Депрессия-3 - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:31   #6891
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
А меня по ходу просквозило. температура поднялась, сопли и в горле першит. Мишку бы не заразить.


Девочки, я с вопросом. У Миши уже где-то месяц светлое пятнышко слева на лбу, почти у виска. Сперва подумала синяк когда заметила, но вот месяц прошел...а оно ни меньше не становится, ни светлеет. Может дерматологу показаться? Муж говорит, что у меня паранойя и не надо никуда идти
у нас у одного ребенка тоже есть светлые пятна на теле, они к дерматологу записаны в Педиатричку на днях.Могу спросить, чем дело кончится(что скажет врач)и написать тебе.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:33
ответ для *Лю* , на сообщение « у нас у одного ребенка тоже есть... »
  #6892
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
у нас у одного ребенка тоже есть светлые пятна на теле, они к дерматологу записаны в Педиатричку на днях.Могу спросить, чем дело кончится(что скажет врач)и написать тебе.
Спроси пожалуйста
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:35
ответ для Хатуля , на сообщение « Спроси пожалуйста:091: »
  #6893
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Спроси пожалуйста
они 11.04 идут.Как только узнаю-сразу отпишусь.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:35
ответ для Хатуля , на сообщение « Спроси пожалуйста:091: »
  #6894
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
пожалуй я сегодня персену обопьюсь..
-сходила в окей. на улице пипец какой ветер. В окее толпы бабуше за яйцами по 26. отхватила себе на куличи бумажных формочек.Завтра буду печь.
а зачем так рано?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:36   #6895
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Девочки, я с вопросом. У Миши уже где-то месяц светлое пятнышко слева на лбу, почти у виска.
давай фотку
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:36   #6896
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
я стала об этом задумываться, когда моя невестка сказала, что не сделает нас крестными(мы и не рвались) своего сына.т.к.мы и так его дядя и тете, подарки дарить будем...И меня вдруг озарило, что для нее крестные-тупо спонсоры. Вот честно, никогда не думала, что такое может быть.наивная дура я была.
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
меня покрестили в детстве,крестную выбрала бабушка,родители вообще в этом не участвовали.а крестным отцом выбрали моего дядю,маминого брата.

ни один из них уже не помнит,что они мои крестные,по-моему даже не знают где я живу.дядя может знает,если бабушка ему сказала.

я вот расстроилась-не успеваю своей крестнице отправить подарок к пасхе уже все купила,а муж так поздно с работы приходит,что на почту не успеть.с ребенком туда не пойдешь,там вечно очереди,он изорется.

хотела сегодня перевод через Сбербанк отправить,так теперь Саша гулять отказался.
Прошу считать меня корыстной сволочью
Мои крестные (Боже у меня такие вменяемые родители КАК они их выбрали) давно спились, причем оба. Нафиг они мне были нужны. Трезвыми я их не видела. У мамы столько замечательных подруг - одна живет с нами в доме - всегда помнит про наши даты, др, даже когда моталась в Белоруссию за всяким текстилем набрала Валерке мешок одежек, трусиков маечек, шортиков - просто за компанию. Вторая меня и двойняшек за копейки обучала английскому, третья научила сестру рисовать и сама художник. Как пишет Жирафик Ну WHY?
Честно я выбрала свою лучшую подругу, с которой знакома с универа 1 курса. Она безумно любит детишек. Мы все с нтерпением ждем, когда она сама решить стать мамой. Всегда дарит милые нужные игрухи (Вчера привезла досочку деревянную со вставными зверями). Я могу ей доверить Валерку. Жаль редко видимся. И даже пофигу на подарки, дело в отношении. Она наипорядочнейший человек и наиобразованнейший. Он действительно ДРУГ с большой буквы. Я хочу чтобы у сына в окружении одним хорошим человеком было больше. Чтобы он не стыдился говорить Вот моя крестная. Не хочу, чтобы он как я бежал огородами, лишь бы не узнали, что вот это сизое не вяжуще лыка существо-мой крестный. так просто для формы действительно лучше не брать это 100%.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:37
ответ для мнительный жираф , на сообщение « давай фотку »
  #6897
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Поправляйтесь.
Болеть и взрослому то тяжко,а уж деткам тем более. Они ж не всегда понимают что происходит.
спасибо

я когда болею, могу спать днями напролет, мелкая же наоборот ....
ну ничего, поправится, все нормализуется
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:38
ответ для Viku , на сообщение « спасибо :flower: я когда болею, могу... »
  #6898
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а зачем так рано?
в след. выходные Пасха ведь?
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:38   #6899
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ну и зачем они тогда вообще нужны
Вот чтобы хоть про празники помнили (не с точеи зрения спонроства), чтоб хоть иногда приезжали и интересовались ребенком...

Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Девочки,а все нашли витамин Д ???
а то я через пару часов стартую в финку .
Д-типата нигде нет, есть Д-висол

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
А меня по ходу просквозило. температура поднялась, сопли и в горле першит. Мишку бы не заразить.


Девочки, я с вопросом. У Миши уже где-то месяц светлое пятнышко слева на лбу, почти у виска. Сперва подумала синяк когда заметила, но вот месяц прошел...а оно ни меньше не становится, ни светлеет. Может дерматологу показаться? Муж говорит, что у меня паранойя и не надо никуда идти
Сходите к дерматологу лучше. Хотя у меня тоже пятно на руке всю жизнь
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:38
ответ для laksheri , на сообщение « Очень это слабо сказано. мне иногда... »
  #6900
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Очень это слабо сказано. мне иногда коляску через силу приходилось толкать.
А еще песок и пыль летает.
Доча под конец в коляске опустила капюшон полностью,до ног и сидела там.
Надюш,
Расскажи как-нить про альбом для развития речи. Что почем, хоккей с мячом, как говориться.
Эх, я бы тебя попросила для себя витаминок любых, но уже не успею денежку передать.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena