Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 10:46   #6891
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Вообще, я подумала, что, пожалуй, всего 3 детских спектакля привели меня лично (уже взрослую) в полный восторг: "Морозко" КукФо, "Снежная королева" театра на Неве и "Нильс" Кемеровского театра
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:17
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Уточните, Вы на 3.12 смотрите? Из... »
  #6892
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Уточните, Вы на 3.12 смотрите? Из имеющихся бюджетных я бы выбрала 3 ряд кресел бенуара или 1 или 14 ложу 1 яруса
Да, на 3.12, т.к. на 4 уже ничего нет.

Спасибо за ответ

А в этих ложах не сильно сбоку будет смотреться? Ложи бельэтажа не лучше? 3 или 12.

Или 2 ряд бенуара лучше третьего? Я просто в этом театре не была. Ребенку 7 лет нормально будет видно, или если кто-то высокий впереди сядет - ничего не увидит?
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:57
ответ для Alex'mama , на сообщение « Да, на 3.12, т.к. на 4 уже ничего нет.... »
  #6893
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


1 и 14 ложи 1 яруса - прямо у сцены. Конечно, сбоку. Но всё будет видно. В Ч. нет же таких красивых мизансцен, где важен рисунок танца, как в ЛО и Тенях)))/ Если хотите из центра - то кресла бенуара очень хороши. 3 ряд высоко поднят, и перед ним широкий проход. 2 ряд бенуара не лучше 3-го. 1-ый вообще не на много поднят над 14 рядом партера.
Лож бенуара на сайте я не вижу в продаже. Но в 3 или 12 ложах велик риск, что дети в соседней ложе лягут на бортик, и большая часть сцена будет занята вихрастой головой. О, речь о бельэтаже. Ложи бельэтажа надо целиком выкупать. В боковых ложах так себе обзор. но в ложах приятнее, что и говорить, чем просто в креслах. Камернее.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:02
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « 1 и 14 ложи 1 яруса - прямо у сцены.... »
  #6894
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
1 и 14 ложи 1 яруса - прямо у сцены. Конечно, сбоку. Но всё будет видно. В Ч. нет же таких красивых мизансцен, где важен рисунок танца, как в ЛО и Тенях)))/ Если хотите из центра - то кресла бенуара очень хороши. 3 ряд высоко поднят, и перед ним широкий проход
Лож бенуара на сайте я не вижу в продаже. Но в 3 или 12 ложах велик риск, что дети в соседней ложе лягут на бортик, и большая часть сцена будет занята вихрастой головой
Я перепутала - имела ввиду 3 и 12 ложи бельэтажа. Но на сайте они по 4 места только продаются почему то...

Вообще, там зал не очень большой? А то на плане кажется, что бенуар далековато, а на самом деле видно хорошо?
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:13   #6895
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А все уже знают, что 13.11 будет Кошка КукФо на Коломенской?
Я заказала билеты на 15.30, т.к. на 13 партера уже нет
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:15   #6896
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Скажу и я пару слов о "Невесомой". Мне спектакль на редкость не понравилось. Осталось чувство недоумения. Никак не могу понять мораль: это ревность к др. женщине привела принцессу в чувства? До того она понимала, что принц погибнет, но ей было все равно. Если ревность...то это не для детей. И вообще, для какого возраста это действо? Сюжет примитивен (хоть и обыгран интересными деталями), текст от "базарного" до стихов чуть ли не Шекспира, порой трудных для понимания. Может я что-то не понимаю, но как на детском спектакле принцесса, у которой, к слову ноги почти всегда выше головы, может кричать на спасшего ее принца, пусть и не во время это спасение, "скотина, скотина, скотина!!!". Ну куда это годится?
Ребенок в целом остался доволен, но ему не понравилось, что младенцем, ставшим невесомым на сцене почти играли в футбол
Как ни старалась я проникнуться - не смогла! Даже отвратное поведение зала не было помехой. Не зацепило! Жаль времени
С ужасом стала ждать "Звездного мальчика", билеты уже куплены. Спасибо, Алиса, обнадежили!!
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:25
ответ для Alex'mama , на сообщение « Я перепутала - имела ввиду 3 и 12 ложи... »
  #6897
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я перепутала - имела ввиду 3 и 12 ложи бельэтажа. Но на сайте они по 4 места только продаются почему то...

Вообще, там зал не очень большой? А то на плане кажется, что бенуар далековато, а на самом деле видно хорошо?
Потому что в бельэтаже надо ложу целиком выкупать. Из кресел бенуара видно хорошо. Это очень яркий, зрелищный балет. Там и издалека всё видно. Если высоты не боитесь, то спокойно можно вообще на 1 ряд 3 яруса пойти
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:30
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Потому что в бельэтаже надо ложу... »
  #6898
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Потому что в бельэтаже надо ложу целиком выкупать. Из кресел бенуара видно хорошо. Это очень яркий, зрелищный балет. Там и издалека всё видно. Если высоты не боитесь, то спокойно можно вообще на 1 ряд 3 яруса пойти
Спасибо еще раз. Думаю попрошу мужа купить в бенуар на 3 ряд по центру.
Интересно, в кассах обычно те же билеты, что и на сайте, или может быть только часть?
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:34
ответ для Alex'mama , на сообщение « Спасибо еще раз. Думаю попрошу мужа... »
  #6899
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


В ДТЗК уже нет билетов, посмотрите на Билетёре. Можно только на сайте купить самого театра
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:56   #6900
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В ДТЗК уже нет билетов, посмотрите на Билетёре. Можно только на сайте купить самого театра
А забирать тоже только у нах в самом театре?

На билетере нет.
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena