Беременная свадьба :) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 13:52
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #61
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Мы с мужем специально хотели пожениться только после того, как забеременнеем...вот так захотелось нам...до этого нафик не надо было, ремонт делали, переезжали, попутно планировали беременность...а к все получилось, так и о свадьбе задумались...сделали все красиво, в меру торжественно...а проблем после рождения и правда в разу меньше стало, когда муж может сам все справки-бумажки оформлять без меня. А вообще кому какое дело кто что подумает? Традиционная свадьба "как принято" не гарантия счастливого брака...
Andrevna is offline  
Старый 01.04.2010, 14:03   #62
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от andrevna Посмотреть сообщение
Мы с мужем специально хотели пожениться только после того, как забеременнеем...вот так захотелось нам...до этого нафик не надо было, ремонт делали, переезжали, попутно планировали беременность...а к все получилось, так и о свадьбе задумались...сделали все красиво, в меру торжественно...а проблем после рождения и правда в разу меньше стало, когда муж может сам все справки-бумажки оформлять без меня. А вообще кому какое дело кто что подумает? Традиционная свадьба "как принято" не гарантия счастливого брака...
Я тоже придерживаюсь такого мнения,потому что для меня семья-это не штамп и не салатики на банкете,а дети.И как только они появятся,можно уже будет говорить о семье и ее зарегистрировать
Murrrka is offline  
Старый 01.04.2010, 14:27
ответ для Badger , на сообщение « Не спорю про "по полной", может и не... »
  #63
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
В итоге - все очереди, справки, собесы - все я. Регистрировать - я. А пожениться так и не удалось - то грудью кормила, то ребенок болел, а теперь вообще неактуально стало.
Извините, я не к теме беременной свадьбы, а просто в качестве любопытства - как так получилось? У меня гражданский муж везде все сам делал, вместе мы только ребенка регистрировали в ЗАГСЕ. Или вы решили официально отцовство не признавать?
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline  
Старый 01.04.2010, 14:49
ответ для Амёба , на сообщение « Извините, я не к теме беременной... »
  #64
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Цитата:
Сообщение от kate_kate Посмотреть сообщение
Извините, я не к теме беременной свадьбы, а просто в качестве любопытства - как так получилось? У меня гражданский муж везде все сам делал, вместе мы только ребенка регистрировали в ЗАГСЕ. Или вы решили официально отцовство не признавать?
Справки надо было с моей работы брать - он тогда официально не работал ( а фактически - очень даже), в жилконтору ходить И у меня решительно везде просили доворенность на мужа, которая 500 руб, если приходишь к нотариусу сама. Но в этом-то и была самая большая засада - я не могда ходить, у меня была во 2 раз за 1,5 месяца сломана нога (не свезло, остеопароз за беременность развился).
Меня по лестнице загса на Капитанской муж и папа тащили полчаса наверх , это реально была засада.
Короче, мой случай может быть и не самый показательный. Но я же не планировала болеть, просто не повезло. А если бы были расписаны - вообще никаких проблем бы не было. И денежных (это я про дополнительные расходы на доверенности и машины, чтобы до ЗАГСа меня возить) в том числе, деньги после родов и без того сковозь пальцы утекают
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline  
Старый 01.04.2010, 18:15   #65
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
А я не понимаю таких вот высказываний-с чего вдруг Вы решили,что можете кого-то осуждать?Пусть "маринуют" столько,сколько захочется-5 лет,10 лет,Вы ведь прекрасно знаете,что штамп-не гарантия прекрасных отношенийИ поверьте,когда люди регистрируют свои отношения,потому что пришло время и надо для ребеночка,им наплевать,что об этом подумают лично Вы и вам подобные злюки

Автор,не слушайте никого,кроме своего будущего мужа,свадьба-это прекрасно,это Ваш первый семейный праздник,а кому не нравится-не смотрите и не читайте


Да мне и не важно, что подумают обо мне.
Я тут свою точку зрения высказываю.
Если вам нравится мариноваться по 10 лет, вперёд и с песней.
Я считаю, что свадьба должна пройти нормально, что бы и с гостями повеселиться, и расслабиться,
а не сидеть с отёкшими ногами, уставшей и мечтать скорее очутиться дома.
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline  
Старый 01.04.2010, 19:01
ответ для KoTe4kA , на сообщение « Да мне и не важно, что подумают обо... »
  #66
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение
Да мне и не важно, что подумают обо мне.
Я тут свою точку зрения высказываю.
Если вам нравится мариноваться по 10 лет, вперёд и с песней.
Я считаю, что свадьба должна пройти нормально, что бы и с гостями повеселиться, и расслабиться,
а не сидеть с отёкшими ногами, уставшей и мечтать скорее очутиться дома.
ИМХО:лучше 10 лет "мариноваться" в прекрасных отношениях,полных любви и уважения,чем быстро захомутать мужика,пока он ничего не понял затащить его в ЗАГС,накормить салатиками родственников на свадьбе и потом плакаться в ЖГ какой муж-козёл
Murrrka is offline  
Старый 01.04.2010, 22:56
ответ для Murrrka , на сообщение « ИМХО:лучше 10 лет "мариноваться" в... »
  #67
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
ИМХО:лучше 10 лет "мариноваться" в прекрасных отношениях,полных любви и уважения,чем быстро захомутать мужика,пока он ничего не понял затащить его в ЗАГС,накормить салатиками родственников на свадьбе и потом плакаться в ЖГ какой муж-козёл
А можно совместить 10 лет маринования и обычную свадьбу, в небеременном виде. Раз 10 лет ждали, еще 1-2 года значения не имеют, по-моему... Если только совсем уж беда такая с документами, неработающим работающим мужем и прочими болячками. Но, вообще, конечно, без разницы все это. Все равно будут замуж беременные выходить и крепость отношений от этого вряд ли как-то изменится. Ну, захотелось до родов выйти - ну что делать, особенно если здоровье позволяет.
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline  
Старый 01.04.2010, 23:03
ответ для Murrrka , на сообщение « ИМХО:лучше 10 лет "мариноваться" в... »
  #68
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
ИМХО:лучше 10 лет "мариноваться" в прекрасных отношениях,полных любви и уважения,чем быстро захомутать мужика,пока он ничего не понял затащить его в ЗАГС,накормить салатиками родственников на свадьбе и потом плакаться в ЖГ какой муж-козёл

милая девушка!!!
еще раз вам повторяю, маринуйтесь вы хоть по 20 лет.
по всей вероятность в вашем окружении все именно так и повыскакивали замуж ( захомутали....не успел опомниться......)
на мой взгляд лучше сначала замуж выйти, а потом уже и детишек рожать.
я же не говорю, что надо за первого попавшегося цепляться и, как вы выразились, тащить его в ЗАГС.
если любовь настоящая и ты понимаешь что это тот человек, с которым ты готов
семью создать, то десятилетия совершенно не нужны.
Ну что вы там по 10 лет проверяете ???

вот подруга у меня есть, 10 прожила со своим мужиком, а в итоге - брак "по залёту"
"ПРЕЛЕСТНО" !!!
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline  
Старый 01.04.2010, 23:05   #69
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от kate_kate Посмотреть сообщение
А можно совместить 10 лет маринования и обычную свадьбу, в небеременном виде. Раз 10 лет ждали, еще 1-2 года значения не имеют, по-моему..........

+100
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline  
Старый 01.04.2010, 23:09   #70
тигромамик
Активный участник
 
Аватар для тигромамик
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: шалаш, разлив, залив...
Сообщений: 453



я вышла замуж на 7м месяце и было веселее и круче чем на всех свадьбах вместе взятых, не слушайте негатив, я еще и на банкете стриптиз на шесте отжигала
тигромамик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena