***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:50   #6901
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от прекр@сн@я маркиза Посмотреть сообщение
я сегодня наконец то нашла Дино-сюрприз в продаже
мне попались 2 лейки( баран и хрюшка) но это наперстки какие то а не лейки))) лопатки такие же крошки?
ага,лопатка тоже крошечная
7 см вместе с ручкой
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 02.04.2012, 23:02   #6902
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Добрый вечер!!!
Ура-ура-ура - начался отпуск, перходящий в декретный
про горшок... на развивалке Беатыч даже в унитаз пописала (держала я ее на руках, конечно), а так эта жучара писает в памперс, если не снять в гостях и т.д.
Детишкам не болеть и не сопливить!!!!
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:03
ответ для gda78 , на сообщение « Добрый вечер!!! Ура-ура-ура - начался... »
  #6903
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


в Мазеркея 2 вещи по цене одной!!!
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:09
ответ для gda78 , на сообщение « в Мазеркея 2 вещи по цене одной!!! »
  #6904
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Если еще не все смотрели в окно - НЕ СОВЕТУЮ!!!!
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:09
ответ для gda78 , на сообщение « в Мазеркея 2 вещи по цене одной!!! »
  #6905
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Ну правильно или нет, не знаю, но не сидеть же дома целыми днями, хочется же и в кафе и еще куда-нибудь ходить, и как вот там быть? Блин, а в чем ты горшок таскаешь? Я и так вечно с огромным рюкзаком таскаюсь
в рюкзаке и таскаю
krapivinka is offline  
Старый 02.04.2012, 23:11   #6906
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227
Амстердам!



Итак, поездка в Амстердам - это был подарок мужу на 30 лет. Честно сказать, готовилась и решалась на это я долго. Еще в прошлом году цены смотрела, но в последний момент передумала. В этом году появилась идея попасть еще и на какой-нибудь фестивать электронной музыки. В декабре я случайно увидела, что как раз в первые выходные после ДР будет a state of trance 550 как раз в Нидерландах, только в незнакомом мне городке Ден Бош. Вообщем-то я уже и не думала, а просто купила билеты, и это означало что поездка уже точно будет Муж до вручения ему подарка был совершенно не в курсе планов так что для него это был приятный и неожиданный сюрприз! Кстати подарок я оформила в виде сертификата (всетаки имениннику знать стоимость подарка не обязательно )
В пятницу после работы мы отправились в аэропорт, около 3-х часов полета и мы в аэропорту Schiphol. Аэропорт просто огромен, более 100 выходов Но при этом все достаточно понятно, т.к. везде висят указатели. Еще одна из особенностей - прямо из здания аэропорта уходит эскалатор вниз и привозит вас на ж/д станцию, опять же этих станций там достаточно много. При этом есть расписания поездов с указанием пути, сидят люди в инфо пунктах, которые также готовы помочь, но вот поезда все равно приходят на другие пути Мы 4 раза ездили на поездах и ни разу информация на табло не совпадала с тем что говорили в инфо пунктах, а по факту поезда вообще на другие платформы приходили! Благо остановки минут по 5-10 и можно успеть перебежать!


Через минут 15 мы были в Амстердаме. Дошли до нашей гостинници, оставили вещи и пошли гулять, времени было в районе 8-ми вечера и "ночная жизнь" только начиналась! Первое куда мы зашли был кофешоп Дальше мы были бодры и веселы и еще долго бродили по узким улочкам города!
Проснувшись утром позавтракали и вновь отправились гулять! Покатались на кораблике по каналам, потом зашли в пару музеев: эротики и марихуаны второй оказался достаточно маленьким и собственно рассказывал как много всего получается из конопли (одежда, косметика, веревки и многое другое). А вот музей эротики впечатлил! В нем собрана коллекция фото и видео материалов за последние более 100 лет, множество экспонатов, в том числе двигающихся, да и само пространство музея достаточно большое при минимальной стоимости - всего 4 евро!



Потом еще немного погуляли (периодически покуривая трубочку), наслаждаясь видами старинного города! И в часов 6 вечера отправились в отель отдохнуть перед ночной поездкой.



Да, чуть не забыла написать про домики, в одном из таких старинных домов и был наш отель. С фасада они очень узкие - буквально 2-4 окна, зато в глубину уходят далеко. По сути дом имеет фотму прямоугольника с двориком внутри, т.е. по этажу можно по кругу ходить. С внутренней стороны дома (не во внутреннем дворе, а с о стены противоположной фасаду) так же есть окна и они выходят на соседний дом, который имеет такуюже форму, но стоит на параллельной улице. Внутренний дворик между домами очень маленький и люди живуьт буквально в нескольких шагах друг от друга. В отеле на окнах хоть занавески есть, а вот в обычных домах они отсутствуют!
Это наш внутренний дворик - 3 дома в один кадр влезли

Ну а этот магазинчик специально для Мили сфоткала


В 22 часа мы отправились на поезде в другой город - Ден Бош, до него ровно час на поезде - это примерно около 90 км. Ехали мы туда не одни, большая часть пассажиров ехала в туже сторону, все уже были хорошо на веселе, поэтому поездка не показалась длинной, а даже веселой. Молодежь была с разных стран, поэтому все общались на английском, а мы всю дорогу пытались переводить что они говорят
Организовано все было просто супер! От ж/д вокзала и до места проведения (мы так и не поняли что это было, похоже на какой-то огромный склад) стояли дяди с фонариками в руках и указывали путь. На входе совершенно не было очереди (осенью что бы попасть на мейдей у нас в Питере мы часа полтора простояли на улице), в бареах тоже она практически отсутствовала, организовано все было супер! У нас такого ни разу не всречала! О самом мероприятии говорить не буду, т.к. особо сравнивать не с чем, да и не понимаю я эту культуру

Под утро мы вернулись в Амстердам, отдохнули пару часиков и снова в путь, на этот раз уже в аэропорт и домой. Летели и туда и обратно мы на самолетах KLM (очень все понравилось, включая еду) ну и прикупили себе на память модельку их самолетика, которая теперь висит у нас и периодически летает

Вот такие у нас были 3 сумасшедших дня! Домой мы вернулись в 8-ом часу вечера, а в 8 уже девочек привезли, потом пока все разобрали... а утром на работу! вообщем я до сих пор нормально еще так и не поспала, но зато море впечатлений и только положительные эмоции!
Извините за такой большой отчет, постаралась обо всем рассказать и побольше показать! Остальные фотографии выложу в контакте, но наверное уже завтра!
NinaAM is offline  
Старый 02.04.2012, 23:11
ответ для gda78 , на сообщение « Если еще не все смотрели в окно - НЕ... »
  #6907
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Если еще не все смотрели в окно - НЕ СОВЕТУЮ!!!!
krapivinka is offline  
Старый 02.04.2012, 23:19
ответ для yukla , на сообщение « хм, а что тогда значит "все... »
  #6908
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
хм, а что тогда значит "все нормально"?
нормально: девочка была цела-здорова. Но и свою приятельницу я понимаю: на тот момент она была одна и у нее не было выбора. Поэтому я не берусь судить, потому что знаю, что иногда нет возможности сидеть дома и заботиться о психологическом комфорте ребенка, когда речь идет о банальном выживании.
Просто когда мама решает отдать дошкольника в лагерь, она же понимает, что психологически это не на пользу, но есть какие-либо причины, заставляющие мать поступать именно так.
Лично я Зину никуда не отдам.
Bobby is offline  
Старый 02.04.2012, 23:22
ответ для NinaAM , на сообщение « Амстердам! »
  #6909
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Итак, поездка в Амстердам - это был подарок мужу на 30 лет. !
Нина, классный подарок и замечательные выходные
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 02.04.2012, 23:24   #6910
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от прекр@сн@я маркиза Посмотреть сообщение
я сегодня наконец то нашла Дино-сюрприз в продаже
мне попались 2 лейки( баран и хрюшка) но это наперстки какие то а не лейки))) лопатки такие же крошки?
так если сажать в стаканчики из под йогурта, то самое то! Никогда не зальешь свой огород!
__________________
NinaAM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena