ревность... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 10:39   #61
VirgIn
Старожил
 
Аватар для VirgIn
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Увы, идеальных людей не бывает. Мы все с недостатками, большинство из которых проносим через всю жизнь (хотя некоторые по дороге от них избавляются ).
Однако, можно заниматься самосовершенствованием и воспитывать в себе терпение, сдержанность, уважение к другим и т.п., а можно "потакать" своим недостаткам и распускать руки, оскорблять или выносить кому-то мозг (а потом извиняться: типа, я же не виноват, что агрессивен, обидчив, ревнив и т.п.).
Дело не в том, что Ваш МЧ ревнив (не самая ужасная черта характера), а в том, что когда ему плохо (от ЕГО чувств, мыслей, эмоций), он не хочет самостоятельно с ними справляться, а перекладывает свою боль на Вас. И ведь, наверняка, успокаивается, как только Вас доведет (до злости, слез или истерики).
Так вот (вселяю в Вас надежду), на свете очень много мужчин, которые хоть и не без изъянов, но они не стремятся выставить их на публичное обозрение, тем более перед любимыми женщинами.
как хорошо сказано! попробую именно такими словами до него донести...
VirgIn is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:41
ответ для Nyutik , на сообщение « может, попробовать объяснить ему, что... »
  #62
VirgIn
Старожил
 
Аватар для VirgIn
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
может, попробовать объяснить ему, что любые отношения строятся на доверии.... а ревность без повода - это недоверие к своей любимой женщине! если не доверяешь человеку, с которым живешь, то какой смысл дальнейших отношений? хотя не знаю, дойдет ли до него.... есть такой тип людей с патологической ревностью! обычно таким трудно что-либо объяснить!
ой, ну такие разговоры у нас в самом начале были, сейчас артиллерия потяжелее нужна
VirgIn is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:41
ответ для mouser , на сообщение « Хочу отметить, что часть про "жрать... »
  #63
VirgIn
Старожил
 
Аватар для VirgIn
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что часть про "жрать мозг" Вы тихонечко пропустили
.
Вы хотите поговорить об этом?
VirgIn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena