Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:13
ответ для tenderose , на сообщение « Похоже-похоже, эх, мама розовую... »
  #6971
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Похоже-похоже, эх, мама розовую Антарктику племяшке увезла, а то бы сфоткала рядом розовые Фан и А. Калоши одинаковые -ФАН, утеплитель одинаковый, качество блестящей ткани одинаковое. Отличие только в том что Фан с вшитым валенком, а в А. поверх валенка лежит еще и стелька из такого как-бы прорезиненого материала, на которую тот же утеплитель наклеен. С такой стелькой конечно же теплее.И по дизайну немножко: А созборено голенище, а Ф - опушка мехом и швы немного кривее на дермантине, где калоша в сапог переходит.
Я своей купила ФАН, когда они стали по 199 - а А. была по 490 еще - "на сменку". Дочка отходила в них в морозы, калошка в порядке, все целое - кроме вот этого вот внутреннего валенка.
Но, с другой стороны, мы какие-то такие фирменные покупали в прошлом году за 1500 - результат носки был такой же, плюс еще верхний материал сапожка развалился в районе пятки.
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:25   #6972
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Диан, если поедешь к СКК, глянь, плиз, на качество этих ФАНов. У вас же такие же АНТАРКТИКИ, м.б. это одно и то же, все-таки...
хорошо. но тут уже овтетили

Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Синие для девочек-подростков, синие с вышивкой для маленьких девочек, и серо-коричневые для мальчиков, но самый маленький (на мальчиков) я видела 122 да еше они большемерят. Т.е. 122 это почти 134

У нас они и на вешалках в отделе были и в корзинах накопать можно было
спасибо! у меня мальчишки, я бы взяла на 104, 110, 116 и 122. (мои оба - мелкие)
я вот для девочек видела, а на мальчишек - нет
бываю только у СКК и на Пулковке. посмотрю.

в пт. себе у СКК купила джинсы за 99р., плюшка была приклеена от руки написана, так что цену только на кассе узнала. что удивило, размер, цвет и фасон - мне подошли очень хорошо. мне вообще трудно нормальные джинсы подобрать.

ещё с мамой себе шапки взяли по 29р. вот когда их было много,мне не надо было, а когда остатки, то мы нашли себе подходящие.
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:27   #6973
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Белые без стелек( кто то стащил)
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Танюш, в антарктике белой отсутсвуют стельки, а черно-красные-не антарктика)

вот я курица, ваще в них не разбираюсь
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:30
ответ для tividi , на сообщение « хорошо. но тут уже овтетили :) ... »
  #6974
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
ещё с мамой себе шапки взяли по 29р. вот когда их было много,мне не надо было, а когда остатки, то мы нашли себе подходящие.
аналогично как все шапки разобрали сразу нашла очень милые экземплярчики.
Самая любимая черно/белая со скелетиками, а у скелетиков (у трех спереди) глазки- камушки "Сваровски"
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:55
ответ для orange_lemon , на сообщение « Эх... Расстроилась я... М.б. есть у... »
  #6975
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Эх... Расстроилась я... М.б. есть у кого, все же, лишние АНТАРКТИКИ на 27-28...
у меня вроде есть...надо смотреть...но по 490 так и не дошла сдать...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:58
ответ для tenderose , на сообщение « Похоже-похоже, эх, мама розовую... »
  #6976
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Похоже-похоже, эх, мама розовую Антарктику племяшке увезла, а то бы сфоткала рядом розовые Фан и А. Калоши одинаковые -ФАН, утеплитель одинаковый, качество блестящей ткани одинаковое. Отличие только в том что Фан с вшитым валенком, а в А. поверх валенка лежит еще и стелька из такого как-бы прорезиненого материала, на которую тот же утеплитель наклеен. С такой стелькой конечно же теплее.И по дизайну немножко: А созборено голенище, а Ф - опушка мехом и швы немного кривее на дермантине, где калоша в сапог переходит.
У меня есть лишняя А серебро на 25/26 поменяла бы на кроссовочки на девочку р.25 или сандалики. Ну, и вообще рассмотрела бы варианты обмена.
ну не знаю...чем они похожи, швы не немного кривее, а у фан они просто кривые, а у антарктики прямые...утеплитель в антарктике плотный, голенище держит форму, у фана утеплитель жидкий, форму не держит.....они только по цвету и походи, и тем, что у обоих валенок резиновый....я со своим хреновым зрение, из далека вижу разницу...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:32
ответ для tividi , на сообщение « хорошо. но тут уже овтетили :) ... »
  #6977
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
спасибо! у меня мальчишки, я бы взяла на 104, 110, 116 и 122. (мои оба - мелкие)
я вот для девочек видела, а на мальчишек - нет
бываю только у СКК и на Пулковке. посмотрю.

в пт. себе у СКК купила джинсы за 99р., плюшка была приклеена от руки написана, так что цену только на кассе узнала. что удивило, размер, цвет и фасон - мне подошли очень хорошо. мне вообще трудно нормальные джинсы подобрать.

ещё с мамой себе шапки взяли по 29р. вот когда их было много,мне не надо было, а когда остатки, то мы нашли себе подходящие.
Деловая, будешь теперь в джинсах за 99 рэ "зажигать".
У тебя размер то какой 44 или 46 ?
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:41
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6978
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


девы, все вот думаю, а нафиг нужны утепленные джинсы?
я, наверное, не догоняю, но на улице мы ходим в утепленных штанах типа плащевки (крейсер и иже с ним), в помещении просто в джинсах. кмк, гулять в них неудобно, т к джинс - это хлопок, к которому комьями липнет и снег, и грязь. натур материал, все впитывает, как губка.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:48
ответ для manjam78 , на сообщение « девы, все вот думаю, а нафиг нужны... »
  #6979
Леруша
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский р-он, м.Дыбенко, по городу мобильна
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
девы, все вот думаю, а нафиг нужны утепленные джинсы?
я, наверное, не догоняю, но на улице мы ходим в утепленных штанах типа плащевки (крейсер и иже с ним), в помещении просто в джинсах. кмк, гулять в них неудобно, т к джинс - это хлопок, к которому комьями липнет и снег, и грязь. натур материал, все впитывает, как губка.
Маш, у моего есть утепленный джинсовый полукомбез, мы его одеваем исключительно для походов куда-нибудь (в гости, в театр и т.д.), т.к. смотрится он гораздо приличнее штанов из плащевки, но у меня и комбез сам по себе симпатичный
__________________
Леруша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:11
ответ для manjam78 , на сообщение « девы, все вот думаю, а нафиг нужны... »
  #6980
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
девы, все вот думаю, а нафиг нужны утепленные джинсы?
я, наверное, не догоняю, но на улице мы ходим в утепленных штанах типа плащевки (крейсер и иже с ним), в помещении просто в джинсах. кмк, гулять в них неудобно, т к джинс - это хлопок, к которому комьями липнет и снег, и грязь. натур материал, все впитывает, как губка.
они скорее всего для подрощенных , которых не заставишь поверх брюк одевать еще что-то. Мой пока одевает, но все время старается "забыть" их одеть.
Будет в школу на повседневку в холодное время носить. Швы у них не яркие, и цвет удачный. И джинса не так подвержена зацепкам об стулья, парты и прочее. Мы уже 2 пары штанов классических убили в школе, Крейсер и Фосп, вот пока МД держится, но тоже пора обрабатывать зацепки и катышки бррр
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena