ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 17:29
ответ для Noch , на сообщение « Смотрю вы уже все обсудили :)), но я... »
  #6931
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Возможно,что ставят в Онике на Школьной 23а,тел.451-69-60.Раньше у них в рекламе было указано и про пиявки,что сейчас,не знаю.В принципе пиявки и самим поставить можно,ничего особо сложного нет,тем более,что сейчас литературы по этому виду лечения очень много,всё расписано подробно,как и куда ставить.Я сама себе ставила раньше.
ага позвонила спасибо
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Смотрю вы уже все обсудили , но я тоже за первую!
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:31
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #6932
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Сижу пью чай. Вдруг в окно слышу крик мама, роняю на себя чашку с чаем потому что вскакиваю и несусь на улицу. Думаете не смешно?? Еще как. Мой ребенок уехал с бабушкой в санаторий в Литву, ВЧЕРА. А я тут на чужие мамканья из дома бегаю.)))
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:36   #6933
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Девочки, может кто знает: у нас возьмут на регистрацию в ГБР договор купли-продажи с паспортом на квартиру от 2008 года. Кадастрового нет.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:37
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #6934
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Уже скучаешь
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:41
ответ для Гулечка , на сообщение « Юля, откуда вы все знаете?:)):)):)) вы... »
  #6935
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Юля, откуда вы все знаете?
вы прям как энциклопедия
Работа у меня такая - всё знать(хотя мозг иногда пухнет от обилия информации).А если я что-то не знаю(что очень часто бывает),то должна найти,где это можно узнать,или того,кто это знает.Так что обращайтесь,если что-то надо узнать
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:44
ответ для фейхоа , на сообщение « Я летала. Оба раза :008: С Лисой во... »
  #6936
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я летала. Оба раза С Лисой во втором триместре, с Радой - в первом, с угрозой (путевку купили до того, как узнали ) Не оч комфортно оба раза была, но, в принципе, терпимо.




Вообще слышала, что после 28-ми недель категорически не рекомендуют Я бы не полетела
ЗЫ: если все-таки соберешься, справку от врача с разрешением возьми, чтобы лишних проблем избежать. Хотя где-то читала, как девочку на борт с большим животом не пустили и со справкой
была у врача - она сказала, что не рекомендует (как врач), и разрешения никакого не дают, тока справку о том какой срок...... из своего опыта сказала, что все кто летал - все хорошо было, но надо по самочувствию смотреть..... я вроде хорошо себя чувствую и таааааак загорелась желанием на море поплескаться с Мишкой)))))


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
мы лечились у него - больше года -
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

это мрак - один скин-кап, тыкание в домашних условиях в ребенка каким то приборчиком, никаких анализов вообще...
только приходите домой - я пол-часа в вас потыкаю и выложите бешенную сумму денег за это...

мрак - скин кап впоследствии оказывается неизвестно чем (позиционирую его как негормональное средство) но все врачи в один голос (и фармацевты тож) утверждают что гормоны таки там присутствуют либо не известно что...

и уж лучше помазать неделю элокомом или элиделом, и знать что в нем, чем этой заразой..

а нам теперь после его лечения ток скин кап и помогает.. при обострениях..

МОЙ МУЖ ПОСЛЕ ЭТОГО АЛЛЕРГОЛОГА СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ ОНИ ШАРЛАТАНЫ....

ВОТ ТАКОЙ ВОТ НЕ ЛЕСТНЫЙ ОТЗЫВ.
Оль что такое скин-кап? и сколько стоили его приемы-вызовы?

нам порекомендовали обратиться и к аллергологу в том числе (помимо кардиолога, ортопеда и лора) так как болели зимой каждый месяц.....в общем у Мишки оооочень сухая кожа (дерматологи ставили ихтиоз в легкой форме), а ревмотолог считает что корень зимних простуд из за сниженного иммунитета из за аллергий, которые проявляются нашей сухой кожей

кто что говорит.......
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:49   #6937
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает: у нас возьмут на регистрацию в ГБР договор купли-продажи с паспортом на квартиру от 2008 года. Кадастрового нет.
Позвоните по тел.324-59-28,это справочный телефон ГБР,там должны ответить на этот вопрос.А когда сдадите документы,то по этому же телефону можно узнать,готовы ли документы,чтобы зря не ходить,т.к. бывают задержки по срокам.Мне три года назад на три месяца задержали.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:57
ответ для Маями , на сообщение « была у врача - она сказала, что не... »
  #6938
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
была у врача - она сказала, что не рекомендует (как врач), и разрешения никакого не дают, тока справку о том какой срок...... из своего опыта сказала, что все кто летал - все хорошо было, но надо по самочувствию смотреть..... я вроде хорошо себя чувствую и таааааак загорелась желанием на море поплескаться с Мишкой)))))




Оль что такое скин-кап? и сколько стоили его приемы-вызовы?

нам порекомендовали обратиться и к аллергологу в том числе (помимо кардиолога, ортопеда и лора) так как болели зимой каждый месяц.....в общем у Мишки оооочень сухая кожа (дерматологи ставили ихтиоз в легкой форме), а ревмотолог считает что корень зимних простуд из за сниженного иммунитета из за аллергий, которые проявляются нашей сухой кожей

кто что говорит.......
А к каким дерматологам ходили?В Павловске?
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:00
ответ для Маями , на сообщение « была у врача - она сказала, что не... »
  #6939
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
была у врача - она сказала, что не рекомендует (как врач), и разрешения никакого не дают, тока справку о том какой срок...... из своего опыта сказала, что все кто летал - все хорошо было, но надо по самочувствию смотреть..... я вроде хорошо себя чувствую и таааааак загорелась желанием на море поплескаться с Мишкой)))))
..
Мне врач такую справку дала без проблем - сама посоветовала взять, чтобы не возникло лишних вопросов, т.к живот оч большой был для 2-го триместра
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:01
ответ для malgosya , на сообщение « Работа у меня такая - всё знать(хотя... »
  #6940
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Работа у меня такая - всё знать(хотя мозг иногда пухнет от обилия информации).А если я что-то не знаю(что очень часто бывает),то должна найти,где это можно узнать,или того,кто это знает.Так что обращайтесь,если что-то надо узнать
Эх, Малгося, где ж Вы раньше были...
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena