Так испугалась...ужас просто - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 10:33   #61
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
подземный переход
или переход регулируемый
лучше потратить время на поиск
к вечеру будете дома....

На Планерной улице были???
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:09
ответ для crusty crab , на сообщение « Так испугалась...ужас просто »
  #62
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


пропускаю обычно тогда, когда есть возможность секнуд 10-15 показать стопы - типа я торможу
тогда авто сзади немного напрягаются и тоже тормозят заранее...

а так... и я пролетал в 20 см боковым зеркалом от лица девушки... ничего приятного. стараюсь аккуратным быть, но не понимаю людей, тупо идущих в наушниках упершись взглядом в землю. еще не понимаю идиотов (по другому не назвать), которые коляску с ребенком или ребенка толкают на пешеходном впереди себя...
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:47
ответ для crusty crab , на сообщение « Так испугалась...ужас просто »
  #63
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
так... и я пролетал в 20 см боковым зеркалом от лица девушки... ничего приятного. стараюсь аккуратным быть, но не понимаю людей, тупо идущих в наушниках упершись взглядом в землю. еще не понимаю идиотов (по другому не назвать), которые коляску с ребенком или ребенка толкают на пешеходном впереди себя...
гы...все вокруг "идиоты"
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:51
ответ для crusty crab , на сообщение « Так испугалась...ужас просто »
  #64
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


было в прошлую среду на шаумяна.. ВНЕ пешеходного перехода:
еду в левом ряду. краем глаза вижу, что джип, едущий по правой и чуть дальше от меня (ну, по диагонали) тормозит. думаю-чегойэто.. торможу.. выруливает у него перед носом мамашка с коляской, КОЛЯСКОЙ ВПЕРЕД!!!
занавес.
хотелось выйти и настучать по башке.
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:58
ответ для 3лыдень , на сообщение « гы...все вокруг "идиоты" »
  #65
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
гы...все вокруг "идиоты"
дык! кто ж спорит? знака не заметил, хотя потом проезжал - все видно... сделал выводы. могло все оказаться хуже. повезло. обоим. почти всегда на тормозе перед пешехожными переходами. а мамаши так и продолжают толкать коляски вперед...
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:58
ответ для Venerkina , на сообщение « было в прошлую среду на шаумяна.. ВНЕ... »
  #66
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
было в прошлую среду на шаумяна.. ВНЕ пешеходного перехода:
еду в левом ряду. краем глаза вижу, что джип, едущий по правой и чуть дальше от меня (ну, по диагонали) тормозит. думаю-чегойэто.. торможу.. выруливает у него перед носом мамашка с коляской, КОЛЯСКОЙ ВПЕРЕД!!!
занавес.
хотелось выйти и настучать по башке.
Да, ЭТО тоже мне не понятно было никогда: как можно выставлять коляску вперед и с видом: все должны идти даже на переходе. У нас настолько много неадекватных водителей, но совсем не меньше пешеходов.
Автор, я очень рада за вас и ребенка, что вам действительно повезло. Таких водителей ,к сожалению, очень много. Но стоит и помнить, что пешеходный переход обязывает уступить дорогу переходящему, но при любом раскладе хуже будет только пешеходу, если он не возьмет на себя ответственность за свою жизнь.
И поддержу: пешеходные переходы обязательно нужно регулировать светофором. + мне ,как начинающему водителю, да и вообще по жизни непонятно еще одно: ПОЧЕМУ?? у нас трамвайные остановки практически ничем не отмечены для того,чтобы максимально обезопасить пешехода. Какая -то табличка под облаками, которую не видно в сумерках с учетом,что у нас 2/3 года - это сумерки, туман, дождь,и тд.... ((
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:03
ответ для crusty crab , на сообщение « Так испугалась...ужас просто »
  #67
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


я обычно велик вперед толкаю... это почти все авто останавливает... =)))
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:04
ответ для crusty crab , на сообщение « Так испугалась...ужас просто »
  #68
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


велик и ребенок- разные вещи... я б некоторым водителям не только велик толкнула , при неостановке на пешеходном переходе
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:43
ответ для crusty crab , на сообщение « Так испугалась...ужас просто »
  #69
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Да, ЭТО тоже мне не понятно было никогда: как можно выставлять коляску вперед и с видом: все должны идти даже на переходе. У нас настолько много неадекватных водителей, но совсем не меньше пешеходов.
Автор, я очень рада за вас и ребенка, что вам действительно повезло. Таких водителей ,к сожалению, очень много. Но стоит и помнить, что пешеходный переход обязывает уступить дорогу переходящему, но при любом раскладе хуже будет только пешеходу, если он не возьмет на себя ответственность за свою жизнь.
И поддержу: пешеходные переходы обязательно нужно регулировать светофором. + мне ,как начинающему водителю, да и вообще по жизни непонятно еще одно: ПОЧЕМУ?? у нас трамвайные остановки практически ничем не отмечены для того,чтобы максимально обезопасить пешехода. Какая -то табличка под облаками, которую не видно в сумерках с учетом,что у нас 2/3 года - это сумерки, туман, дождь,и тд.... ((
почему у меня нет проблем с пропуском пешеходов? может патамушта я быстрее 60 в городе и не езжу почти? меня и 80 по набережной устраивает, не выше...так и то октябрьская, смольная, где пешиков нет

есть психи которые по московскому гоняют 100. а потом вместе со мной, едущим 50 - стоят на светофоре. там зеленая волна на 57км/ч настроена
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:44
ответ для culalex , на сообщение « дык! кто ж спорит? знака не заметил,... »
  #70
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
дык! кто ж спорит? знака не заметил, хотя потом проезжал - все видно... сделал выводы. могло все оказаться хуже. повезло. обоим. почти всегда на тормозе перед пешехожными переходами. а мамаши так и продолжают толкать коляски вперед...
так ручки у них, у колясок, такие...волоком тащить должны из-за дибилов, да? может ещё размахивать ими над головой или ребенка подбрасывать?
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena