заказ воды - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 23:49
ответ для yumo , на сообщение « Заказываем на работу Хваловские воды ... »
  #61
мамочка софочки
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 418


а где помпу в аренду дают к заказу?
да,вот еще ссылочка на фирмы, которые водичкой торгуют в питере (может кому интересно)
http://www.nakormim-spb.ru/voda/
мамочка софочки is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 01:16
ответ для titulka , на сообщение « заказ воды »
  #62
artek
Гость
 
Аватар для artek
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 6


мы домой Хвалоскую покупаем. Если верить первоисточнику , то вода из самой глубокой скважины в области. За химический состав ничего не скаже, ибо не химик. Но по вкусу гуд!
artek is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 15:47
ответ для muffin , на сообщение « Lesleyz скажите пожалуйста,а нареканий... »
  #63
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от muffin Посмотреть сообщение
Lesleyz скажите пожалуйста,а нареканий к доставке воды "Веселый водовоз" у Вас нет? На сайте у них все красиво изложено,7 дней в неделю,с 10-24.Насколько точно они привозят заказ?
Дело в том,что мы пользуемся водой Аквалайн уже 2 года.Вода хорошая,но доставка....оставляет желать лучшего.
Во-первых они не работают в воскресенье,во-вторых не всегда доставка происходит на следующий день,в-третьих у них понятие дневная и вечерняя доставка слишком размытое.Если я звоню и говорю,чтобы привезли во второй половине дня,после 15,то в день доставки,часов в 12 мне могут позвонить и сказать,что они уже у моих ворот.Или наоборот_жду их утром,а они заявляются часов в 18....Ну надоело это терпеть!К тому же после лета у них поднялась цена.Раньше 19л стоили 180р,а сейчас 210р.Цены растут,а качество работы не улучшается.
Спрашивали меня, конечно, давненько, но я темку потеряла, не видела вопроса. Отвечу сейчас, может кому интересно.
Жили мы в Купчино, заказывали воду в "Веселом Водовозе" почти год. никаких нареканий не было с доставкой. Утром-днем закажешь, в тот же вечер привезут.
В январе переехали в Коломяги, м.Удельная, и началось.... то машина у них сломалась, то не успевают. И ладно бы сразу говорили, привезем завтра-послезавтра, так нет, звонят почти в 23ч.говорят сегодня не успеваем, привезем завтра утром или когда Вам удобно, а на следующий день опять вечером звонят, еще чего-то там случилось, воду не привезем.
Рядом с домом продают воду по 5руб/литр какой-то-там ключ называется, мы перешли на эту воду. Попользовались пару месяцев, пока на улице было холодно - вода нормальной казалась, а как потеплело, стало понятно, что Водовозная вода все ж была лучше и вкуснее. Вернулись к Водовозу, разница во вкусе воды заметна очень!!!! и накипи в чайнике от этой воды нет.
Заказывали пока один раз, вечером опять не привезли, привезли на следующее утро.
Решили просто заранее заказывать, а не когда воды осталось на три кружки.
то машина
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 17:32
ответ для titulka , на сообщение « заказ воды »
  #64
obzhorka
Ветеран
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Замшина улица
Сообщений: 901


а я посмотрела передачку про воду питьевую - покупную бутилированную и решила, что из фильтра ничем не хуже. они также ее очищают и в бутыли, так чего заморачиваться с заказами-ожиданиями-помпами ит.п.
obzhorka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:18
ответ для artek , на сообщение « мы домой Хвалоскую покупаем. Если... »
  #65
Андрейко
Гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от artek Посмотреть сообщение
мы домой Хвалоскую покупаем. Если верить первоисточнику , то вода из самой глубокой скважины в области. За химический состав ничего не скаже, ибо не химик. Но по вкусу гуд!
тоже пью хваловскую....Насколько я знаю она не фильтрованная, а как и сказал артем артезианская. Основная польза идет от растворенных минеральных солей, которых в фильтрованной воде нет.
Андрейко is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 21:06
ответ для titulka , на сообщение « заказ воды »
  #66
obzhorka
Ветеран
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Замшина улица
Сообщений: 901


ну вообще-то да, с солями в фильтрованной туговато. в гейзере даже предлагали какой-то фильтр, куда еще минер. таблетка закладывается для минерализации воды.
obzhorka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:34
ответ для titulka , на сообщение « заказ воды »
  #67
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


а мы уже пару месяцев как отказались от заказа воды - покупаем в ближайшем магазине пару бутылей по 6л. до этого год заказывали в полюстрово росинку-2. сначала она была 40р, потом 50, потом 60. в феврале или марте? позвонила заказать воду, а мне говорят, что цена выросла с 60-ти р. за 6-ти литровую бутылку до 80-ти р!!!! т.к. иначе им не выгодно работать, машины гонять. в окее тут видела ту же росинку-2 по 40р с небольшим
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 10:11
ответ для titulka , на сообщение « заказ воды »
  #68
denira
Ветеран
 
Аватар для denira
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: внизу карты
Сообщений: 833


А мы летом живем на даче заказываем воду в веселом водовозе. С соседкой группируемся от 10 бутылей по 100 руб. бутыль. С доставкой бывают проблемы, но если сегодня не привезли то завтра точно.
denira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:56
ответ для titulka , на сообщение « заказ воды »
  #69
Manush
Активный участник
 
Аватар для Manush
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Просвет, сердцем-Большевиков
Сообщений: 482


Подниму темку Хваловсике воды пишут на сайте, что при заказе от 2 бутылей-третья в подарок и бесплатная аренда помпы на год. Вопрос: Залог за помпу берут? и если да, то в каком размере?
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо плыть.

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

Я об одном Всевышнего молю-хранить людей, которых я люблю...
Manush is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:39
ответ для titulka , на сообщение « заказ воды »
  #70
sknava
Активный участник
 
Аватар для sknava
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 335


Покупаем хваловскую уже несколько месяцев. Не супер, но вполне сойдёт.
Помпу решили у них в аренду не брать. Купили у них же новую, нераспечатанную. Т.к. в аренду они могут и юзаную дать (это нам даже девочки-операторы отрицать не стали).
Некоторое время назад передачу какую-то видела про подпольную воду из Вартемяг, так там походя как раз сказали, что агалатовская вода (читай - хваловская) как раз сертифицирована и хорошего качества. Это меня несколько успокоило.
Кстати, про акцию 2 +1 нужно почитать, берём как раз по три бутыли обычно.
Готовлю на простой фильтрованной.
sknava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena