Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:46
ответ для Хатуля , на сообщение « Надя, @@@@@@@@@@@@@ Макса с... »
  #6911
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Всем приветик
Сходили мы к ортопеду, в общем у нас слабые мышцы голени, и это вероятно из-за того что рано пошла!!!!! То есть моск уже научился равновесие держать, а ноги еще не готовы! Так что кто не ходит - и не торопитесь Так вот, поэтому она и ножку криво ставит, как ей удобно, и теперь до 1,5 лет ходить нам в обуви с высоким задником, и дома тоже. Плюс массаж. До 1,5 лет грит должно выправиться!
Мужу рассказала, он грит - пойдем к ортопеду из ПК и набьём ему морду Он ведь сказал что у нас всё хорошо, "ногу ставит правильно" А сейчас тетечка сказала, что если этим сейчас не заниматься, то оно сформируется в вальгус, то есть будет не врожденный, а приобретенный! Вот как так можно к своей работе относиться? Тем более если она связана с детьми



мы готовы со след. недели, только у нас теперь массаж каждый день
вот в чем разница бесплатной и платной медицины

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Девочки, читаю что вы с утра про укачивания и про сон писАли, могу от себя посоветовать: кто спит 2-3 раза днем - переходите на один сон!!! Мы теперь днем и вечером укачиваемся за 6 секунд, ночью теперь ест один раз часа в 3-4 и потом спит до 10-11-ти! Днем спит 2,5-3 часа. Причем если вдруг просыпается - соску дашь, она голову обратно на подушку и дальше хрючит. А раньше - как Надя писАла - если уж проснулась - всё, разгуляево
Надеюсь это не временное явление и так мы и будем дальше спать
нам не перейти щас точно, она рано встает и часов в 9-9.30 уже на первый сон ложится.

Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Подкиньте, плз, нам с Соней кулачков на одно интересное дельце
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девульки, привет!
а мы ПОШЛИ!!!!!!!!!!!
не особо уверенно, но когда аккуратно- 5-6 шагов делает. а когда отвлекается и бежать начинает- заваливается


читала про укачивания, Таня, Надя, жесть я б так и одного раза не смогла Танюш, полностью согласна с Юлей, я тебе говорила, попробуй побольше кормить днем и проявить силу и терпение - и Алиска, я надеюсь, научится сама засыпать.. а если б у тебя их было трое? что тогда б делала?

Надюшкин, все забываю спросить где ты у нас насчитала 4 ямочки? была ямочка на подбородке с рождения-так сейчас жиром заплыла... а больше я не вижу
поздравяюююю

Лель, Алиса уже неделю как отвратительно ест, если ложек 5 удастся в нее впихнуть хоть овощей с мясом, хоть каши - и то щастье, в основном на смеси сидит.
а если бы Алиса была бы третьим ребенком, то уверена, что ТАКОГО поведения я бы не допустила

Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Девочки тоже прошу кулачков.
Родители сейчас деда везли на вокзал(он домой очень просится)
а ему плохо стала, давление упало, пошли в мед.пункт, звонили его врачу. А он все равно поехал (отказался остаться) (( мама теперь рыдает...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 19:48   #6912
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


седня на улице ураган такой ветрищще
Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
А, ну может еще сказывается, что мы гуляем по 4 часа..Свежий воздух..
Ритаааа..... вне зависимости от погоды?! это из-за того, что детки в разных группах?

зы. а когда нет тренировок, по скольку вы гуляете?
надо тебе отдать флешку, когда приедете?

кста, про пеленку не юзала месяца 3 уже, как-то он не хотел спать, а я очень хотела чтоб он хотел спать и запеленала. парень офигел забыл че эт такое- лежит, молчит, не двигается, не выпутывается... (раньше за 5 сек вылезал из нее) короче, пожалела и распеленала и выпустила на волю

еще хотела спросить. вот детки у всех всегда все разные (я про эмоциональность и темперамент) тем не менее, у тебя они ВСЕ делают как мама скажет. как этого добилась? дисциплина?
Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
А если я ложу в кроватку и сую соску и ухожу, тоже крик будет или играть начнет вещи свои раскидывать
Надюш, а если в пеленку?

НУ И ЧТО ЧТО ИГРАЕТ- ПУСТЬ ИГРАЕТ- ОСТАВЬ И УЙДИ.полчаса поиграет и сама уснет....
фотку потом найду и еще выложу-покажи нам наши ямочки, а то может я не знаю куда смотреть?

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение

Аня-Пепочка, ты писала у тебя Маша хорошо знает слово "нельзя". Научите пожалуйста, что делать? Моя игнорирует
плюсану
мы тоже игнорим эт слово
на БО-БО инога реагирует.. но если нельзя и не БО_БО, то что делать?!

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
монотонно и с одинаковой громкостью и интонацией "Маша, нееельзЯ!!!", прокатывает пока...
я вспоминаю беременную ТанюшкуШтучку -"СПАТЬ! Я СКАЗАЛА - СПАТЬ!!!!! " я так иногда кричу- и срабатывает
Lelya555 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:49   #6913
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Так, девочки! Быстро все во ВК, обсуждать годовасие!!!!!! Время то идет !!!!
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline  
Старый 06.04.2012, 19:51   #6914
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
я вспоминаю беременную ТанюшкуШтучку -"СПАТЬ! Я СКАЗАЛА - СПАТЬ!!!!! " я так иногда кричу- и срабатывает
ой не могу вспомнила сразу ералаш, про собачку которая писилась от команд мальчика, потому что он орал
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline  
Старый 06.04.2012, 19:52   #6915
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение

НУ И ЧТО ЧТО ИГРАЕТ- ПУСТЬ ИГРАЕТ- ОСТАВЬ И УЙДИ.полчаса поиграет и сама уснет....
фотку потом найду и еще выложу-покажи нам наши ямочки, а то может я не знаю куда смотреть?

плюсану
мы тоже игнорим эт слово
на БО-БО инога реагирует.. но если нельзя и не БО_БО, то что делать?!


я вспоминаю беременную ТанюшкуШтучку -"СПАТЬ! Я СКАЗАЛА - СПАТЬ!!!!! " я так иногда кричу- и срабатывает
ага, громче всех кричала, мол, я сказла спать, и вот что получила в итоге
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 19:53
ответ для gipsy , на сообщение « ой не могу :)) вспомнила сразу ералаш,... »
  #6916
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
ой не могу вспомнила сразу ералаш, про собачку которая писилась от команд мальчика, потому что он орал
ааааа
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 19:56   #6917
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Девочки, что значит если говорят - "абонент недоступен"? Если телефон разрядился то обычно говорят - "тел абонента выключен или находится вне зоны действия сети". А недоступен это что?
Вилкa is offline  
Старый 06.04.2012, 20:00
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, что значит если говорят -... »
  #6918
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, что значит если говорят - "абонент недоступен"? Если телефон разрядился то обычно говорят - "тел абонента выключен или находится вне зоны действия сети". А недоступен это что?
Это вроде, когда денег нет и тел заблокирован
__________________

Save the drama for your mama.
Пися Камушкин is offline  
Старый 06.04.2012, 20:00
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, что значит если говорят -... »
  #6919
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, что значит если говорят - "абонент недоступен"? Если телефон разрядился то обычно говорят - "тел абонента выключен или находится вне зоны действия сети". А недоступен это что?
вроде означает, что вне зоны действия сети или выключен.
если телефон разрядился, он же выключен.
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:02
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, что значит если говорят -... »
  #6920
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, что значит если говорят - "абонент недоступен"? Если телефон разрядился то обычно говорят - "тел абонента выключен или находится вне зоны действия сети". А недоступен это что?
у разных операторов по-разному
Устриzza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena