Самое красивое место в Турции: Lykia World Oludeniz - отчет - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 14:04
ответ для iriskka , на сообщение « Ну Боран Маре хорош в своей ценовой... »
  #61
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Ну Боран Маре хорош в своей ценовой категории. Мне он за все годы по раннему бронированию на 11 дней не обходился дороже 80 тысяч и именно в пределах этой суммы я его и люблю нежно. Хотя абсолютно согласна - с Ликией его сравнивать невозможно!
Ну да, Боран мне достался не по раннему бронированию, и ездила я в августе. А Ликия - по раннему и в июле .
Поэтому для меня они оказались в одной ценовой категории
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:24
ответ для iriskka , на сообщение « Ну Боран Маре хорош в своей ценовой... »
  #62
Барбина
Гость
 
Аватар для Барбина
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1


вот уже месяц выбираю отель куда поехать, а тут случайно наткнулась на ваш отчет ОЧЕНЬ понравилось.
Теперь не могу дождаться отпуска, хочу быстрей туда.
Барбина is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:06
ответ для НИК , на сообщение « Самое красивое место в Турции: Lykia... »
  #63
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


НИК огромное Вам спасибо за отчет!
У меня вообще предвзятое отношение к Турции. Хотя честно пыталась читать топик девочек турецкий, но понимала-"не мое".
А тут "зацепило" Это первый отель, который мне понравился там. Так что, если я когда-нибудь соберусь в Турцию-то однозначно туда и только благодаря Вам.
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:35
ответ для Rawik , на сообщение « НИК огромное Вам спасибо за отчет!... »
  #64
peskova
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
НИК огромное Вам спасибо за отчет!
У меня вообще предвзятое отношение к Турции. Хотя честно пыталась читать топик девочек турецкий, но понимала-"не мое".
А тут "зацепило" Это первый отель, который мне понравился там. Так что, если я когда-нибудь соберусь в Турцию-то однозначно туда и только благодаря Вам.
Да, и я тоже, первый отчеть о Турции к которому я прониклась. Спасибо
Будем денюшку копить на след. год
peskova is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:51
ответ для НИК , на сообщение « Самое красивое место в Турции: Lykia... »
  #65
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Девушки, а мне еще и Пираты (Пайратс Бич Клаб) в Кемере понравились . Присмотритесь
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:23
ответ для НИК , на сообщение « Девушки, а мне еще и Пираты (Пайратс... »
  #66
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Девушки, а мне еще и Пираты (Пайратс Бич Клаб) в Кемере понравились . Присмотритесь
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:53
ответ для НИК , на сообщение « Самое красивое место в Турции: Lykia... »
  #67
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Знаете, ведь там еще есть одна Ликия в Фетие. Ботаника. Она побюджетнее и поскромнее. И некоторые отзывы могут отн6оситься к ней, т.к. зачастую люди не разбираются в тонкостях. Ну Ликия и Ликия.
Что касается цен, то Турция все равно при прочих равных условиях оказывается дешевле той же Греции, Болгарии (вообще непонятно, почему) или же Черногории (я уже умолчу про Европу в ее классическом понимании).
Отзыв очень содержательный, подробный, интересный. Видно, что Вы отлично отдохнули! А на злопыхателей не обращайте внимания. Я так ВЕЛИКОЛЕПНО отдохнула в свое время в бюджетном отеле в Сиде, а потом приехала и отзывы почитала... Казалось, что не про мой отель написано вообще.... Так что, все очень субъективно
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:25
ответ для НИК , на сообщение « Самое красивое место в Турции: Lykia... »
  #68
персонаж
Частый гость
 
Аватар для персонаж
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 56


НИК, я даже не знаю как сказать, ... в общем, я даже ещё ничего не читала, но уже счастлива от увиденных фотографий. Аж слёзы на глазах - во как впечатлилась Прочитаю обязательно ваш отчёт.
Как там в октябре будет?
персонаж is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:34   #69
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Знаете, ведь там еще есть одна Ликия в Фетие. Ботаника. Она побюджетнее и поскромнее. И некоторые отзывы могут отн6оситься к ней, т.к. зачастую люди не разбираются в тонкостях. Ну Ликия и Ликия.
Что касается цен, то Турция все равно при прочих равных условиях оказывается дешевле той же Греции, Болгарии (вообще непонятно, почему) или же Черногории (я уже умолчу про Европу в ее классическом понимании).
Отзыв очень содержательный, подробный, интересный. Видно, что Вы отлично отдохнули! А на злопыхателей не обращайте внимания. Я так ВЕЛИКОЛЕПНО отдохнула в свое время в бюджетном отеле в Сиде, а потом приехала и отзывы почитала... Казалось, что не про мой отель написано вообще.... Так что, все очень субъективно


Цитата:
Сообщение от персонаж Посмотреть сообщение
НИК, я даже не знаю как сказать, ... в общем, я даже ещё ничего не читала, но уже счастлива от увиденных фотографий. Аж слёзы на глазах - во как впечатлилась Прочитаю обязательно ваш отчёт.
Как там в октябре будет?
Думаю, будет отлично. Средиземное море медленно нагревается и медленно остывает, а народу будет меньше, чем летом. Правда, в Ликии и летом никто попами не толкался - места хватает , а в октябре, наверное, будет "людииии, ауууу!"
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:56
ответ для НИК , на сообщение « Самое красивое место в Турции: Lykia... »
  #70
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Добавлю еще картинок немного.

Про номер я ничего не писала - простой, среднего размера + довольно большая терраса, откуда видно горы и море.

Телевизор не плазменный , предупреждаю, т.к. в одном из отзывов читала про это, как про недостаток отеля





Я немного напряглась при заезде, когда попали в помещение ресепшена. У меня есть стойкое - и не раз подтвержденное практикой - убеждение, что каков ресепшен, таков и весь отель . Так вот ресепшен Вилладжа - весьма прост. Я была немного удручена .

А потом поняла, что надо было сначала зайти в Резиденс, посмотреть там на холл и ресепшен - и спокойно заселяться в Вилладж.

Вот это холл Резиденса, все нормуль :





Анимация начинает подготовку к представлению еще днем в ресторане и на пляже




Ну, и еще красот местных - это я фоткала, когда поднималась к релакс-бассейну над пропастью во ржи над морем. Там же, у релакса - СПА и бани.




Конец пляжной полосы - подножие горы. Домик - где продают всякие водные активити, пардон за мой французский





Море

Чистейшее - еще и потому, что в бухте Олюдениз нет никаких пристаней и не швартуются корабли, катера и прочие загрязнители окружающей среды.


НИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena