Армия - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 11:56
ответ для Luchana , на сообщение « У сына в части в Питер первые улетают... »
  #61
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
У сына в части в Питер первые улетают 25 мая Я писала уже здесь.А где-то ещё подобная темка есть?
http://forum.littleone.ru/showthread...807931&page=10 вот, в прошлом году в это же время девочки создавали, теперь там же встречаем настоящих мужчин
jettika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:25
ответ для honda38 , на сообщение « Ещё деликатный вопрос - у сына... »
  #62
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Мой тоже учился в автошколе от военкомата открыли 2 категории Но мой плюс ещё и повар.Права ему пригодились На больших тягачах кроме него и ещё мальчика не ездил никто.Но поварской талант перевесил.А вопрос лекарств-сам посмотрит обстановку.Но справку возьмите ,если есть возможность.У наших отбирали всё.Некоторых на дообследование и на комиссацию.
Цитата:
Сообщение от honda38 Посмотреть сообщение
Ещё деликатный вопрос - у сына подростковая угревая сыпь на лице - пьет таблетки и мажется кремом - возможно ли употребление лекарств в армии - или необходима справка от врача?
Можно (у нас разрешают лекарства) только нао сдать в медсанчасть,а ему потом будут выдавать[/QUOTE]

Спасибо большое - на всякий случай возьму справочку о необходимости мазилки и таблеток.
__________________
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:08
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #63
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Аля ,а сын когда получает права или уже получил?Мой получил права в 18 лет(учился на Аккуратова).У него уже к призыву был опыт 3 года.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:28
ответ для Luchana , на сообщение « В прфиль поставила фото (получили... »
  #64
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
В прфиль поставила фото (получили налож. платежом).Фотографировали в день призыва.Получили примерно месяц назад.Фотографии разного формата и на разном фоне.
Хороший

Интересно если мальчик спортсмен,есть вероятнось попасть в хорошие войска?
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:40
ответ для Luchana , на сообщение « Мой тоже учился в автошколе от... »
  #65
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, сын должен уйти служить летом этого года. Пошёл от военкомата на курсы автовождения - сейчас заканчивает автошколу, ездит на огромной машине УРАЛ (вроде так называется). Может ли это пригодиться в армии?

Ещё деликатный вопрос - у сына подростковая угревая сыпь на лице - пьет таблетки и мажется кремом - возможно ли употребление лекарств в армии - или необходима справка от врача?
Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Мой тоже учился в автошколе от военкомата открыли 2 категории Но мой плюс ещё и повар.Права ему пригодились На больших тягачах кроме него и ещё мальчика не ездил никто.Но поварской талант перевесил.А вопрос лекарств-сам посмотрит обстановку.Но справку возьмите ,если есть возможность.У наших отбирали всё.Некоторых на дообследование и на комиссацию.
Девушки, а каким образом Ваши сыновья от военкомата прошли автошколу? Спасибо.

Al_il ! Если не серкет: что за таблетки от прыщей пьёт сын? ( лучше в личку - хотелось бы пообщаться на эту тему ) Спасибо.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:48
ответ для Жабий Хвостик , на сообщение « :love:Хороший Интересно если... »
  #66
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
...
Интересно если мальчик спортсмен,есть вероятнось попасть в хорошие войска?
Моего спртсмена звонили приглашали в президентский полк. Но вроде не за то, что спортсмен, а потому что физданные подошли ( а они благодаря спорту ). Сам вид спорта моего сына не нужен в армии, а вот если пловец, биатлон и прочее - найдут применение
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:59
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #67
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Мой ,когда приписное получал,всё узнал.Оплата тогда была значительно ниже .Открыли две категории.А главное научили.Точно не помню сколько учился.Мне кажется больше 6 месяцев.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:19
ответ для Luchana , на сообщение « Мой ,когда приписное получал,всё... »
  #68
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Мой ,когда приписное получал,всё узнал.Оплата тогда была значительно ниже .Открыли две категории.А главное научили.Точно не помню сколько учился.Мне кажется больше 6 месяцев.
Даже я знаю, хотя мы еще до службы и до автошколы по возрасту не подошли. В каждом военкомате есть спец. кабинет(подскажут где приписное выдают и личное дело заполняют), так вот там сидит дядечка и записывает желающих, но не младше чем 17.5 лет и чтобы на призыв, следующий за окончанием автошколы, вы пошли в армию служить(с вероятностью 95%).Поэтому при отсрочках в автошколу не берут без знакомства. Мне так он объяснил, и еще сказал, что каждые пол года новые правила приходят про поступление в автошколу.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:28
ответ для Жабий Хвостик , на сообщение « :love:Хороший Интересно если... »
  #69
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
Хороший

Интересно если мальчик спортсмен,есть вероятнось попасть в хорошие войска?

мой муж спортсмен,служил правда давно и под Питером,но пол года был в простой части в Буграх(весело было),потом взяли в спортроту в СКА(по профилю)на Пушкинской,но там тоже свои тараканы.Короче,как повезет.
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:35
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #70
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Он 5 лет отучился в кадетском корпусе.
Так в кадетский корпус попасть дороже, чем откосить от армии. Если он у Вас туда попал, то значит будет нормально служить, в военном училище...
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena