♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 13:41
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6891
svetU
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 694


Свекровь мечтает хоть раз в жизни създить посмотреть Париж-Францию.Ей 70 лет,ходит не быстро,устает и тп.,те в сборных группах или молодежной не потянет.
У кого нибудь ездили пенсионеры в какой нибудь возрастной группе и чтоб не гонялово,а спокойно и только культура(без караоке,диско,винных погребов и тп)-ей бы виды,города,замки ,музыка(те мб концерты музыкальные на природе) и т.п. и спокойненько.
Кто посоветут?????????
Поискала в инете,нашла только тур-пенсионеры-на Сицилию.А ей бы-во Фр.,все хотела с подругой,а та отпала от этой идеи.
svetU is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:59   #6892
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


На метро от башни до вашей станции? Тогда от метро Iena (или Trocadero) до Strasbourg-Saint-Denis без пересадок.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:15
ответ для svetU , на сообщение « Свекровь мечтает хоть раз в жизни... »
  #6893
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
Свекровь мечтает хоть раз в жизни създить посмотреть Париж-Францию.Ей 70 лет,ходит не быстро,устает и тп.,те в сборных группах или молодежной не потянет.
У кого нибудь ездили пенсионеры в какой нибудь возрастной группе и чтоб не гонялово,а спокойно и только культура(без караоке,диско,винных погребов и тп)-ей бы виды,города,замки ,музыка(те мб концерты музыкальные на природе) и т.п. и спокойненько...
я, к сожалению, не знаю есть ли специальные туры для пенсионеров...
как-то, правда, довольно давно знакомые ездили в экскурсионный тур по Франции в апреле - видимо, это не совсем сезон и в группе были в основном пенсионеры, им повезло с гидом и она ориентировалсь на их состояние и желания - ездили от Невы...

еще могу предложить посмотреть http://www.aurore.ru - родители как-то ездили с ними, были довольны...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:54
ответ для svetU , на сообщение « Свекровь мечтает хоть раз в жизни... »
  #6894
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
Свекровь мечтает хоть раз в жизни създить посмотреть Париж-Францию.
У меня муж мечтает так своих родителей отправить, но папа еще не выездной. Я бы, в принципе не решилась после 65 с тургруппой отправлять ни с какой, думаю наши поедут с мужем, а я им все распланирую/зарезервирую.
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:00
ответ для Unikko , на сообщение « я, к сожалению, не знаю есть ли... »
  #6895
svetU
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
я, к сожалению, не знаю есть ли специальные туры для пенсионеров...
как-то, правда, довольно давно знакомые ездили в экскурсионный тур по Франции в апреле - видимо, это не совсем сезон и в группе были в основном пенсионеры, им повезло с гидом и она ориентировалсь на их состояние и желания - ездили от Невы...

еще могу предложить посмотреть http://www.aurore.ru - родители как-то ездили с ними, были довольны...
спасибо. Тоже,думаем осенью-весной,лучше не затягивать,я про эти ее желания уже лет 7 слышу.
Но сама она то одно,то ждала подругу,а та тянула ,тянула да и вдруг с другой(своей)подругой засобиралась,нашу не берут.В общем рискуя узнать ,что все было не так как она ожидала,хочу поискать-жалко ее. Спросила у знакомой -работает в тураг.,она-ой,не подгадаешь,чтоб пенсионеры....А ядумаю,что можно найти,может общество любителей чего нибудь едет или еще что в этом роде...
svetU is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:30
ответ для Unikko , на сообщение « На метро от башни до вашей станции?... »
  #6896
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
На метро от башни до вашей станции? Тогда от метро Iena (или Trocadero) до Strasbourg-Saint-Denis без пересадок.

Спасибо, записала
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:46
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6897
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Да уж август конечно на самом деле сплошной сезон отпусков. Сначала планировали сентябрь, но у мужа такой плотный график отпусков что только конец августа, но я так давно хочу поехать, что точно понравится, чтобы там не было!!!!!!
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:57
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6898
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


А ещё есть вопрос, мы хотим поехать в МСМ но не на поезде, а на машине, арендовать. Что для этого нужно? просто наши права и деньги?Если кто-то ездил туда на машине, то сколько примерно по времени?
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:07
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6899
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Получается наши стандартные, я в Финляндию на машине езжу с ними всегда, значит наверное и туда подойдут.
Хотя вот сейчас нашла билеты на поезд 90 Евро на 2х туда и обратно, дешевле чем на машине.
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:11
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6900
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Подскажите плиз все ли правильно, я здесь вычитала, что для того чтобы добраться до МСМ нужно сначала на поезде доехать до Rennes. На сайте бронирования билетов выбрала это направление, предложено отправление с вокзала PARIS MONTPARNASSE в 8.05 самые дешевые билеты 44 Евро на 2х. Вопрос сложно ли добраться до вокзала от отеля который находится возле M Opera? На чем надо будет ехать и сколько по времени? боюсь вдруг запутаться.
Millenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena