А нам сегодня в пол-ке сказали, что у нас - неадекватность...мы одни такие?. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 01:02
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #61
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Мой не орет, он вообще тетенек ооочень любит)))) Ловелас растет) Даже кровь когда из пальца берут, он не плачет.
Но медперсонал - вот это полдный неадекват, точно! Месяц назад в поликлинике делали прививку, сидим на кушетке, ждем, когда она бумажки свои допишет и нам в рот капнет капельки, сыну на ручках не нравится сидеть, вокруг столько интересного, а я еще крепче его держу. Он начал подвывать тихонечко, а она мне говорит - "что это у вас ребенок такой нервный, орет". Вот я думаю, сестра в процедурном кабинете не слышала никогда криков детей, что конючененье моего ребенка приняла за ор?
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:15
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #62
Темно-белая
Старожил
 
Аватар для Темно-белая
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщений: 1 057


Ага, и мы тоже неадекватные массаж нужен, но мы полгода назад попробовали последний раз и забили. Специалистов некоторых обязательных вообще еще ни разу не проходили, а я реально боюсь похода в поликлинику. Пыталась вызвать специалистов на дом, та же история. Вот и не знаю, может забить и на специалистов? Доча вроде растет здоровенькая, активная, уже хорошо говорит. Осенью, ближе к 2м может и соберемся...
__________________

В темноте я – солнце светлое
Ясным полднем - тьма безлунная

Правда – многогранна. Истина – единственна. Ложь – одна из граней правды

Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!
Темно-белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:45   #63
kamedolga
Участник
 
Аватар для kamedolga
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: п.Парголово, м.Просвещения
Сообщений: 289


Просто к детям подход нужен, а в обычных поликлинниках этого ни кто не делает, простите как хабалки себя ведут.И поэтому мне кажется не совсем из-за того, что там чужая обстановка, там у меня у самой от этой обстановки мороз по коже. Поэтому нормальная реакция у ребёнка на поликлинику))) я бы удивилась если-бы ребёнку там понравилось.
Мы обслуживаемся не в полик-ке и мне очень нравится и приятно смотреть, как мед.персонал общается с моим ребёнком. И за всё время ребёнок не пискнул ни разу.
kamedolga is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 14:34
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #64
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


у меня доча тогда полный неадекват. Только в поликлинику входим она уже орет НЕ БОЙСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 14:41   #65
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Ой, я Вас умоляю....а есть дети которые не плачут когда их чужие трогают????Хде? Я хочу их видеть!!!! Хоть одного. Помоему адекватнее реакции и нельзя придумать для ребенка.Мы,взрослые,можем взять себя в руки,не стучать зубами перед стоматологом, убедить себя что очень страшно но надо открыть рот и т.д.сказать - нам больно,не трогайте меня или еще чего-а не умели бы мы все этотоже бы плакали.нет,разве?

Да есть-есть Вот ммой вообще никого и ничего не боится С рождения..Никогда не плакал в поликлинике...
И с чужими ведет себя запросто...Мне это тоже не нравится Т.к. любой дядя подойдет и уведет спокойно.....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 14:47
ответ для KittyFly , на сообщение « Да есть-есть :) Вот ммой вообще никого... »
  #66
odyvanchik
Ветеран
 
Аватар для odyvanchik
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино =) пр.Славы
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Ой, я Вас умоляю....а есть дети которые не плачут когда их чужие трогают????Хде? Я хочу их видеть!!!! Хоть одного. Помоему адекватнее реакции и нельзя придумать для ребенка.Мы,взрослые,можем взять себя в руки,не стучать зубами перед стоматологом, убедить себя что очень страшно но надо открыть рот и т.д.сказать - нам больно,не трогайте меня или еще чего-а не умели бы мы все этотоже бы плакали.нет,разве?
Мы! Мы не боимся и не плачем и вообще получаем удовольствие от чужих тётенек)))
Только рот не открываем))) Мало ли зуб украдет))

p.s.: но врачу я бы все-таки сказала пару ласковых на месте автора тоже мне специалист
__________________
odyvanchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:57
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #67
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Тут ещё направление в Биосвязь (массажи, физпроцедуры) дали, теперь понимаю, что нам это не грозит...


А, что это за центр Биосвзи. кто может подсказать.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 18:39
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #68
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Тогда у меня страший супер неадекватный, Вам 1,7 ,а нам 4-ре.
Все зависит от ребенка - малдший даже кровь дает брать не пискнув, ну все разные - все это глупость.
mamamal Vika is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 14:32
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #69
kozza
Активный участник
 
Аватар для kozza
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Веселый поселок, ул. Шотмана
Сообщений: 578


Детей неадекватных небывает. Это только у взрослых, причем через одного.
kozza is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 15:49
ответ для МАРСА , на сообщение « Тут ещё направление в Биосвязь... »
  #70
anni08
Активный участник
 
Аватар для anni08
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Тут ещё направление в Биосвязь (массажи, физпроцедуры) дали, теперь понимаю, что нам это не грозит...


А, что это за центр Биосвзи. кто может подсказать.
Я могу подсказать... Центр реабилитации, на Брянцева , ст м гражд.пр. Бассейн, массажи, т.д. Нам как часто болеющим в пол-ке направление дали. Теперь точно не пойдём...
anni08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena