Гидронефроз почки - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 15:26   #6891
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
Я останусь в больнице на ночь. Завтра мне к нему с 9:30 утра можно. Надеюсь, к обеду переведут в палату.
Мне Васенку в обед перевели, но предупреждали, что могут и ночью, если нужно будет срочно место в реанимации. Поэтому просили не уходить на ночь. Если сравнить наше восстановление после пластики и удаления, то могу сказать, что после последней было быстрее, но это наш личный случай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На выздоровление.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:29   #6892
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Так мне старшая сестра и сказала про июнь. Жду его. Просто решила на всякий случай узнать, хочу на начала сентября записаться.
она мне тоже говорила в конце января записываться на апрель, я еще и еще звонила и она сказала позвонить 11 января. Я утром 11 позвонила и запись на 12 апреля уже была!
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:38
ответ для Веруська , на сообщение « Сижу в реанимации. Сын спит, в... »
  #6893
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
Сижу в реанимации. Сын спит, в основном. Когда просыпается говорит одними губами. Говорит что больно и не может встать. А еще говорит что проснуться не может. Еще бы, ему постоянно подается лекарство. Сарычев сказал что операция прошла хорошо, говорит что хорошо что удалили, все-таки мультикистозная она была, мешала только организму. Вторая хорошая, рефлюкса нет, есть небольшая пиелоэктазия, но это не страшно. Узи раз в год. Через неделю снимут швы. Как все заживет - не будет никаких ограничений.
Мне так же говорили, что лучше удалить, т.к. организм может начать отторжение обеих почек. Но в нашем случае у нас стаяла из нее нефростома, когда ставили, то думали что у нас гидронефроз, хотели ее напрямую разгрузить, только на удалении увидели, что она была мультикистозная.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:49   #6894
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
она мне тоже говорила в конце января записываться на апрель, я еще и еще звонила и она сказала позвонить 11 января. Я утром 11 позвонила и запись на 12 апреля уже была!
Вот я это и опасаюсь... Поэтому сейчас уже дергаться начала, с мелочью не хочется в общую большую палату, в двухместную мы уже скорее всего не попадем. Просто нам два раза "везло" в двухместной, попадали тяжелые дети которые орали круглосуточно, последний раз когда лежали, я полторы недели не спала, Василиса даже привыкнуть успела и не просыпалась. Очень было тяжело.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 01:14
ответ для Somnambula , на сообщение « Вот я это и опасаюсь... :) Поэтому... »
  #6895
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Вот я это и опасаюсь... Поэтому сейчас уже дергаться начала, с мелочью не хочется в общую большую палату, в двухместную мы уже скорее всего не попадем. Просто нам два раза "везло" в двухместной, попадали тяжелые дети которые орали круглосуточно, последний раз когда лежали, я полторы недели не спала, Василиса даже привыкнуть успела и не просыпалась. Очень было тяжело.
звоноте, звоните не стесняйтесь- за спрос денег не берут надоедите ей она и скажет в какой день точно позвонить, что б не пролететь
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 01:23
ответ для Somnambula , на сообщение « Вот я это и опасаюсь... :) Поэтому... »
  #6896
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Вот я это и опасаюсь... Поэтому сейчас уже дергаться начала, с мелочью не хочется в общую большую палату, в двухместную мы уже скорее всего не попадем. Просто нам два раза "везло" в двухместной, попадали тяжелые дети которые орали круглосуточно, последний раз когда лежали, я полторы недели не спала, Василиса даже привыкнуть успела и не просыпалась. Очень было тяжело.
это вы на какое отд ложитесь?
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 02:03
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6897
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Веруська, скорее восстанавливайтесь. поспите сегодня!
держится малыш хорошо, молодчинка
все самое трудное позади, теперь будет все легче и легче. немного терпения только набраться!
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:21
ответ для skaja , на сообщение « Веруська, скорее восстанавливайтесь.... »
  #6898
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девченки,напишите в пма куда звонить,чтоб спросить могут ли они взять ребенка на оперативное лечение,сложный диагноз,Наташа писала здесь уже.К Осипову звонить наверно сразу да????И ДГБ напишите плиз,я на работе,нет телефона кучинского с собой
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:27
ответ для knopotka , на сообщение « Девченки,напишите в пма куда... »
  #6899
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Ой,девочки,уже не надо.Мне ответил Лебедев на чадо все. Щас,позвоню Осипову,сказал,что все расскажет как и что.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:05
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6900
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Алена, так они готовы рассмотреть Питер? я на работе, в контакт доступа нет. А Лебедев что ответил?
NathalieV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena