
когда волосы станут тонкими, то они полностью будут под кожей и будут выходить сами

Это пока волосы жесткие и толстые, то остаются пенечки,потом такого не будет и придется помогать пилингами коже.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 01:21
ответ для new_idea , на сообщение « Уже жарко:)) когда волосы станут... »
  #690
elkale
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 612


Когда станут тонкими, пенечки тоже будут оставаться, изменится их (пенечков) количество
После четвертой процедуры у меня пенечки как-то незаметно вывалились, правда это был конец мая, блузки и футболки с коротким рукавом меня спасли.
elkale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena