Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:51
ответ для kbc , на сообщение « Твои б слова да Богу в Уши!... »
  #6891
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Твои б слова да Богу в Уши! надеюсь!!! очень бы хотелось с ДР мужа быть королевишной это как раз первомайские...

девчонки, вот хотела вас спросить, посоветуйте... у меня завтра последний день этой фигни, Королевской... и я думаю... могу я себе денек дать отдохнуь или сразу другую начать... просто очень СУШИ хочется... и мартини... НО обещаю что УТРОМ ПРЯМ!!!! без всякого зажора, чтобы получилось как по программе -60.

или не давать себе воли вообще, и сразу есть на другую диету, которую я планировала, на неделю с кефиром + всякая ерунда к нему.
мне просто доктор на МОК сказала, что сейчас есть мясо никакое нельзя, а больше кефира и бифидокефиров, как раз очень чудненько подойдет недельная кефирная диетка
Короче я в раздумьях.... чего скажите?
Я бы последовала совету врача,но понимаю,что после такого жесткача хоч чем-то себя побаловать!Но я уже столько раз на себе проверила,что если сразу же на следующий день расслабиться,то у меня сразу же приличный плюс на утро,но это моё мнение,а ты действуй по ощущениям!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:52   #6892
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Меня смущает вот это:
5 д. - 1 литр кефира + 400 гр. кураги или изюма

Я как-то съела за день на работе упаковку кураги... Домой в машине ехала на реактивной тяге Еще и в пробки попала, думала не доеду - взорвусь по дороге
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:06   #6893
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Вика, всего-то 2.5 кг за четыре с половиной недели.
Ты сможешь! Разве нет?
С вашей поддержкой надеюсь,да и марафон будет обязывать!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:06
ответ для ankamed , на сообщение « Меня смущает вот это: 5 д. - 1 литр... »
  #6894
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Меня смущает вот это:
5 д. - 1 литр кефира + 400 гр. кураги или изюма

Я как-то съела за день на работе упаковку кураги... Домой в машине ехала на реактивной тяге Еще и в пробки попала, думала не доеду - взорвусь по дороге
Мне вообще кажется, что 400-это очень много.
И так. и по калориям.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:08
ответ для kbc , на сообщение « короче девочки, я решила в четверг даю... »
  #6895
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
короче девочки, я решила в четверг даю себе отдых! ЕМ СУШИ!!! НО только утром!!! а дальше курочку отварную и еще бульончик очень хочется... его ж можно?


а в пятницу сажусь на разгрузочную недельную диету! может кто со мной?

Диетка 7-ми дневная (кефир+) бессолевая

1 д. - 1 литр кефира+400 гр. белокачанной капусты варенной без соли. можно полить лимонным соком.
2 д. - 1 литр кефира + 6 средних картофелен варенных в мундире без соли. можно полить лимонным соком.
3 д. - 1 литр кефира + 400 гр. мяса(куринная грудка) варенного без соли, можно полить лимонным соком.
4 д. - 1 литр кефира + 400 гр. обезжиренного творога
5 д. - 1 литр кефира + 400 гр. кураги или изюма
6 д. - 1 литр кефира + 6 свежих среднего размера морковок. можно полить лимонным соком.
7 д. - 1 литр кефира + 1,5-2 литра кефира
И что эта диетка обещает в конце?
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:21
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6896
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Девочки, здравствуйте.
Топ читаю постоянно, а сама сижу в кустах. Хандра меня все-таки добила и я уже была готова в топе не появлятья больше, т.к. стыдно сказать, что есть привес и полное отсутствие контроля в еде. В настоящий момент, борюсь со своим нынешнем состоянием путем принуждения. Через силу заставляю себя делать все по дому и в питании. Конечно рано говорить о результативности такого подхода, но это заставляет как-то держать себя в руках. Самое сложное это вечера, когда силы уже на исходе и хочется все забросить, но вроде как-то держусь. Написала руллоный список домашних дел, чтобы не думать о еде и делаю потихоньку. Начала опять вышивать. Вышивка мне всегда помогала в трудные минуты. Благодаря ей мысли приходят в порядок. Со спортом сложнее. Беговую дорожку не использую. Бегать когда сын не спит не реально. После удаления ногтя с дневным сном караул, но налаживается. Наконец-то стал нормально засыпать и на несколько часов как раньше, правда спит очень чутко. Надеюсь, что скоро он будет спать как раньше - в соседней комнате стены перфоратором сверлят, а он дрыхнет и хоть бы хны. Делаю простые физ упражнения: поднять-опустить ноги/руки и бассейн раз в неделю. Пресс качать сложно, т.к. размер "спасательного круга" не позволяет особо поднимать корпус тела и амлитуда получается мизерной.
Так что бежать с поля боя пораженной я не собираюсь, наоборот, аккумулирую все свои силы, чтобы смотреть своей проблеме в глаза и бороться с ней. Очень надеюсь на Вашу поддержку и общение.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:33
ответ для **VIKA** , на сообщение « И что эта диетка обещает в конце? »
  #6897
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
И что эта диетка обещает в конце?
-5-7 кг вроде
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:37
ответ для Kell , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Топ читаю... »
  #6898
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Т Пресс качать сложно, т.к. размер "спасательного круга" не позволяет особо поднимать корпус тела и амлитуда получается мизерной.
Так что бежать с поля боя пораженной я не собираюсь, наоборот, аккумулирую все свои силы, чтобы смотреть своей проблеме в глаза и бороться с ней. Очень надеюсь на Вашу поддержку и общение.
Юль, как спортсмен со стажем, могу сказать тебе, что амплитуда в качании пресса не так важна. И начать можно просто со статических упражнений на удержания сначала верхней части туловища (лежишь на спине, отрываешь лопатки и держишь на 8-мь счетов и так несколько подходов, при этом подбородок на грудь не роняешь, смотришь как бы в потолок, чтобы между подбородком и шеей помещался кулак). Можешь пораскачиваться немного в стороны - так немного подключится боковой пресс. Потом наоборот удержание ног и чем ниже к полу - тем лучше, но при этом обязательное условие, чтобы поясница лежала на полу, т.е. не было прогиба. Можно для этого подложить руки под ягодицы - будет легче. Т.е. поднимаешь ноги вверх, потом начинаешь их опускать до параллели с полом, как только чувствуешь, что поясница отрывается - на этом уровне задерживаешься и запоминаешь эту высоту - это твоя амплитуда. Тоже по 8-мь счетов несколько подходов. Постепенно увеличивая количество подходов. Поверь, для начального этапа приучения пресса к тонусу - это очень хорошо, и совсем несложно. ну а потом есть прекрасное упражнение "планки". я как-то выкладывала тут ссылку. Ооочень действенное, и не только на пресс, оно задевает очень большую группу мышц. Но, конечно, оно непростое. Но опятьже можно начать с малого. Я как-то делала в постели перед сном. Эффект мне очень нравился. Потом лениться стала. Надо бы опять начать.
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:42   #6899
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Меня смущает вот это:
5 д. - 1 литр кефира + 400 гр. кураги или изюма

Я как-то съела за день на работе упаковку кураги... Домой в машине ехала на реактивной тяге Еще и в пробки попала, думала не доеду - взорвусь по дороге
Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что 400-это очень много.
И так. и по калориям.
меня тоже это смутило... но курага, в зависимости от сорта может быть ну пусть 266 ккал, если это на 4 умоножить, то получается 1000 ккал + литр кефира, все равно нормально получается по калорийности. но можно ведь и меньше съесть
коллега на работе сказала, что у нее съесть все не получилось, т.к. она кажется ДИКО сладкой после стольких дней кефира и всякой другой дряни
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:44
ответ для Kell , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Топ читаю... »
  #6900
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
. Очень надеюсь на Вашу поддержку и общение.
Конечно давай общаться! Вместе веселее и силы откуда-то беруться! ты молодец что сказала себе стоп! это первый шаг к победе над собой.
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena