Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 23:20
ответ для Ясочка , на сообщение « :001::001::001::001::001::001: кто же... »
  #6921
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
кто же спас???
ну этот бывший молодой человек и позвонил... я ему сказала, что мол все, прощай... он видимо просек... начал говорить , что пошутил на счет того что бросил и не любит... я вообще в таком состоянии была что мало чего помню.... наверно ему сказала что с какого этажа прыгать пытаюсь, а многоэтажок у нас в микрорайоне всего 1,5 штуки... вобщем он мне постояннно звонил... потом наверно моим родителям позвонил, потому что последнее что помню - это он, родители и брат мой.... и типа они решают вызывать мне скорую иил нет... тут кто то решил что не надо меня в психушку.... и не вызвали, а я помню потом, что они все за мной идут... молчат, а я впереди и меня из стороны в сторону качает как пьяную, хотя я не пила ничего и не глотала..... потом несколько дней в себя приходила, ревела, на работе отгул взяла ...
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:23
ответ для Ясочка , на сообщение « это почему? :065: »
  #6922
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
это почему?
Ну я не думаю, что им сильно много платят, а еще и женатый - нафиг он такой сдался?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:24
ответ для Жоан , на сообщение « я ж не сказала, что любовь прошла...... »
  #6923
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
я ж не сказала, что любовь прошла... страсть - да, был период более сильного охлаждения у меня.. потом прошло.. в общем...., ну чего уж теперь...
тем более сейчас у нас пошли имущественные терки боже ж ты мой... как это мерзко ((( не буду уж тут всю ситуацию сразу оасказывать, но ведет он себя как баба базарная (( тьфу.
истерика такая у меня сейчас была я понимаю, что все кваритры и деньги не стоят здоровья.. но так обидно.. совсем не хочется гордо отдать ему все, чтоб подавился, и уйти с ребенком "в ночь, в пургу"

и мама моя переживает так из-за этого еще
Нет-нет. Не надо ему ничего гордо оставлять. У меня тоже такая тенденция есть, я стараюсь с ней бороться. Надо гордо все оставить себе и ребенку!
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:26
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Девчонки! Завтра 8-го в 12,41... »
  #6924
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Девчонки! Завтра 8-го в 12,41 полнолуние! вешаем саую крупную купюру на окно и снимаем в 12,41! ЗАРЯЖАЕМ ДЕНЕЖКУ!
На 59 секунд?
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:27   #6925
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А кредитная карта заряжается? А то у меня и купюр-то нет
Дуаю все можно, даже кошелек! А кошелек можно заряжать даже от зарядника мобильника.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:27
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6926
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


ну я повесила .... пусть зарядится
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:28   #6927
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что им сильно много платят, а еще и женатый - нафиг он такой сдался?
странная штука - любовь, возникает только к тем женатым, у кого денежки водятся

Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Нет-нет. Не надо ему ничего гордо оставлять. У меня тоже такая тенденция есть, я стараюсь с ней бороться. Надо гордо все оставить себе и ребенку!
правильно!

Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Дуаю все можно, даже кошелек! А кошелек можно заряжать даже от зарядника мобильника.
попробовать чтоль ...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:28
ответ для Bonik , на сообщение « ну я повесила :008: .... пусть... »
  #6928
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
ну я повесила .... пусть зарядится
Дак завтра вешать надо же. Нет?
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:29   #6929
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
А по поводу того, что головой понимаю, сердцем нет... Это, Оля, ты не мужа не можешь выпустить из сердца, а собственные чувства, то, как ты любила, что испытывала. "Кого же мне теперь любить? И куда мне деть любовь?". Холишь свои эмоции. Голова поняла, что муж какашка. Голова понимает, что любить его нельзя. А сердце по привычке любит.
Крис, ты как всегда точна!!!!!!!!! Голова давно уже все поняла!

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Если я детку не пристрою, можно я с ней приду? Она не нудит
Мне мою тоже не пристроить. А так хотелось отдохнуть, выпить, расслабиться!

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Вот, почему-то, когда это муж и есть ребенок/дети оправиться бывает в разы сложнее. В подкорке что-то, что ли, есть такое особенное и необъяснимое.
У меня первая любовь, очень сильная, таблеток нажралась, умирать собралась В больнице капельница, промывание, а через месяц БМа встретила. Может даже, я на БМа свою любовь и перевесила, то о чем я и говорила, что не знаешь, что делать и куда деть СВОИ чувства, обратить-то их не на кого. А тогда так плохо было, выла, но уж очень быстро влюбилась без памяти в другого. Да, наверное, просто уцепилась Офигеть, у меня только что родилось объяснение сильной любви к мужу
Во во и у меня так было. До мужа я была в отношениях, которые уже сходили на нет. я уйти не могла, а как а что и тут появился он БМ, я тут же собрала вещички и свинтила и наслаждалась общением с ним.

Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
А када и куда идем-то?

Такое настроение сегодня паршивое! Ненавижу этот праздник, уже давно... Наверное я злая... Сижу тут на работе вся намарафетиная, вокруг 25 мужиков... И ни одного поздравления...
Вот гады!!! Я правда тоже немного огорчилась, что одна в этот весенний день, а вокруг все сегодня с цветами и подарками.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Про мой пример с кавказскими мужчинами. Я имела ввиду непосредственно традицию не бросать свои семьи. То, что изменяют - это немного другое. Кавказцы детей не бросают и не отрекаются.. жен и любовниц не бьют.. воспитание не то.. ну, уважают они женский пол. Даже Сталин всем своим многочисленным внебрачным детям помогал. есть в этих мужчинах сила и отношение к женщине у них не такое пренебрежительное, как у нашего брата. А женившись на русской...ээээ.... я нередко встречала неуважение к жене. А наши мужики как собаки на сене, терпимости нет ни к кому, сплошь и рядом. Я не только о кавказцах, я и о азиатах, среднеазиатах. И я про большинство, а не отдельные экземпляры.
У меня полукровка. И тоже считала, что он никогда нас не оставит.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:29   #6930
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Дуаю все можно, даже кошелек! А кошелек можно заряжать даже от зарядника мобильника.
как это?
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena