Подарки воспитателям лично от себя - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 02:49   #61
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что дарение алкоголя пед составу в детском учреждении как-то не очень выглядит?
У моей мамы в садике это очень даже нормально выглядит)))) тем более дарят в основном шампанское и всего несколько человек! и в долгие праздничные дни оно очень кстати! конечно, когда его не перебор.
И не забывайте, у коллектива садов тоже есть свои корпоративки!
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:56   #62
Барбаросса
Участник
 
Аватар для Барбаросса
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 121


я дарю обычно небольшие наборы. что-то косметическое - типа крем для рук+соль для ванн, что-то сладкое или чай.
всем одинаковое.
Барбаросса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:35
ответ для Чучело-Мяучело , на сообщение « а как думаете, если дарить... »
  #63
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а как думаете, если дарить воспитателям, то нянячке то же самое? или ей можно поскромнее? они же друг другу расскажут, неудобно, наверное, разное по сумме? (ну это если сертификат Рив Гош, например?) )
Я например, буду дарить всем одинаковый подарок. И от РК всегда одинаковые подарки. Чем нянечка хуже воспитателя? Работы у нее и обязанностей не меньше. У нас вообще золотая нянечка.
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:40   #64
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Пока не решила. Вообще на подарки сдали в РК. Но у нас такие замечательные воспитатели и няня...не знаю хочется сделать подарок, но как чтоб не обидеть 150 коробкой конфет.
И еще вопрос те кто от себя подарки делает как дарить собираетесь? Когда приводите перед НГ в раздевалке что ли?


Знаете другой способ?
У нас 29-го праздник, 30 возможно в сад не пойдем, подарим 29-го перед утренником.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:28   #65
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


У нас род. комитет дарит общий подарок. от себя обычно еще покупаю коробочку хороших конфет или сертификат из рив гош на 300 - 500 руб. не для задобривания, просто у нас очень хорошие воспитатели и нянечка им приятно сделать подарок.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:50   #66
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Всегда от себя дарю подарки. 4 воспитателя, 2 няни, заведующая и методист.... Воспитателям и няням чаще деньги (по 1000), руководству подарочные книги, шампанское, чаи, флешки, ручной работы шоколад и т.д.

8 марта и Новый год - у меня стресс)))
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:52   #67
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Когда приводите перед НГ в раздевалке что ли?
Когда как. Либо утром, либо вечером. Стараюсь, чтобы народу в раздевалке было поменьше. Чаще отдаю одному воспитателю все 3 подарка и прошу передать коллегам.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:02   #68
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Дарить собираюсь 30 декабря утром, подарки всегда очень долго выбираю т.к. родственница работает воспитателем, знаю как они к подаркам относятся.
В этот раз дарю: полотенце в виде тортика, шоколад из ОЗ в виде фигурок ангелочков и мыло в виде фруктов.
Дарю всем воспитателям и нянечки одинаковые наборы.
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:00
ответ для Anaesthesie , на сообщение « спасибо за ответ!надо тоже над этим... »
  #69
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!надо тоже над этим подумать,ощущение,что ко мне просто придираются- я признаю свою безалаберность,но можно же как-то мягче об этом сообщать что-ли.С дочей в старшей группе не было у меня таких проблем, а тут-дурдом-сегодня забыли пеленку для массажа-мне таким тоном объявили кто я и что я)),что я предложила написать официальный отказ от всех процедур вообще,лишь бы не создавать проблем.А мама моя говорит-типа принеси подарочки им и будет счастье))
Ох,сомневаюсь я ,что Вы задобрите персонал подарочками....Это внутренняя культура человека-ведь можно и вежливо пожурить т.с.,"забывчивую" маму.Ну может,на время удасться негатив уменьшить.
Я буду как всегда в красивых новогодних и одинаковых пакетиках дарить персоналу что-то на сумму 100-150 руб.Присматриваюсь к рафаэлкам-в Ленте сейчас они по 114 рэ.А мне в 2 сада надо-итого 7 человек(у старшего логопед еще...)...
А от групп уже РК собрал денюжку.Я думаю,достаточно.
Всегда от души поздравляю,просто траты на НГ неизбежны,и про семью думать тоже надо.
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:05
ответ для Gulysha , на сообщение « У моей мамы в садике это очень даже... »
  #70
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
У моей мамы в садике это очень даже нормально выглядит)))) тем более дарят в основном шампанское и всего несколько человек! и в долгие праздничные дни оно очень кстати! конечно, когда его не перебор.
И не забывайте, у коллектива садов тоже есть свои корпоративки!
У меня подруге-учительнице обычно каждый год кто-то обязательно дарит шампанское,а то и не один человек...Поэтому она его к Новому году не покупает-всё равно подарят...
А один год не подарили-пришлось ей 31-го в магазин бежать...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena