Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:04   #6951
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
А я купила ручку на свадьбу, лентой обвязана и на конце мишка в юбочке, довольно мило смотрится.. За 36 рублей в фикс прайсе. Там много прикольных аксессуаров для свадьбы Еще очки взяла "сердечки" и на 14 февраля смотрела на БМ "влюбленными глазами". И еще всякого разного, хороший способ сэкономить..
На фотосет возьму эти очки, доску магнитную сердечко (будем писать на ней), еще корону хочу и что-нить типа букв с инициалами из картона сделать, где то видела на форуме инструкцию..



Где отхватили?? Я таких цен на асти ни разу не видела, хотя маниторю всегда, в дьютике и то дороже.
А вы АСТИ имеете ввиду??? Что-то поиск аЙсти не выдает...
Асти ,я опечаталась А отхватили в Ленте после НГ у них странная акция была 1день 350 а на следующий день пришли оно уже 400 с чем-то
__________________
Л_И_Л_У is offline  
Старый 01.03.2012, 11:06   #6952
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Что-то организация Питерской части свадьбы на толпу родственников меня не радует (а жениха тем более, но он не хочет ссориться с родителями). Встречались вчера с Ксенией, так она от нас чуть не сбежала. И сразу по нашему виду определила, что свадьбу нам навязали.
Это как-то лечится? А то Ксения советовала нам изменить отношение к происходящему до 3 августа.
Напишите, плиз, что хорошего в большой свадьбе?
Если у вас есть близкие люди - родственники, друзья - с которыми вы хотите поделиться своим счастьем, радостью, увидеть их растроганные лица, услышать поздравления, то свадьба с банкетом это круто!
А если Вы интроверты, и вам это не важно, то это не имеет смысла...
Плс еще стоит подумать о том, что вы будете через 20 лет вспоминать и детям рассказывать.

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Вчера была на очередной примерке платьев, несколько понравились, но вот говорят ёкнет где-то... не знаю... Хожу с МЧ, он комментирует конечно кое что, но без энтузазизма (но большего и требовать нельзя и за это огромное спасибо)
В контакте сделала фотоальбом с доступом для подружек, так почти все варианты раскритиковали в пух и прах, большинство проголосовало за более скромную (на мой взгляд) модель и за отсутствие фаты - "она мне не идёт".
Но я для себя не представляю невесту без фаты.
Вобщем расстроилась, плохо спала, щаз заплачу... не знаю теперь что и делать((( ничего уже не хочу(
Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
И три ваши эти подружки незамужние курицы просто Вам завидуют....
Точно-точно! Спросите замужних уже, у которых уже все хорошо в браке!! И правда могут завидовать Ну или по крайней мере у тех, чьему вы вкусу доверяете!!!

Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Дипломат по акции в ленте 105р, разве это дорого за хорошую водку? http://slideshow.lenta.com/index.php?count=1284 стр.17
БМ ее забраковал. Возможно будем Пять Озер покупать, БМ на юбилей брали, очень понравилась и на утро нормально.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 01.03.2012, 11:08
ответ для Сурьезная , на сообщение « ого)спасибо:support: а она правда... »
  #6953
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
ого)спасибо
а она правда хорошая?я больше в виски разбираюсь,а в водке не ооочень
Вроде должна быть неплохая, водку не пьем. Надо узнать сколько в Ливизе стоит, там ведь палёнки не будет, да я думаю и в Ленте тоже. Это ведь гипермаркет, закупки огромнейшие, они могут позволить себе такие акции. Видимо поставщик скинул, везде Дипломат по скидке. Для сравнения в Дикси она 133 по скидке.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 01.03.2012, 11:08   #6954
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ну что, кто вчера колье брал? (Я про шампанское)
Мы взяли, седня вечером с друзьями опробуем, возможно сразу пойдем покупать. Еще там какое то немецкое шампанское на пробу взяли.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 01.03.2012, 11:14
ответ для Marrikka , на сообщение « Мы взяли, седня вечером с друзьями... »
  #6955
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Мы взяли, седня вечером с друзьями опробуем, возможно сразу пойдем покупать. Еще там какое то немецкое шампанское на пробу взяли.
Ну потом расскажите)))какой приятный у вас сегодня вечер намечаетсяА я поеду к стилисту, написала,что много желающих поэтому те у кого бронь просит приехать и подписать договор и внести предоплатуЯ вот смотрю народ у нас совсем не суеверный
Таня Танечка is offline  
Старый 01.03.2012, 11:17   #6956
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ну потом расскажите)))какой приятный у вас сегодня вечер намечаетсяА я поеду к стилисту, написала,что много желающих поэтому те у кого бронь просит приехать и подписать договор и внести предоплатуЯ вот смотрю народ у нас совсем не суеверный
а у нас через 30 дней свадьба, а я еще пробник даже не сделала, лежу дома болею уже который день...
__________________
liebe86 is offline  
Старый 01.03.2012, 11:19   #6957
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
А чего Кардинал вам не понравился?
темновато, как мне кажется, мне лично хотелось бы белый зал...светлый
bmv8 is offline  
Старый 01.03.2012, 11:20
ответ для liebe86 , на сообщение « а у нас через 30 дней свадьба, а я еще... »
  #6958
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


QUOTE=liebe86;76664336]а у нас через 30 дней свадьба, а я еще пробник даже не сделала, лежу дома болею уже который день...[/QUOTE]

Блин-блин, плохо:005 Давайте скорее выздоравливайте
я не торопилась с поиском стилиста пока не почитала ЛВ, и действительно многие заняты на мою дату, вот и ведущий отказал
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
Таня Танечка is offline  
Старый 01.03.2012, 11:22
ответ для anasty_home , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i161/1202/7e/5a877... »
  #6959
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение

Вот такое получилось. Жених сфоткал, как смог ))
обалдеть!! а из чего делали? и форму сами рисовали?
bmv8 is offline  
Старый 01.03.2012, 11:26
ответ для Marrikka , на сообщение « Мы взяли, седня вечером с друзьями... »
  #6960
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Не надо ни кому ничего показывать и ни с кем советоваться. Показала каталог одного салона на работе и каждая выбрала своё и забраковала выбор остальных. Ни совпало ни одного мнения, каждой понравился свой фасон, материал, украшение и без него, скромное и фривольное. Лучше если есть возможность ехать с мамой, хотя я всё равно взяло то, которое понравилось мне и не прислушалась к её мнению.
Это только Ваш праздник и не важно, что кому нравится, каждый примеряет на себя и думает, что он хочет на себе видеть, но это не значит , что оно пойдёт Вам и будет близко по духу. Зачем в такой день расстраиваться и думать: Вот то было моё, но зато это одобрили подружки.
Каждый уважающий себя салон оказывает услугу хранения, отпаривает и подгоняет по фигуре. Я брала в " Северная красавица" м.Пионерская, ТК Аэродром. Салон недорогой, выбор огромный, грамотные продавцы, подобрали супер фату к образу. Получилась в стиле испанской королевы. Фото нет.
Я вот думала, как бы ту же мысль так точно донести
+10000 Согласна...не нужно никого слушать это Ваш день и Ваше платье!!!!!


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Мы взяли, седня вечером с друзьями опробуем, возможно сразу пойдем покупать. Еще там какое то немецкое шампанское на пробу взяли.
Вчера так все собирались Пятерочку атаковать, так никто и не купил , я смотрю
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena