МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 16:42   #6891
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
мой слава Богу, ходит туда куда надо ))) очень деток хочет и переживает больше, чем я ))) удачи нам и заветных полосочек )))
давайте вместе держаться, раз у нас показатели похожие?!
давайте, конечно ))))
а мой меня ругает, что я зациклилась, дни высчитываю, пива ему не даю и так далее.
к врачу вроде уже готов пойти, даже у друга контакт взял, но пока не сходил. расскажу, как сходит )))
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:33
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #6892
akasta10
Гость
 
Аватар для akasta10
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2


Не перестарайтесь с мужчинами, а то они себя будут чувствовать осеменителями-быками))))))))))))
akasta10 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:50
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #6893
СТЕПКА
Активный участник
 
Аватар для СТЕПКА
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 502


Девочки, подскажите муж записался в Асатряну.
Вы пишите что нужно с собой иметь СГ и скрытые инфекции.
Какие конкретно сдать и где?
спасибо.
СТЕПКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:15   #6894
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от СТЕПКА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите муж записался в Асатряну.
Вы пишите что нужно с собой иметь СГ и скрытые инфекции.
Какие конкретно сдать и где?
спасибо.
Мой муж только с СГ пришёл на приём. Гормоны ему Асатрян назначил, а на инфекции даже не направил сдавать (потому что в СГ нет лейкоцитов, чистая "слеза" и у меня не нашли инфекций). Перечень клиник, где можно гормоны сдавать Асатрян сам написал (там были хеликс, иммунобиосервис, ава и ещё какие-то)
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:44
ответ для Fеliz , на сообщение « Мой муж только с СГ пришёл на приём.... »
  #6895
СТЕПКА
Активный участник
 
Аватар для СТЕПКА
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Мой муж только с СГ пришёл на приём. Гормоны ему Асатрян назначил, а на инфекции даже не направил сдавать (потому что в СГ нет лейкоцитов, чистая "слеза" и у меня не нашли инфекций). Перечень клиник, где можно гормоны сдавать Асатрян сам написал (там были хеликс, иммунобиосервис, ава и ещё какие-то)
Спасибо!
СТЕПКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:10
ответ для koffemanka , на сообщение « давайте, конечно )))) а мой меня... »
  #6896
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


[QUOTE=chertenok78;58819013]давайте, конечно ))))
а мой меня ругает, что я зациклилась, дни высчитываю, пива ему не даю и так далее.
к врачу вроде уже готов пойти, даже у друга контакт взял, но пока не сходил. расскажу, как сходит )))[/QUOT


а у нас наоборот ))) муж больше отслеживает мой цикл ))) я сначала заморачивалась, теперь как-то спокойно отношусь к очередным монстрам ))) время придет и мы обязательно станем счастливыми родителями )))
мой уже и вкус пива забыл, вот только курить никак не может бросить хоть что ты ему делай!!!! и электронные сигареты курил... но хватило его после них ровно на сутки!
завтра сказал будет записываться на коломяжский. А я отпишусь.
а ты какую гомеопатию принимаешь? Мне тут назначили лапис альбус 6, я его пол года пью, но дурёха не спросила у врача для чего он...
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:05
ответ для Анна-Антуанетта , на сообщение « [QUOTE=chertenok78;58819013]давайте,... »
  #6897
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


[QUOTE=Анна-Антуанетта;58827878]
Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
давайте, конечно ))))
а мой меня ругает, что я зациклилась, дни высчитываю, пива ему не даю и так далее.
к врачу вроде уже готов пойти, даже у друга контакт взял, но пока не сходил. расскажу, как сходит )))[/QUOT


а у нас наоборот ))) муж больше отслеживает мой цикл ))) я сначала заморачивалась, теперь как-то спокойно отношусь к очередным монстрам ))) время придет и мы обязательно станем счастливыми родителями )))
мой уже и вкус пива забыл, вот только курить никак не может бросить хоть что ты ему делай!!!! и электронные сигареты курил... но хватило его после них ровно на сутки!
завтра сказал будет записываться на коломяжский. А я отпишусь.
а ты какую гомеопатию принимаешь? Мне тут назначили лапис альбус 6, я его пол года пью, но дурёха не спросила у врача для чего он...
А мой вот говорит, что может электронная сигарета постепенно ему поможет и собирается купить)))
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:26   #6898
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девочки, кому назначали ЛЕЧЕНИе АУТОИММУННОГО БЕСПЛОДИЯ У МУЖЧИН???? Или я тут одна с такой проблемой? я уже и топик отдельный создала, но увы... А вот что нашла на просторах интернета:
Преднизолон вводят в течение 5 дней, ежедневно, в суточной дозе 1,2 мг на кг массы тела больного (по 30 мг per os 3 раза в день, что составляет 90 мг при среднем весе больного 75 кг). Преднизолон угнетает продукцию антител, что приводит к снижению их количества в крови. В связи с тем, что использование преднизолона в течение длительного времени приводит к угнетению функции надпочечников, половых желез, нарушению электролитного баланса, предлагаемая терапия не должна превышать 6 суток. После окончания лечения преднизолоном больному через день проводят курс плазмафереза, например, на плазмафильтре ПМФ-800 с помощью роликового насоса с производительностью 50-70 мл в минуту в объеме плазмы 15 мл на килограмм массы тела больного для удаления антиспермальных антител и иммунных комплексов из крови пациента до нормализации показателей.

что вы думаете по этому поводу?
Лучше без назначения врача ничего не принимать.
У Вас в СГ круглых клеток много, это показатель, что что-то не так с простатой, а это в свою очередь может вызвать аутоиммунный процесс, то есть уберете главную причину и аутоиммунный процесс скорее всего сам рассосется
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:16   #6899
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Лучше без назначения врача ничего не принимать.
У Вас в СГ круглых клеток много, это показатель, что что-то не так с простатой, а это в свою очередь может вызвать аутоиммунный процесс, то есть уберете главную причину и аутоиммунный процесс скорее всего сам рассосется
спасибки, сами мы конечно ничего лечить не собираемся )) просо интересно, назначали ли кому-нить такое лчение? Очень многие говорят, что это не лечится (((
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:26   #6900
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Лучше без назначения врача ничего не принимать.
У Вас в СГ круглых клеток много, это показатель, что что-то не так с простатой, а это в свою очередь может вызвать аутоиммунный процесс, то есть уберете главную причину и аутоиммунный процесс скорее всего сам рассосется
Вообще-то в этой СГ количество круглых клеток в норме. Насколько я помню, то в Аве стоят нормы <2млн. А у мужа Анны-Антуанетты всего 1 млн. Так что в норму вполне вписывается
Fеliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena