Пенсионное страховое свидетельство для детей!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 22:41
ответ для Кристин , на сообщение « Спасибо:flower:Просмотрела. А вы... »
  #61
Elen.ka
Участник
 
Аватар для Elen.ka
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Если мне нужно, то приеду куда угодно. Обычно Юго-Запад (М.Захарова), иногда Рыбацкое
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
СпасибоПросмотрела.
А вы молодец !
Я вот вечно теряюсь в такие моменты
Спасибо. Работа такая
Вы просто помните всегда, даже если Вы не правы, то всегда можете извиниться и Вам за это ничего не будет, а у них это превышение должностных инструкций )) Поэтому после таких разговоров с Вас будут требовать только то, что нужно, а не заниматься самодеятельностью.

На Вашем месте я бы постаралась попасть к той "звезде", которая Вас отправила переснимать копию и добилась бы аудиенции у начальника. А еще лучше сразу к начальнику с письменной жалобой на действия ее сотрудника и рекомендацией более тщательно подбирать себе персонал. Действует замечательно. Даже в очереди сидеть не будете. Удачи Вам ))
Elen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:44
ответ для Elen.ka , на сообщение « Спасибо. Работа такая :004: Вы просто... »
  #62
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
На этой неделе отдала док-ты. Отделение Красносельского ПФ.2 раза отстояла по 4 часа = не попала , народу много , двигается очередь медленно((( Анкеты заполнять самим не дают , сидишь и ждешь пока они напечатают. В общем бред и как всегда отвратительная организация .
Блин, и мне туда надо, но 4 часа я с маленьким не отстою
А там электронная очередь?
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:07
ответ для Elen.ka , на сообщение « Спасибо. Работа такая :004: Вы просто... »
  #63
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
Спасибо. Работа такая
Вы просто помните всегда, даже если Вы не правы, то всегда можете извиниться и Вам за это ничего не будет, а у них это превышение должностных инструкций )) Поэтому после таких разговоров с Вас будут требовать только то, что нужно, а не заниматься самодеятельностью.

На Вашем месте я бы постаралась попасть к той "звезде", которая Вас отправила переснимать копию и добилась бы аудиенции у начальника. А еще лучше сразу к начальнику с письменной жалобой на действия ее сотрудника и рекомендацией более тщательно подбирать себе персонал. Действует замечательно. Даже в очереди сидеть не будете. Удачи Вам ))
Спасибо! Мотаю на ус А то обидно потом за себя становится
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:13
ответ для Хатуля , на сообщение « :005: Блин, и мне туда надо, но 4 часа... »
  #64
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Блин, и мне туда надо, но 4 часа я с маленьким не отстою
А там электронная очередь?
живая
Так еще пришла ,там 1 очередь(123 каб с 9-30 до 17, с 13 до 14 обед=эт я так...для информации), заняла, принимает док-ты и выдает 1 человек , а потом может прийти 2ой и тогда очередь чудесным образом должна разделиться на тех кто сдает док-ты и тех кто получает начинается путаница т.к никто ни у кого не спрашивает у впередистоящего сдавать тот или получать. Но в последний раз с утра уже 2 очереди было.Может теперь побыстрее будет
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:21   #65
Elen.ka
Участник
 
Аватар для Elen.ka
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Если мне нужно, то приеду куда угодно. Обычно Юго-Запад (М.Захарова), иногда Рыбацкое
Сообщений: 252


Кристин, загляните в личку.
Elen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:57
ответ для Кристин , на сообщение « живая:010: Так еще пришла ,там 1... »
  #66
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
живая
Так еще пришла ,там 1 очередь(123 каб с 9-30 до 17, с 13 до 14 обед=эт я так...для информации), заняла, принимает док-ты и выдает 1 человек , а потом может прийти 2ой и тогда очередь чудесным образом должна разделиться на тех кто сдает док-ты и тех кто получает начинается путаница т.к никто ни у кого не спрашивает у впередистоящего сдавать тот или получать. Но в последний раз с утра уже 2 очереди было.Может теперь побыстрее будет
Ох, спасибо за информацию
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:05
ответ для Vikdari , на сообщение « Мы тоже уже отдали док-ты,... »
  #67
zyziy
Участник
 
Аватар для zyziy
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.владимировская или маяковская
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от ОБСветик Посмотреть сообщение
В ПФ районном, очереди нет, сдала за 5 минут. Правда заявление скачала у них с сайта, заполнила дома, а там только сдала! Получать там же, что очень приятно, а то раньше надо было ехать только на Энгельса. И все
Не поняла где районное ПФ? я в Центральном районе а меня отправляют на Энгельса м Удельное
Я туда позвонила очереди немалые.Ещё и даль такая.
zyziy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:27
ответ для zyziy , на сообщение « Не поняла где районное ПФ? я в... »
  #68
Ороб
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от zyziy Посмотреть сообщение
Не поняла где районное ПФ? я в Центральном районе а меня отправляют на Энгельса м Удельное
Я туда позвонила очереди немалые.Ещё и даль такая.
Сегодня бала там
Очередь есть, но маленькая. Я пришла к 11 (у них как раз перерыв 15 минут до 11.15) ушла в 11.25. Забирать готовое св-во через 3 недели. Правда я из выборгского р-на, что по другим районам не знаю. О, ещё рядом была очередьпо приморскому, тоже всё быстро.
Ороб is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:37   #69
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


хосспади, скока оказывается всяких сложностей в других ПФР! в нашем пушкинском - быстроидущая (человек 20-30 в час) очередь, нужно только свидетельство о рождении и усё! сдала документы в прошлый ВТ - сказали, приходить через 2 недели - на все про все ушло минут 40 %)
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:32   #70
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


девочки, в кировском на огородном переулке как?я мужа хочу заслать, но он тоже занятой, не хотелось бы 4 часа стоять.
кстати, думала, отправить кого из родственников, а они говорят, только с доверенностью(
bussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena