ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 01:09
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #681
jul339
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 114


А в Кировском и Красносельском районе пдскажите хорошего стоматолога, можно и в Московском районе на крайняк.
jul339 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:48
ответ для yulasha , на сообщение « Вот я бы про Белоруссию... »
  #682
SvetlankaR
Старожил
 
Аватар для SvetlankaR
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г. Шлиссельбург Лен. обл.
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Вот я бы про Белоруссию поинтересовалась. Может кто лечился и подскажет мне?
Тольео, что вернулась из санатория Беларусси.
Но мне как всегда не повезло, врач в отпуске, но народ хвалил.
Действительно не дорого, ценний забавный, но так как лечения у меня не было то не смогу сооренитировать.
SvetlankaR is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:58
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #683
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Сегодня была в клинике 33-ий зуб на Жукова, где меня пытался протезист развести на лишнее бабло и не нужные мне временные протезы на период от постановки имплантов до момента постановки коронок... Также предложил выдернуть зуб и поставить вместо него и рядом два импланта, типа в корне зуба идет воспалительный процесс и нужно обязательно дернуть ну вот прямо сразу и опять же поставить туда временные протезы.Мне под конец грустно стало даже, немного ситуацию скрасила Светлана Александровна терапевт. Пойду еще на консультацию в другую клинику, поскольку по ценам тоже недешевая клиника и хочется заплатить лишь за то, что тебе реально нужно, а не подумаешь там временные протезы 30 000 руб. Можно же ведь коронку временную поставить на имплант. Это только верхние зубы, а внизу нужно 7 коронок ставить, поскольку 6-ки с двух сторон отсутствуют. В итоге насчитали мне за протезирование 60 000 рублей, имплантация 4 импланта (2 из них считаю надуманные) 100 000 рублей + временные протезы 30 000 рублей, лечение кариеса и подготовка зубов под протезирование думаю где- тыс 10-15 руб не меньше обойдется. Удаление двух корней 3500 рублей. Сегодня за косультацию и снимки отдала 1000 рублей. При это неправильный прикус остается. Итого 215 тыс рублей примерно. Посмотрела ценники других клиник где-то также примерно и выйдет, поэтому сижу и думаю а нужны ли мне 7 коронок внизу и два импланта на месте выдранного зуба 26-ой именуемый? Или просто пролечить кариес, удалить корни 2-ух зубов, на их место поставить два импланта по акции по 25 тыс рублей! Еще мне протезист сказал, что про причине неправильного прикуса, верхний имплант может разрушить нижний зуб под пломбой, вот интересно это опять разводка на коронку или правда?
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:34   #684
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
Народ! помогите оценить стоимость! желательно на собственном сравнительно недавнем опыте) может даже с названиями клиник!

мертвый зуб, прочистить три канала, пломбировка и восстановление одной стеночки зуба!!

сколько может стоить? мне насчитали около 9 000! ужас или я просто перестала ориентироваться в ценах?
нормальная цена
natus is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:37   #685
Мимозочка
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Сегодня была в клинике 33-ий зуб на Жукова, где меня пытался протезист развести на лишнее бабло и не нужные мне временные протезы на период от постановки имплантов до момента постановки коронок... Также предложил выдернуть зуб и поставить вместо него и рядом два импланта, типа в корне зуба идет воспалительный процесс и нужно обязательно дернуть ну вот прямо сразу и опять же поставить туда временные протезы.Мне под конец грустно стало даже, немного ситуацию скрасила Светлана Александровна терапевт. Пойду еще на консультацию в другую клинику, поскольку по ценам тоже недешевая клиника и хочется заплатить лишь за то, что тебе реально нужно, а не подумаешь там временные протезы 30 000 руб. Можно же ведь коронку временную поставить на имплант. Это только верхние зубы, а внизу нужно 7 коронок ставить, поскольку 6-ки с двух сторон отсутствуют. В итоге насчитали мне за протезирование 60 000 рублей, имплантация 4 импланта (2 из них считаю надуманные) 100 000 рублей + временные протезы 30 000 рублей, лечение кариеса и подготовка зубов под протезирование думаю где- тыс 10-15 руб не меньше обойдется. Удаление двух корней 3500 рублей. Сегодня за косультацию и снимки отдала 1000 рублей. При это неправильный прикус остается. Итого 215 тыс рублей примерно. Посмотрела ценники других клиник где-то также примерно и выйдет, поэтому сижу и думаю а нужны ли мне 7 коронок внизу и два импланта на месте выдранного зуба 26-ой именуемый? Или просто пролечить кариес, удалить корни 2-ух зубов, на их место поставить два импланта по акции по 25 тыс рублей! Еще мне протезист сказал, что про причине неправильного прикуса, верхний имплант может разрушить нижний зуб под пломбой, вот интересно это опять разводка на коронку или правда?
Про коронку на нижний зуб это правда.
Мимозочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:51   #686
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
сколько может стоить? мне насчитали около 9 000! ужас или я просто перестала ориентироваться в ценах?
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:39
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #687
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Клиника на Чернышевской "нордмед", кто знает какие там цены, не кусаются???
Самаялюбимаяя is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:43
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #688
Elenuwka
Мега-элита
 
Аватар для Elenuwka
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 3 896


Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста стоматолога, который сможет сделать виниры, качественно и не дорого, возможно частного врача.
Спасибо!
Elenuwka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:31   #689
Абай
Активный участник
 
Аватар для Абай
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Мне нравится Шевцова или Швецова-врать не буду. Пожилая, но делает очень аккуратно.
Правда , дорого у них стало. Я перешла лечится в районную. Пульпит за 700 рэ сделала.
Шевцова ушла на пенсию
__________________
Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
Абай is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:34
ответ для Elenuwka , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте пожалуйста... »
  #690
Ранняя
Частый гость
 
Аватар для Ранняя
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Elenuwka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста стоматолога, который сможет сделать виниры, качественно и не дорого, возможно частного врача.
Спасибо!
Делала не так давно вениры из керамики - получилось здорово и по-моему не сильно дорого. По крайней мере дешевле, чем в распеаренных клиниках, куда ходила на консультации. Могу про свой опыт рассказать. Стучитесь в личку.
Ранняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena