Греция 2012 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 23:13
ответ для NEWSIK , на сообщение « три с копейками по-моему »
  #681
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
три с копейками по-моему
3:20 вроде
шуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:38
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #682
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Всем привет!
А в Creta star никто не отдыхал(Крит)? А то вроде и отзывы положительные, да и в бюджет укладываемся
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 09:35
ответ для шуша , на сообщение « не полная 151а тыща! :)) »
  #683
borracha
Ветеран
 
Аватар для borracha
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
не полная 151а тыща!
ух ты!это на сколько по времени? мне его насчитали около 8000 eu
borracha is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 09:53
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #684
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


стандарт 14 дней
шуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:58
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #685
dachnic
Элита
 
Аватар для dachnic
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 768


Девочки, миленькие, помогите с выбором.
В прошлом году отдыхала с ребенком в Болгарии конец июня начало июля - ЗАМЕРЗЛИ жутко, и море ледяное было и погода не радовала.
В этом летнем сезоне снова поедем вдвоем с ребенком 4 лет в отпуск с 25.06.2012 на две недельки.
Очень прошу вашего совета какой курорт лучше выбрать, чтобы и море потеплее было, и для ребенка удобно было (песочек, развлекухи и т.п.).
Путевку планирую покупать по раннему бронированию с бюджем в 60000р на двоих.
dachnic is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:27
ответ для шуша , на сообщение « 3:20 вроде »
  #686
Olga2008
Ветеран
 
Аватар для Olga2008
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, угол Художников и Луначарского
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
3:20 вроде
это радует! я думала намного дольше, а тут как до Турции...
Девочки а может еще и с отельчиком поможете?тихий, маленький, спокойный,не далеко от аэропорта (мах 1 час)...или хотя бы подскажите просто место - дальше буду сама изучать!
__________________
Olga2008 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:29
ответ для borracha , на сообщение « ух ты!это на сколько по времени? мне... »
  #687
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от borracha Посмотреть сообщение
ух ты!это на сколько по времени? мне его насчитали около 8000 eu
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:23
ответ для Olga2008 , на сообщение « :flower:это радует! я думала намного... »
  #688
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
это радует! я думала намного дольше, а тут как до Турции...
Девочки а может еще и с отельчиком поможете?тихий, маленький, спокойный,не далеко от аэропорта (мах 1 час)...или хотя бы подскажите просто место - дальше буду сама изучать!
Я знаю такой, но до него дольше немного ехать.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:57
ответ для Olga2008 , на сообщение « :flower:это радует! я думала намного... »
  #689
АНатка
Мега-элита
 
Аватар для АНатка
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
это радует! я думала намного дольше, а тут как до Турции...
Девочки а может еще и с отельчиком поможете?тихий, маленький, спокойный,не далеко от аэропорта (мах 1 час)...или хотя бы подскажите просто место - дальше буду сама изучать!
Мы были позапрошлым летом на Закинтосе, отель "Медитераниан Бич" с дочкой 4-х лет. Это четверка, на полупансионе, не большая, тихая. Отдыхали с 14.06 две недели. Остались очень довольны , при том, что есть с чем сравнить, много где отдыхали.
Из плюсов: близко от аэропорта, с развозом всех туристов 30-40 минут, а самостоятельно на такси минут 10. Отель на 1-ой линии, на краю туристического поселочка, т.е. и по кафешкам-магазинам можно прогуляться, не в чистом поле жили, но и не рядом с молодежными тусовками. Пляж чистый, море теплое , т.к. большая бухта и мелкий заход (самое то для отдыха с детьми). По берегу бухты можно гулять и утром, и вечером, красиво и спокойно. Отель - твердая четверка, хорошо кормили (но полупансион, вроде бы олла не было), не очень нравилась уборка в номерах (не идеально чисто, есть к чему придраться), но не обращали на эту мелочь внимания, откровенной грязи не было и белье-полотенца меняли регулярно. Обедать ходили в близлежащие кафешки, их там много и кормят хорошо, ходили не каждый день, иногда обходились фруктами, купленными в лавках или унесенными с ужина-завтрака
Маленькие дети в отеле были, но не очень много, в основном англичане и почему-то поляки и румыны, семейные пары в возрасте или с детьми-подростками.
Анимации как таковой не было, устраивали раз в неделю греческие вечера за отдельные деньги Но нам как-то анимация не нужна была, мы вечером по магазинчикам или по пляжу гуляли
Остров небольшой, брали несколько экскурсий, в основном занимающих полдня, сами ездили в столицу на автобусе (30 мин).
В общем, отдых получился неторопливый, спокойный, 2-3 дня лежали на пляже, потом куда-то ездили, т.е. и устать от лежания на пляже не успели, и все достопримечательности увидели.
Конечно, для любителей активного отдыха не подойдет, т.к. молодежных развлечений мало, на острове смотреть тоже особенно нечего, кроме красот природы, да и то в небольшом количестве.-*

Вот теперь ищу нечто подобное на Крите, пока не определилась. Подскажите, если знаете хороший отель в бухточке, чтобы песочек, плавный вход (дочка еще не очень хорошо плавает), волн не очень много. Ну и цена не запредельная
АНатка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:30   #690
Olga2008
Ветеран
 
Аватар для Olga2008
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, угол Художников и Луначарского
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Мы были позапрошлым летом на Закинтосе, отель "Медитераниан Бич" с дочкой 4-х лет. Это четверка, на полупансионе, не большая, тихая. Отдыхали с 14.06 две недели. Остались очень довольны , при том, что есть с чем сравнить, много где отдыхали.
Из плюсов: близко от аэропорта, с развозом всех туристов 30-40 минут, а самостоятельно на такси минут 10. Отель на 1-ой линии, на краю туристического поселочка, т.е. и по кафешкам-магазинам можно прогуляться, не в чистом поле жили, но и не рядом с молодежными тусовками. Пляж чистый, море теплое , т.к. большая бухта и мелкий заход (самое то для отдыха с детьми). По берегу бухты можно гулять и утром, и вечером, красиво и спокойно. Отель - твердая четверка, хорошо кормили (но полупансион, вроде бы олла не было), не очень нравилась уборка в номерах (не идеально чисто, есть к чему придраться), но не обращали на эту мелочь внимания, откровенной грязи не было и белье-полотенца меняли регулярно. Обедать ходили в близлежащие кафешки, их там много и кормят хорошо, ходили не каждый день, иногда обходились фруктами, купленными в лавках или унесенными с ужина-завтрака
Маленькие дети в отеле были, но не очень много, в основном англичане и почему-то поляки и румыны, семейные пары в возрасте или с детьми-подростками.
Анимации как таковой не было, устраивали раз в неделю греческие вечера за отдельные деньги Но нам как-то анимация не нужна была, мы вечером по магазинчикам или по пляжу гуляли
Остров небольшой, брали несколько экскурсий, в основном занимающих полдня, сами ездили в столицу на автобусе (30 мин).
В общем, отдых получился неторопливый, спокойный, 2-3 дня лежали на пляже, потом куда-то ездили, т.е. и устать от лежания на пляже не успели, и все достопримечательности увидели.
Конечно, для любителей активного отдыха не подойдет, т.к. молодежных развлечений мало, на острове смотреть тоже особенно нечего, кроме красот природы, да и то в небольшом количестве.-*

Вот теперь ищу нечто подобное на Крите, пока не определилась. Подскажите, если знаете хороший отель в бухточке, чтобы песочек, плавный вход (дочка еще не очень хорошо плавает), волн не очень много. Ну и цена не запредельная

Спасибо большое за подробный ответ! По описанию это как раз то что мне бы подошло!
Я поеду одна с 3-х леткой - потому активные развлечения явно не для меня.Хочется хорошего моря, природы, тихого и спокойного местечка вообщем.Куча народу, шквал детей,ежедневная анимация и проч...все это у нас было в этом году в Турции.Перенесли серьезную кишечную инфекцию с больницами, капельницами и проч....больше не хочу такого ОТДЫХА!!!
Пересмотрела критерии отдыха очень сильно
а сколько лететь до Закинтоса? и есть ли из Питера прямые рейсы?
__________________
Olga2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena