Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:14   #6951
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Не прошло и пол года, буквально с месяц))) получил разрешение сдавать самостоятельно)) Вот только опять не сдал, площадка, да и были у меня предрассудки, что в жигулях, очень всё туго.. Оказалось, что она даже на сцеплении едет, т.е. без газа.. это для меня было сюрпризом, признаться.. скажите, а самостояшек, в 2 захода принимают, как я понял? Первый, вроде как, с утра, а потом около 3-4, так ведь? Если так, то не подскажете, во сколько с утра?
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:29
ответ для Twilight_Samurai , на сообщение « Не прошло и пол года, буквально с... »
  #6952
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Да и про ногу, как писали в предыдущих постах - ужас! У меня она так в жизни не прыгала)) И тоже на педали газа.. Я думаю инспектору было трудно не заметить этого(( На самом деле, тоже очень расстроился.. после неудачи при сдаче, реально чувствую себя таким деревянным(((
Кстати, я вот тут одну небольшую хитрость заприметил.. у нас, от автошколы есть площадка, она как бы отделена от "глаз чужих" проехать туда можно преодолев несколько препятствий.. я вот там несколько раз тренировался на разных машинах.. Схема такая, друзья довозят до места, а по площадке ездишь сам.. Я наверное не слишком оригинален в этом, но просто хотелось поделиться с экономщиками..)))
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:29
ответ для Twilight_Samurai , на сообщение « Не прошло и пол года, буквально с... »
  #6953
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
Не прошло и пол года, буквально с месяц))) получил разрешение сдавать самостоятельно)) Вот только опять не сдал, площадка, да и были у меня предрассудки, что в жигулях, очень всё туго.. Оказалось, что она даже на сцеплении едет, т.е. без газа.. это для меня было сюрпризом, признаться.. скажите, а самостояшек, в 2 захода принимают, как я понял? Первый, вроде как, с утра, а потом около 3-4, так ведь? Если так, то не подскажете, во сколько с утра?
Да уж,долго Вы собирались... С почином Вас .
Утром со-скольки не знаю,но мы ещё с автошколой часов в 10 когда сдавали,зазывали самостояшек с направлениями.
У них там система такая-собирают пачку направлений,вызывают этих товарищей,потом могут собрать направления у вновь подошедших,сказать ко скольки подходить,а сами уехать принимать город,т.к. инспектор обычно один.
Я когда сдавала последний раз,пришла в районе 4-х часов вечера,инспектор был в городе,у площадки стояло человек 20,у некоторых направления были уже сданы.Через полчаса приехал,стал принимать площадку,потом у нас забрали направления и уехал в город,сказал приходить к 6 часам.Мы,правда, пришли пораньше и ещё до 6 часов успели сдать и площадку ,а потом и город ...
Да машинка ничего,правда мне как-то не очень в ней комфортно было с непривычки...Педали высоко,ключ зажигания вообще с другой стороны...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:34   #6954
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


А на чём завалились?
На площадку мы на дикую так заезжали,но она у нас с дороги хорошо просматривается,да говорят и автошкольные инструктора могут гайцам накапать...
Мы на закрытой территории в гаражах катались.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:48
ответ для бело4ка , на сообщение « Да уж,долго Вы собирались...:)) С... »
  #6955
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Да уж,долго Вы собирались... С почином Вас .
Утром со-скольки не знаю,но мы ещё с автошколой часов в 10 когда сдавали,зазывали самостояшек с направлениями.
У них там система такая-собирают пачку направлений,вызывают этих товарищей,потом могут собрать направления у вновь подошедших,сказать ко скольки подходить,а сами уехать принимать город,т.к. инспектор обычно один.
Я когда сдавала последний раз,пришла в районе 4-х часов вечера,инспектор был в городе,у площадки стояло человек 20,у некоторых направления были уже сданы.Через полчаса приехал,стал принимать площадку,потом у нас забрали направления и уехал в город,сказал приходить к 6 часам.Мы,правда, пришли пораньше и ещё до 6 часов успели сдать и площадку ,а потом и город ...
Да машинка ничего,правда мне как-то не очень в ней комфортно было с непривычки...Педали высоко,ключ зажигания вообще с другой стороны...
а Вы к 4-м пришли уже с направлением?
я тут убеждаю себя поехать в субботу (мне остался город). Боюсь, что в новой машине даже не тронусь с места, но попробовать можно
Подскажите мне, если я приеду после обеда нормально будет или направление только с утра дают?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:53
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а Вы к 4-м пришли уже с направлением?... »
  #6956
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а Вы к 4-м пришли уже с направлением?
я тут убеждаю себя поехать в субботу (мне остался город). Боюсь, что в новой машине даже не тронусь с места, но попробовать можно
Подскажите мне, если я приеду после обеда нормально будет или направление только с утра дают?
Да, я уже повторно...
Если Вы первый раз,то Вам сначала к начальнику в 315,а потом в окошки очередь стоять (это может быть долго) ...хотя сейчас дачный сезон начался,может и посвободней в выходные...В принципе если в 315 сразу подпишут,должны успеть...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:26
ответ для бело4ка , на сообщение « Да, я уже повторно... Если Вы первый... »
  #6957
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Трюк весь заключается в том, что тренировался вечером)) там уж никого не было? это около 21-22-23 часов)) так что, навряд ли, кто- то жаловаться будет.. только из вредности, разве что.. Я-то никому не мешаю...
Завалился, первый раз, когда с АШ сдавал, не сдал разворот в 3 приёма, даже со второй попытки.. перенервничал, и не вошёл.. горизонт разметка и приехали.. второй раз не сдал, из-за того, что газу дал, с непривычки, да и ещё сильнее разнервничался.. на эстакаду с трудом заехал.. потом вроде как освоился и не сдал змейку.. я только потом, анализировал, что, когда змею сдавал, надо было сцепление немного жать, чтоб скорость снизить.. у самой последней стойки, опять пересёк линию разметки.. воть))
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:54
ответ для Twilight_Samurai , на сообщение « Трюк весь заключается в том, что... »
  #6958
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
Трюк весь заключается в том, что тренировался вечером)) там уж никого не было это около 21-21-23 часов)) так что навряд ли кто то жаловаться будет.. только из вредности разве что.. Я то никому не мешаю...
Завалился, первый раз, когда с АШ сдавал, не сдал разворот в 3 приёма, даже со второй попытки.. перенервничал, и не вошёл.. горизонт разметка и приехали.. второй раз не сдал из-за того, что газу дал, с непривычки, да и ещё сильнее разнервничался.. на эстакаду с трудом заехал.. потом вроде как освоился и не сдал змейку.. я только потом, анализировал, что, когда змею сдавал, надо было сцепление немного нажать, чтоб скорость снизить.. у самой последней стойки, опять пересёк линию разметки.. воть))
Да,я змейку больше всего боялась,к счастью, последний раз её не пришлось делать. 10-ка в ГАИ такая шустрая,что надо было даже тормозом притормаживать,а я пыталась сцеплением,всё равно очень быстро,не вписалась.
Эстакаду делала с ручником(пришлось учиться под руководством мужа,на какой-то кочке ),с педалями боюсь на незнакомой машине,да ещё действительно ноги дрожат от волнения,а тут точные движения нужны...
А 5-ка мне показалась ещё очень "катучая" какая-то ,малейший наклон асфальта,и ты пока руль крутишь на месте,уже куда-то укатился...Т.ч. лучше тормоз на месте не отпускать, по возможности.
Ничего,не расстраивайтесь ,считайте это как тест-драйв машинки,в ближайшее время обязательно сдадите.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:05
ответ для бело4ка , на сообщение « Да,я змейку больше всего боялась,к... »
  #6959
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


на след неделе опять пойду.. спасибо за поддержку и ещё раз АВТОРУ ЗА ТЕМУ!!! без неё не решился бы))
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:09
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6960
hoha
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 552


а мы в 1996 когда сдавали даже не думали платить
hoha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena