ДОНОРСТВО - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 23:18
ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
  #681
Vilkene
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


А надо отзваниваться в адвиту? На какой (из указанных на первой странице) телефон лучше, если с утра?
Vilkene is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:30   #682
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Среда - это ведь, завтра, да? Я собираюсь к 8.30 прийти. Приду и громко спрошу "Есть кто с Литтлвана?"
Телефончик скиньте. Вдруг, заблужусь. Только как Вам утром звонить? Вдруг Вы спите?
Если проспите - звоните. Я для Вас займу.
Все-таки надеюсь, что завтра будет не очень много народу. Недавно ведь в среду ввели прием.
так и есть. не поехали мы сегодня, т.к. муж пришел с работы в несусветно позднее время и легли спать мы около 4. решили, что ехать после 3 часового сна опасно и вредно. так что перенесли на четверг.
девочки, простите все, кого взбаламутила!
кстати, как съездили? много народу было?
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:52
ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
  #683
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


Сегодня, мой муж сдал кровь, для Ячменевой Кати.
AnnaE is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 17:13
ответ для AnnaE , на сообщение « Сегодня, мой муж сдал кровь, для... »
  #684
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Я сдала сегодня. Приехала в 8 - была четвертая. Принимать начали с тех, кто не первый раз - я стала вторая. В 9.30 была уже свободна. Первый раз так быстро уложилась.
К 8.30 было человек 15.
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 20:08
ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
  #685
Vilkene
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


Я приехала поздно,почти в 9.30, т.к. заблудилась (в 1 меде сдаю 1 раз, до этого в 31-й сдавала), еле нашла. Людей было много (человек 30), ждала долго, освободилась в 12-том часу, но это все ерунда (я ж как всегда, тряслась, что завернут по весу, но не взвешивали, поверили на слово, что 56 кг). Сдала для Оли Захаровой.
Vilkene is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 20:11
ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
  #686
Vilkene
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


Я вот только не поняла. В бумажке, которую подписываешь (ну, где про то, что с порядком ознакомлен, спидом-сифилисом не болен и т.д.) написано "в других ОПК кровь не сдаю". Это означает, что мне теперь в 31-ю нельзя? А я как-то больше там люблю да и вообще, мы ж адресно сдаем, всегда выбираешь, где актуальнее твоя группа. Девочки "многосдававшие", поясните, пожалуйста, можно ли в следующий раз сдавать в другом месте и вообще варьировать место сдачи?
Vilkene is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:09
ответ для Vilkene , на сообщение « Я вот только не поняла. В бумажке,... »
  #687
hoops
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Я вот только не поняла. В бумажке, которую подписываешь (ну, где про то, что с порядком ознакомлен, спидом-сифилисом не болен и т.д.) написано "в других ОПК кровь не сдаю". Это означает, что мне теперь в 31-ю нельзя? А я как-то больше там люблю да и вообще, мы ж адресно сдаем, всегда выбираешь, где актуальнее твоя группа. Девочки "многосдававшие", поясните, пожалуйста, можно ли в следующий раз сдавать в другом месте и вообще варьировать место сдачи?
Мне кажется, это все формальности. Я сдавала несколько раз и в 1-м Меде, и на Динамо. Все было в порядке, никто ни к чему не придирался.
hoops is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 10:38
ответ для Vilkene , на сообщение « Я вот только не поняла. В бумажке,... »
  #688
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Я вот только не поняла. В бумажке, которую подписываешь (ну, где про то, что с порядком ознакомлен, спидом-сифилисом не болен и т.д.) написано "в других ОПК кровь не сдаю". Это означает, что мне теперь в 31-ю нельзя? А я как-то больше там люблю да и вообще, мы ж адресно сдаем, всегда выбираешь, где актуальнее твоя группа. Девочки "многосдававшие", поясните, пожалуйста, можно ли в следующий раз сдавать в другом месте и вообще варьировать место сдачи?
Я думаю, этот пункт насчет того, не сдавали ли Вы кровь в других ОПК в течение последних двух месяцев. В целях заботы о Вашем здоровье.
Так что сдавайте спокойно в 31. Я тоже в разных местах сдаю. Ничего страшного.
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 22:06
ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
  #689
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Дорогие друзья!

СПбГМУ им. Павлова СРОЧНО нужны доноры O(I) Rh(-) и O(I) Rh(+); А(II)Rh(-) и В(III)Rh(+)
ВНИМАНИЕ! С 1 июля на ОПК СПбГМУ им. Павлова принимают доноров три дня в неделю! Часы работы ОПК с 1.07.2009 - ПН, СР, ЧТ с 8.30 до 10.30.


1. СРОЧНО нужны доноры детям в клинике трансплантации костного мозга при СПбГМУ им. Павлова

O(I) Rh(+) Оля Захарова СРОЧНО!!!
O(I) Rh(-) Дима Крымов СРОЧНО!!!
O(I)Rh(-);А(II)Rh(-) Анжелика Мзикян СРОЧНО!!!
O(I)Rh(-);А(II)Rh(-) Иван Калинин СРОЧНО!!!
A(II)Rh(+) Никита Лабашев СРОЧНО!!!
А(II) Rh(-) Катя Ячменева СРОЧНО!!!
А(II) Rh(-) Леша Киреев СРОЧНО!!!
O(I) Rh(-) Илья Карамышев СРОЧНО!!!
B(III) Rh(+) Дима Яблочков СРОЧНО!!!

O(I) Rh(+) Даня Белов
O(I) Rh(+) Денис Труфанов
A(II) Rh(+) Маша Кокшина
A(II) Rh(+) Никита Лаврентьев
B(III) Rh(+) Вадик Саламатов
АB(IV) Rh(+) Даша Ганько



Адрес ОПК СПбГМУ им. Павлова - ул. Рентгена, 12 (м. Петроградская), тел. 499 68 64, каб. 138. С собой нужно иметь паспорт с пропиской в СПб (или области), отсутствие противопоказаний, бахилы. ВНИМАНИЕ! С 1 июля на ОПК СПбГМУ им. Павлова принимают доноров три дня в неделю! Часы работы ОПК с 1.07.2009 - ПН, СР, ЧТ с 8.30 до 10.30.


2. СРОЧНО нужны доноры детям с отделения онкологии 31 Городской больницы:


О(I) Rh(+) Диана Мазур
О(I) Rh(+) Ольга Иванова
A(II) Rh(-) Саша Зарубина


Адрес ОПК 31 больницы: пр. Динамо, 3, ст. метро "Крестовский остров", телефон ОПК 235-73-81. Нужен паспорт с пропиской в СПб (или области), отсутствие противопоказаний, бахилы. Часы работы ОПК: ВТ, СР и ЧТ с 08.30 до 12.30.

Информацию по перенесенным заболеваниям и мед. отводам для сдачи крови вы можете получить у нашего диспетчера по тел. 33-727-33 с 09.00-17.00 по будням или по мобильным +7 (90... (Светлана) +7-901-3... (Ирина). Нашим координаторам по донорам можно задать любой вопрос, связанный со сдачей крови.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:18
ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
  #690
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


девочки, у меня 2(-), но нет питерской прописки. возьмут?
mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena