Я в отчаянии! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 12:32
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #61
snake.venomous
Активный участник
 
Аватар для snake.venomous
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 301


Я вот за то,чтобы, так сказать, "сдать" вашу мамочку куда-нибудь. Вы - молодая, у вас семья, маленький ребенок и, ему Вы нужны гораздо больше,чем вашей маме уже(к сожалению). Моя мама не смогла оставить свою маму и ухаживала за ней до самой бабушкиной смерти, поверьте - это ужас - постоянные нервы, напряжение, когда с вами живет не вполне адекватный человек!!!НЕ обрекайте своих детей на этот кошмар!!!Им не нужна заплаканная, издерганная, измотанная морально и физически мама!!!Вам надо жить!!!
Насмотревшись на это, я точно знаю - что если со мной что-нибудь такое, не дай бог, случится, я бы хотела,чтоб меня куда-нибудь сдали, чтоб я не мешала своим самым любимым людям жить. Не бойтесь общественного мнения!!!Осудит тот, кто не знает, кто пережил такое - поймет.
Бабушки нет уже почти 10 лет, а меня до сих пор трясет при воспоминании о тех ужасных годах...
snake.venomous is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:33
ответ для МеланиК , на сообщение « Ну думаю, что увезли не потому что... »
  #62
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Ну думаю, что увезли не потому что кричал, а потому что продолжал кричать при скорой))) Если бы у нас в психушку увозили всех кто кричит по ночам "Россия вперед" и "Зенит чемпион", то мне бы на Каменноостровском проживая, спалось куда лучше Короче, когда сталкиваешься с этим лично, то понимаешь что всё не так просто как у соседей...
он там так кричал, что никакие фанаты с ним не сравнятся. У меня там живет отец, пока не понимаем, что делать дальше, сейчас товарища снова забрали, ну в этот раз святые уже приходили и прочее, но ведь отпустят же опять..а он буйный.
автор извините за офф в вашей теме.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:36
ответ для Nisa_ , на сообщение « он там так кричал, что никакие фанаты с... »
  #63
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
он там так кричал, что никакие фанаты с ним не сравнятся. У меня там живет отец, пока не понимаем, что делать дальше, сейчас товарища снова забрали, ну в этот раз святые уже приходили и прочее, но ведь отпустят же опять..а он буйный.
автор извините за офф в вашей теме.
Так о том и рчеь, дело не в простоте его увоза, а в его поведении, он проявил себя агрессивно при скорой, она это зафиксировала, а голый человек не опасен, никто ее никуда не увезет, особенно если она это делает дома, выйдет голая на улицу - шанс есть.... Отпустят и ничего с этим не сделать, у меня дома такой живет, забирают - отпускают и по кругу, выхода нет, есть ПНИ, но ни родители Вашего соседа, ни моя бабушка на это никогда не пойдет, это же "их крест"и плевать что страдают окружающие...
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:37   #64
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от snake.venomous Посмотреть сообщение
Я вот за то,чтобы, так сказать, "сдать" вашу мамочку куда-нибудь. Вы - молодая, у вас семья, маленький ребенок и, ему Вы нужны гораздо больше,чем вашей маме уже(к сожалению). НЕ обрекайте своих детей на этот кошмар!!!Им не нужна заплаканная, издерганная, измотанная морально и физически мама!!!Вам надо жить!!!
Насмотревшись на это, я точно знаю - что если со мной что-нибудь такое, не дай бог, случится, я бы хотела,чтоб меня куда-нибудь сдали, чтоб я не мешала своим самым любимым людям жить. Не бойтесь общественного мнения!!!Осудит тот, кто не знает; кто пережил такое - поймет.
Я - понимаю. Поэтому присоединяюсь к мнению snake.venomous.
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:37
ответ для ksan , на сообщение « Сходите в церковь, поговорите с... »
  #65
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой............может чего посоветует, и вам н душе легче станет.
Я мусульманка ( моя мама нет).
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:42   #66
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой............может чего посоветует, и вам н душе легче станет.
т.е. переложить ответственность на другого человека?

как там звучит знаменитй афоризм..ээ.. бойтесь людей, у которых есть боги, которые им всё прощают

Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Да ,моя мама обо мне не очень заботилась, её всё больше её мужчины интересовали, а уж потом я. Где теперь они? Больная никому стала не нужна.
Очень хорошо вас понимаю, помогать можно, но только не ценой своей семьи, ибо мама уже и так слишком многого вам не дала, теперь еще и семьи лишиться??
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:43   #67
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от snake.venomous Посмотреть сообщение
Я вот за то,чтобы, так сказать, "сдать" вашу мамочку куда-нибудь. Не бойтесь общественного мнения!!!Осудит тот, кто не знает, кто пережил такое - поймет
+много.
пусть я оказалась бы в глазах людей и своих собственных эгоистичной сукой, но я б такого не выдержала. И обрекать мужа и детей на это не смогла бы.
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:43
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #68
Любимая для Валерия
Активный участник
 
Аватар для Любимая для Валерия
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 581


Может надо нанять хоть какую то женщину для помощи по уходу за мамой...Ну хоть на немного.Вы не выдержите одна..А ещё лучше,определить её хоть на немного в больницу.Маленькому ребёнку вредно быть рядом с таким больным человеком.
Любимая для Валерия is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:44
ответ для Lilis , на сообщение « Надо собрать все силы в кулак и... »
  #69
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Цитата:
Сообщение от Lilis Посмотреть сообщение
Надо собрать все силы в кулак и ухаживать за мамой - приспособиться!
Ведь она за вами тоже ухаживала, когда вы какали в штанишки и не жаловалась.
Представьте себя на ее месте, чтоб ваши детки заботились о вас!
РОДИТЕЛЕЙ не бросают!
РОДИТЕЛЕЙ ЛЕЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в заведениях или на дому.
Я очень нежно отношусь и с терпением, но ежели следовать вашим : пожеланиям, как ВЫ блин, можете гарантировать автору, советуя.....что мама бэбиков не повредит.... к кому потом она обратиться - к вам??? к советчице?
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:46   #70
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
РОДИТЕЛЕЙ ЛЕЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в заведениях или на дому.
Я очень нежно отношусь и с терпением, но ежели следовать вашим : пожеланиям, как ВЫ блин, можете гарантировать автору, советуя.....что мама бэбиков не повредит.... к кому потом она обратиться - к вам??? к советчице?
+1....всё какие -то странные сравнения какашки, штанишки, какие штанишки, если человек ВЗРОСЛЫЙ в неадеквате, диагноз не известен, надо обследовать и уже тогда принимать решение
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena