Люди меняются?? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 13:47
ответ для Nikimams , на сообщение « Так я даю столько... »
  #61
Самоша
Элита
 
Аватар для Самоша
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 349


По теме.Наш папа нас сегодня второй раз продинамил,с приходом к ребенку(всю ситуацию писала в одном из постов).Так уже три года.А про Ваш центр,говорят,что один из лучших в городе.Вот и выбрали его.
__________________
Такие как я становятся сумасшедшими художниками, рок звёздами, работниками морга, но никак не любимыми!
Самоша is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:47
ответ для Nikimams , на сообщение « Так я даю столько... »
  #62
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Так я даю столько возможностей,реализовать ему свой шанс! Разве праздничные дни это не повод встретиться с сыном,свозить парня погулять,на ёлки и т.д. Может я не понимаю,но на мой взгляд так отношения восстанавливают,а не своими отписками-смсками! Меня одно беспокоит,жили себе спокойно,ничего не ждали,но вот это долбанное поздравление,вскрыло былые болячки,казалось уже забытые,столько времени уже прошло....Мне страшно от того,что меня так накрыло! Это только у меня так?! Люди,кто был в такой ситуации,объясните почему меня так это задевает? Ещё не даёт покоя один вопрос,рожала его девушка в перенат.центре,где я работаю.Оба об этом знают.Чем мотивирован их выбор,из такого кол-ва род.домов,именно там...
Потому что пока Вы его рассматриваете как бывшего М куда больше, чем отца совместного ребенка, и разделить пока не можете.
А про выбор.. Вполне вохможно, Вы рассказали ему много хорошего и важного про этот центр, и других знаний у него не было. Там также могли работать Ваши подруги, с которыми он еще поддерживает отношения.
Все обычно куда проще.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:59
ответ для mouser , на сообщение « Потому что пока Вы его рассматриваете... »
  #63
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Потому что пока Вы его рассматриваете как бывшего М куда больше, чем отца совместного ребенка, и разделить пока не можете.
А про выбор.. Вполне вохможно, Вы рассказали ему много хорошего и важного про этот центр, и других знаний у него не было. Там также могли работать Ваши подруги, с которыми он еще поддерживает отношения.
Все обычно куда проще.
Страшно признавать,но Вы правы. Хотя скажи мне есть вариант всё вернуть и жить как раньше-никогда!! Знаний у него более чем,он врач...
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:05
ответ для Nikimams , на сообщение « Страшно признавать,но Вы правы. Хотя... »
  #64
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Страшно признавать,но Вы правы. Хотя скажи мне есть вариант всё вернуть и жить как раньше-никогда!! Знаний у него более чем,он врач...
Знания и знакомства есть вещи разные.
Мой знакомый, давно в разводе, до сих пор пользуется БЖ в качестве травел агента. А ведь запросто мог делать через других, разницы вроде нет. Причина - привычка, и потом уверенность что БЖ не наобманет. "Ну и пусть заработает лишних 500 рублей".
Мужчины существа простые, сложные комбинации на вызов эмоций и тыпы им просто не приходят в голову.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:19
ответ для mouser , на сообщение « Знания и знакомства есть вещи разные. ... »
  #65
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Знания и знакомства есть вещи разные.
Мой знакомый, давно в разводе, до сих пор пользуется БЖ в качестве травел агента. А ведь запросто мог делать через других, разницы вроде нет. Причина - привычка, и потом уверенность что БЖ не наобманет. "Ну и пусть заработает лишних 500 рублей".
Мужчины существа простые, сложные комбинации на вызов эмоций и тыпы им просто не приходят в голову.
Да нет,тут немного другая ситуация,на мне это не завязанно,да и работаю я не в акушерстве. Они по своим каналам попали туда,да и он уверенн,что я не знаю про ребёнка.Скрывают. Фото девушка выложила в контакте,потом оставила фото где она с ребёнком,его фото спрятали )). А узнала случайно. Сказали мне ,что мной живо интересуется одна родившая,вот так и узнала)
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:26   #66
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Да нет,тут немного другая ситуация,на мне это не завязанно,да и работаю я не в акушерстве. Они по своим каналам попали туда,да и он уверенн,что я не знаю про ребёнка.Скрывают. Фото девушка выложила в контакте,потом оставила фото где она с ребёнком,его фото спрятали )). А узнала случайно. Сказали мне ,что мной живо интересуется одна родившая,вот так и узнала)
Ну раз скрывают - тем более, чего Вы паритесь то?
Не ворошите прошлое, смотрите в будущее, Вам станет легче жить.
И прекратите интересоваццо и думать о его новой барышне. Это нездоровый интерес.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:29
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди меняются?? »
  #67
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Вот хочется мнения послушать. Если человек был жадный,депрессивный,паникёр,все враги и сволочи кругом.после развода,кроме алиментов никакой помощи,хотя у ребёнка проблемы со здоровьем,деньги нужны на реабилитацию.Не общались почти год,последний раз в мае приехал в сад к ребёнку привёз пол кило абрикос )). На новый год прислал смс,что он изменился,хочет восстановить общение с сыном,чтобы все обиды и разочарования были в прошлом...Вот и думаю,меняются люди или это очередной душевноновогодний порыв...У него ребёнок родился,может это его изменило?!
За человека говорят его поступки , а не слова.Лично я не верю словам , я верю только поступкам.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:31
ответ для mouser , на сообщение « Ну раз скрывают - тем более, чего Вы... »
  #68
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну раз скрывают - тем более, чего Вы паритесь то?
Не ворошите прошлое, смотрите в будущее, Вам станет легче жить.
И прекратите интересоваццо и думать о его новой барышне. Это нездоровый интерес.
Маузи, а мне посоветуйте тоже.
Скажите, как все будет дальше.
Ведь правда, что у меня все будет хорошо?

Автор, сорри за ОФФ.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:32
ответ для mouser , на сообщение « Ну раз скрывают - тем более, чего Вы... »
  #69
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну раз скрывают - тем более, чего Вы паритесь то?
Не ворошите прошлое, смотрите в будущее, Вам станет легче жить.
И прекратите интересоваццо и думать о его новой барышне. Это нездоровый интерес.
Спасибо Вам за ценные пожелания! А интерес действительно нездоровый,вчера даже в церковь с утра побежала. Можно последний вопрос,и я уймусь(надеюсь)..почему скрывают?! Мужская версия
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:40
ответ для mouser , на сообщение « Ну раз скрывают - тем более, чего Вы... »
  #70
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну раз скрывают - тем более, чего Вы паритесь то?
Не ворошите прошлое, смотрите в будущее, Вам станет легче жить.
И прекратите интересоваццо и думать о его новой барышне. Это нездоровый интерес.
А вот интересно, почему он скрывает ребенка? Ведь уже все понятно, с БЖ не общается, к ребенку не ходит, новая семья..зачем скрывать рождение ребенка?
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena