Центр Прогноз - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 16:08
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #61
Lisska
Частый гость
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 68


Мы в Прогнозе проходили обследование (УЗИ, доплер...). Впечатление о центре и о персонале в целом приятное...
Lisska is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 15:26
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #62
Лучик*
Гость
 
Аватар для Лучик*
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 17


Расскажите, пожалуйста, кто ходил в Прогнозе на ДФН, как это было? :-)
Лучик* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 00:02
ответ для Лучик* , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, кто ходил в... »
  #63
Хохлатка
Ветеран
 
Аватар для Хохлатка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: СПб Василеостровский
Сообщений: 646


Троих своих к Чуприну водила. Сын подруги не говорил совсем, после вправления позвонка много говорит и не капризит. У моих ситуация посложнее (двое недоношенные и с травмами), поэтому не такой яркий результат, но есть - уходят лого-проблемы, гипертонус.
__________________
Мы учим детей, мы учимся у них.
Хохлатка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:06
ответ для Лучик* , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, кто ходил в... »
  #64
tesserco
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Лучик* Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, кто ходил в Прогнозе на ДФН, как это было? :-)
Мы ходили к Синицину. Это что-то типа продвинутой лечебной физкультуры, мой с радостью занимался на мячике))))
tesserco is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:29   #65
Зорянка
Частый гость
 
Аватар для Зорянка
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 96


Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Прогноз? Дело в том, что мы от Питера живем далеко (Брянская область), да и средствами особыми не располагаем. Нужно проконсультировать ребенка 13 лет у хорошего невропатолога. На сайте Прогноза задала вопрос: смогут ли они помочь?, они ответили, что лучше бы лет 7 назад обратились, но все же помочь смогут. Хотелось бы узнать мнение тех, кто посещал тамошних неворопатологов. Стоит ли ехать, или же поискать что-либо поближе, в Москве, например? Спасибо.
Зорянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:25
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #66
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Нам посоветовала Чуприна невролог,чудо врач с золотыми руками,сын не ползал,не говорил,не ходил,оказывается была родовая травма,он вправил шейные позвонки и порясницу,ребенок сразу практически пошел и все явления ушли,вот так то!!!Я и среднего к нему водила,для профилактики,все ОК,И МЛАДШУЮ ТОЖЕ ВОТ ПОТЕПЛЕЕТ ПОВЕДУ.
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:30
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #67
*Aria*
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 63


Мы тоже у Чуприна в Прогнозе лечились. Не знаю, как он это сделал, но многие проблемы ушли, и развиваться ребёнок быстрее как-то стал
*Aria* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:35   #68
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Прогноз? Дело в том, что мы от Питера живем далеко (Брянская область), да и средствами особыми не располагаем. Нужно проконсультировать ребенка 13 лет у хорошего невропатолога. На сайте Прогноза задала вопрос: смогут ли они помочь?, они ответили, что лучше бы лет 7 назад обратились, но все же помочь смогут. Хотелось бы узнать мнение тех, кто посещал тамошних неворопатологов. Стоит ли ехать, или же поискать что-либо поближе, в Москве, например? Спасибо.
Ехать в Прогноз из Брянской области - это более чем странная мысль. И дело даже не в том. что Питер, а в том, что Прогноз. От этого места надо держаться за километр. Есть в Питере места. с адекватными и квалифицированными спецами.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:42
ответ для kosmostars , на сообщение « Почему? Вы врач? что Вас смутило? ... »
  #69
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
Почему? Вы врач? что Вас смутило?


Вспоминался случай,как одна бабушка другой говорит: муж ходил к хирургу,так он извращенцем оказался,ты представляешь залез к моему мужу в трусы,вот скажи мне,что ему понадобилось в трусах у моего мужа вторая бабуша охала и ахала,я тихо сползала от смеха по стенке,потому как еще со школы знаю чего смотрят хирурги у мальчиков в трусах
хм... после того, как назначения, выписанные моему месячному ребенку были показаны 2-м другим врачам(неврологу и педиатру), они только чуть у виска не крутили, оба сказали, что диагноз притянут за уши. Теперь сыну почти год, и я ничуть не жалею, что послушала их. Я не сомневаюсь, что в Прогнозе есть и грамотные спецы, но вот нам попалась не очень.
Я, простите, не врач, но и выводы свои тоже от балды не делаю.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:21
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #70
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Ничего плохого о центре сказать не могу. То, что "вытягивание денег" - это неправда. Как врач может поставить или опровергнуть диагноз без исследований, тем более невролог. Вот пойдете к терапевту, гинекологу и т. д., вам разве анализы не назначают? Было бы очень странным, если бы врач что-нибудь прописала только потому, что ей кажется, без дополнительных исследований. УЗИ мозга, шейного отдела очень информативны. А то, что сразу посылают делать, в этот же день - экономят ваши время и деньги. Во-первых, очень удобно, не надо бегать, искать, где сделать, во-вторых, сразу же врач все расскажет и объяснит, не надо снова приходить, платить за прием деньги. А если вам кажется это дорогим удовольствием - не ходите. Почти все врачи, которые работают в платных центрах имеют огромный опыт работы в гос. учреждениях. После нститута, без опыта, категории, не возьмут. А этот центр работает уже 20 лет и не только в Питере. Не думаю, что столько смог бы просуществовать какой-нибудь левый центр. Лично у меня претензий нет, да, дорого, но здоровье ребенка бесценно.
kotopss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena