Не пустили с коляской! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 18:09   #61
japandoll
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
я бы жалобу написала!! жуть как люблю это делать! так,что бы вздрючили всех и извинения приносили и лично и в письменной форме!
И я бы!!! После рождения дочки я теперь везде жалобы пишу))) зато сразу все всё делают)))
japandoll is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:38   #62
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от japandoll Посмотреть сообщение
И я бы!!! После рождения дочки я теперь везде жалобы пишу))) зато сразу все всё делают)))
Ох как же я люблю это делать
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:20
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #63
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Меня не пустили в спортивно-развлекательный комплекс Таврический.
Старший сын катается на коньках, а мелкий спал в коляске.
Охранник не пустил нас с коляской. На все мои доводы и ссылки на закон ни охранник, ни старший администратор не отреагировали. Я сказала,что пожалуюсь в роспотребнадзор, они мне с улыбочкой "пожалуйста, жалуйтесь куда хотите..."
Я позвонила в роспотребнадзор, мне сказали написать жалобу на сайте рпн.
Написала. Расписала что к чему, где и как.
Пришел сегодня ответ:
"По затронутым в письме вопросам Вам целесообразно обратиться к
собственику магазина."
Какого магазина? Если меня не пустили не в магазин, а с спортивно-развлекательный центр. Это значит они даже письмо мое не читали.
К какому собственнику? Если охранник сказал, что это распоряжение администрации, дальше я разговаривала со старшим администратором и она ни в какую не хочет слышать о законах. А собственник наверное мне другое скажет...
Просто прелестно!!!
Вобщем полная фигня этот роспотребнадзор и жаловаться туда бесполезно. Никто наши права не защищает и мы, обычные граждане, не защищены никакими законами в нашей стране. И никогда у нас порядка не будет, у кого денег больше, тот и прав.
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:40
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #64
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Со мной произошла как раз обратная ситуация, Пришла в обувной магазин на Ленинском пр., там висит бумажка что с колясками и собаками нельзя. Я коляску оставила при входе, ребенка на руки и вперед. Хожу по магазину и думаю как туфли мерить то буду, а тут продавец подходит и говорит, возьмите вашу коляску и спокойно по магазину возите, только осторожно витрины стеклянные. Хоть и туфли тогда не купила, но понимание со стороны продавца это приятно.
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:59
ответ для Ирина Ирина , на сообщение « Меня не пустили в... »
  #65
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Меня не пустили в спортивно-развлекательный комплекс Таврический.
Старший сын катается на коньках, а мелкий спал в коляске.
Охранник не пустил нас с коляской. На все мои доводы и ссылки на закон ни охранник, ни старший администратор не отреагировали. Я сказала,что пожалуюсь в роспотребнадзор, они мне с улыбочкой "пожалуйста, жалуйтесь куда хотите..."
Я позвонила в роспотребнадзор, мне сказали написать жалобу на сайте рпн.
Написала. Расписала что к чему, где и как.
Пришел сегодня ответ:
"По затронутым в письме вопросам Вам целесообразно обратиться к
собственику магазина."
Какого магазина? Если меня не пустили не в магазин, а с спортивно-развлекательный центр. Это значит они даже письмо мое не читали.
К какому собственнику? Если охранник сказал, что это распоряжение администрации, дальше я разговаривала со старшим администратором и она ни в какую не хочет слышать о законах. А собственник наверное мне другое скажет...
Просто прелестно!!!
Вобщем полная фигня этот роспотребнадзор и жаловаться туда бесполезно. Никто наши права не защищает и мы, обычные граждане, не защищены никакими законами в нашей стране. И никогда у нас порядка не будет, у кого денег больше, тот и прав.
+1
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:14
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #66
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Угу,тогда лучше и посетителей не пускать-а то натопчут...пол испачкают....
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ПУСКАТЬ.
Что за самоуправство?!
Есть законы,охраняющие материнство и детство, а так же свободу передвижения.Нарушаешь закон-плати административный штраф.
Я всегда воюю за свои права.Я ж не на камазе в магазин заезжаю, а всего лишь с коляской.А то,что на улице погода не как в Малибу-проблема не моя.Испачкаю пол-ничего,помоете еще раз,для этого и нужна уборщица.А не помоете-САНЭПИДЕМ станцию района вызову.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:11
ответ для zakk1979 , на сообщение « Угу,тогда лучше и посетителей не... »
  #67
НатальяЖ
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 35


Удивительно, все пишут про магазины и центры какие-то. А как насчет "Здорового малыша"? Я могу сказать, что на Караваевской ул. (м. Рыбацкое) не пускают с колясками, а когда начинаешь возмущаться, показывают распоряжение правительства СПб, где им разрешено не пускать с колясками в магазин! А так как это большой торговый центр - мест для колясок нет вообще нигде - ни внутри здания, ни снаружи ничего не оборудовано. Поэтому бросай коляску, где хочешь и моли бога, чтобы вернуться и застать ее на месте! А там проходимость очень большая - около метро все-таки магазин расположен! Самое смешное, что в соседнем здании Дети находятся на втором этаже, доступ совершенно свободный с колясками. И я вот думаю, в свете последней покупки Здоровым малышом Детей, теперь и в Дети заставят без колясок заходить?
НатальяЖ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 14:01   #68
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
Удивительно, все пишут про магазины и центры какие-то. А как насчет "Здорового малыша"? Я могу сказать, что на Караваевской ул. (м. Рыбацкое) не пускают с колясками, а когда начинаешь возмущаться, показывают распоряжение правительства СПб, где им разрешено не пускать с колясками в магазин! А так как это большой торговый центр - мест для колясок нет вообще нигде - ни внутри здания, ни снаружи ничего не оборудовано. Поэтому бросай коляску, где хочешь и моли бога, чтобы вернуться и застать ее на месте! А там проходимость очень большая - около метро все-таки магазин расположен! Самое смешное, что в соседнем здании Дети находятся на втором этаже, доступ совершенно свободный с колясками. И я вот думаю, в свете последней покупки Здоровым малышом Детей, теперь и в Дети заставят без колясок заходить?
Странно. Посмотрите пост №56 в этой теме, там другая информация. http://www.forum.littleone.ru/showpo...6&postcount=56

У нас в ЗМ на ул.Маяковского, даже двум человекам не разойтись в проходах, поэтому туда даже никто и не пытается с коляской зайти. А на улице перила металические, чтоб коляски пристегивать.
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 15:09
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #69
b-Valya
Элита
 
Аватар для b-Valya
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 666


Меня зимой из магазина ДЕТИ выгоняли, потому-что у меня колеса следы оставляли..
b-Valya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 15:36
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #70
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


В ДЕТИ на Коллонтай не пускают с коляской,говорят проходы узкие,а тележки по магазину ездят,хотя они шире моей коляски!
NDana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena