Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 11:16   #6951
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
вот что я люблю,такую плитку и не в детскую ванную а себе в чешском дворе тоже была мною увидена плитка с воронами подобного стиля,но уже,увы,все было куплено что попроще в леруа и в оби...
Я б тоже такую себе с удовольствием сделала. Это мне нравится
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:48   #6952
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
Вот так выглядят санузлы у наших знакомых, которым мы помогали делать ремонт.
Это хозяйский санузел.
Очень симпатично, цвет плитки красивый! И интересно зашита ванна. А над унитазом - это система доступа к трубам?

Цитата:
Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
А это гостевой санузел!
Гостевой санузел - сама элегантность! Замечательно смотрится строгий низ и легкомысленные цветочки по верху.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
наконец то нам доделали ремонт в новой квартире....
хвастаюсь своими ванной и туалетом)
ИМХО На критику не обидитесь? В ванной очень аляписто получилось, очень много бабочек. Надо было или бордюр делать или декоры. Все вместе - перебор. + полочка над ванной не очень вписывается. Но... очень красивая раковина.
А вот туалет очень красивый получился. Все в меру и в тему!!! Надеюсь, над унитазом появится шторка, чтобы закрыть бойлер?
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:09
ответ для Коломбина , на сообщение « А это гостевой санузел! ... »
  #6953
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
А это гостевой санузел!

Очень заинтересовал шкафчик над стеральной машиной. Не могли бы Вы подробней рассказать о нем, если есть информация или спросить у счастливых обладателей сего с/у. В частности, это полки закрытые дверцами или полностью самостоятельная конструкция шкафчика, какие дверцы - стекло, кухонные фасады или еще что-то, ну и, главное, где заказывали или покупали.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:33
ответ для фил_я , на сообщение « Очень заинтересовал шкафчик над... »
  #6954
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от kydr9shka Посмотреть сообщение
у нас с Вами плитка одинаковая (Фиджи которая) я пару страниц назад тоже выкладывала фотки
да я видела,полистаа,мне нравится строгость двухцветная
Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
ИМХО На критику не обидитесь? В ванной очень аляписто получилось, очень много бабочек. Надо было или бордюр делать или декоры. Все вместе - перебор. + полочка над ванной не очень вписывается. Но... очень красивая раковина.
А вот туалет очень красивый получился. Все в меру и в тему!!! Надеюсь, над унитазом появится шторка, чтобы закрыть бойлер?
не обижусь все дело вкуса мне кажется что немного декора,он только в районе ванной, по всем остальным стенам только бордюр пронизывает. по периметру.

насчет туалета.. бойлер мы не будем закрывать,под бойлером в порядок только приведем -там счетчики и они закрыты лючком,а сверху надо что то красиво положить,чтобы дырки не было.
по мне так бойлер не сильно мешает глазу мы специально за бойлером плитку положили,что если его снимем, то там можно полочки красивые сделать...
у нас там итак выступ на выступе изза стояков,поэтому идеального туалета все равно не вышло,так чего уже запариваться и бойлер зашивать...
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:06
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6955
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


А как оформляется стык плитки и ванной? У подруги полгода назад сделали ремонт, положили какой-то пластиковый бордюр, уже отвалился((
И может у кого есть крупные фото этого места?
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:34
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6956
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Девушки, а кто-нибудь кладет в маленькие санузлы крупную плитку? у нас помещение 1,5*1,3 м и вроде рекомендуют помельче, но все что нам нравиться довольно крупные плитки.. минимум 25*40.. как будет смотреться, может кто-то покажет?
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:50   #6957
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
А как оформляется стык плитки и ванной? У подруги полгода назад сделали ремонт, положили какой-то пластиковый бордюр, уже отвалился((
И может у кого есть крупные фото этого места?
у меня плитка как бы поставлена на борт ванны и стык заделан силиконом. у родителей ванна придвинута к стене и стык тоже заделан силиконом..правда там получается углубление т.к. край ванны покатый, но лично меня это не раздражает
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:52
ответ для Косичка , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь кладет в... »
  #6958
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь кладет в маленькие санузлы крупную плитку? у нас помещение 1,5*1,3 м и вроде рекомендуют помельче, но все что нам нравиться довольно крупные плитки.. минимум 25*40.. как будет смотреться, может кто-то покажет?
мне кажется нормально будет. у меня ванна побольше 1.8*1.65, но и плитка покрупнее 30*60 - мне нравится
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:20
ответ для фил_я , на сообщение « Очень заинтересовал шкафчик над... »
  #6959
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
А как оформляется стык плитки и ванной? У подруги полгода назад сделали ремонт, положили какой-то пластиковый бордюр, уже отвалился((
И может у кого есть крупные фото этого места?
У меня сначала поставили ванну, а потом полижили плитку над ней. Сам стык - силикон

Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Очень заинтересовал шкафчик над стеральной машиной. Не могли бы Вы подробней рассказать о нем, если есть информация или спросить у счастливых обладателей сего с/у. В частности, это полки закрытые дверцами или полностью самостоятельная конструкция шкафчика, какие дверцы - стекло, кухонные фасады или еще что-то, ну и, главное, где заказывали или покупали.
В икеа появились специальные шкафчики для стиралки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00206096
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 07:51   #6960
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
В икеа появились специальные шкафчики для стиралки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00206096
Спасибо, но мне надо вписать в нишу моего размера, да и дверцы в том с/у внешне мне понравились больше, чем в Икеа, а вот из чего они понять не могу.
фил_я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena