ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 10:14   #61
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Все-таки здорово, что не купила у Вас полис.
Ощущение по Вашему ответу, как в поликлиннике районной.

Нам могут нравиться или не нравиться какие-то люди. Но если они мои клиенты и я представляю компанию, то не имею права выражать свое отношения такими вот словами. Может, "Согласие" и великолепная компания, но вы ее сейчас компрометируете.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:55   #62
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Все-таки здорово, что не купила у Вас полис.
Ощущение по Вашему ответу, как в поликлиннике районной.

Нам могут нравиться или не нравиться какие-то люди. Но если они мои клиенты и я представляю компанию, то не имею права выражать свое отношения такими вот словами. Может, "Согласие" и великолепная компания, но вы ее сейчас компрометируете.
А я вот не жалею, что купила полис и ничуть не компрометирует Анна компанию Согласие. Отвечает совершенно верно, что систему обслуживания в поликлиниках России с/к Согласие поменять не может. Может Вам проще будет поменять страну, чем выбрать с/к? Человек сам может по списку выбрать себе медучреждение, список большой! Правильно Анна пишет, не надо идти в госучреждения, там полно больных по ОМС и им порой не до ДМС, идите в частные клиники. Сейчас такая ситуация в городе, что уже по ДМС везде зеленого света нет, как это было 10 лет назад. Половина предприятий страхуют своих работников по ДМС и порой очереди из ДМСников не меньше, чем из ОМС. Пример тому МСЧ122, которая вообще не работает по ОМС, но при этом там очереди, как в обычной поликлинике и при чем тут в этой ситуации с/к Согласие, когда все страховые идут по одному пути и звонят по одному и иногда единственному телефону, чтобы записать больного???
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:47
ответ для annushka0870 , на сообщение « А я вот не жалею, что купила полис и... »
  #63
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
А я вот не жалею, что купила полис и ничуть не компрометирует Анна компанию Согласие. Отвечает совершенно верно, что систему обслуживания в поликлиниках России с/к Согласие поменять не может. Может Вам проще будет поменять страну, чем выбрать с/к? Человек сам может по списку выбрать себе медучреждение, список большой! Правильно Анна пишет, не надо идти в госучреждения, там полно больных по ОМС и им порой не до ДМС, идите в частные клиники. Сейчас такая ситуация в городе, что уже по ДМС везде зеленого света нет, как это было 10 лет назад. Половина предприятий страхуют своих работников по ДМС и порой очереди из ДМСников не меньше, чем из ОМС. Пример тому МСЧ122, которая вообще не работает по ОМС, но при этом там очереди, как в обычной поликлинике и при чем тут в этой ситуации с/к Согласие, когда все страховые идут по одному пути и звонят по одному и иногда единственному телефону, чтобы записать больного???
Вы меня не слышите или невнимательно читаете. Я не об особенностях национальной медицины. Я о терминах и выражениях девушки, которая продала страховку, которые непозволительны в общении с клиентом. При это не имеет значения, его проблемность и степень невоздержанности.
Пока пациенты и клиенты страховых будут проглатывать такие фразы и отношение к себе, обьясняя это словами "за такие деньги уже мы сами пробьемся", так все и будет продолжаться.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:58   #64
sonushka
Banned
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Вы меня не слышите или невнимательно читаете. Я не об особенностях национальной медицины. Я о терминах и выражениях, которые непозволительны в общении с клиентом. При это не имеет значения, его проблемность и степень невоздержанности.
Пока пациенты и клиенты страховых будут проглатывать такие фразы и отношение к себе, обьясняя это словами "за такие деньги уже мы сами пробьемся", так все и будет продолжаться.
+1 тоже собиралась приобрести полис по ДМС в "Согласии", но сравнив цены на подобные программы в других СК, решила не спешить. За свои деньги выслушивать подобные сентенции не очень приятно. Сама уже не первый год страхуюсь по ДМС, действительно, отказы бывают, но, как правило, обоснованные, по крайней мере, когда я перезванивала в страховую с просьбой объяснить причину отказа, меня соединяли с врачом-экспертом и она более чем терпеливо выслушивала мои эмоциональные излияния. Обслуживание в некоторых госучреждениях действительно оставляет желать лучшего, но опять же диспетчер страховой, как правило, предупреждает о "живой" очереди и обстановке в клинике (у меня была такая ерунда в глазной клинике на Литейном).
sonushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 20:39   #65
loveshoes
Активный участник
 
Аватар для loveshoes
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 409


Отзыв о враче гастроэнтерологе из Поликлиники Метрополитена на Трамвайном - Толстова.

Врач вежливая, принимает долго - на этом плюсы заканчиваются.
Я пришла к ней не с нуля, а продолжая лечение, начатое еще без полиса с другим врачом. У меня были на руках результаты очень многих анализов, а также прописанный курс лечения.
Я хотела продолжить курс лечения, а именно сдать промежуточные анализы после приема препаратов.

Толстова сказала, что все ранее рекомендованные анализы она не считает нужным сдавать (эластаза в кале, скриннинг аутоимунного поражения кишечника), что считает достаточным единственный анализ - обычную копрограмму! С дерматитом на руках, с которым я уже была у дерматолога ранее и мне было сказано искать корни в пищеварительном тракте, она тоже не сочла нужным разбираться - посоветовала повторно сходить к дерматологу и попробовать ДРУГУЮ гормональную мазь для рук.

Зато с большим интересом она измерила мой вес, посчитала индекс массы тела, посоветовала поправиться на 2 кг....

В связи с этим у меня вопрос к Ане и ко всем, кто в курсе: я хочу сходить к другому гастроэнтерологу. Что я должна сказать страховой, чтобы мне разрешили поменять врача?
loveshoes is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 12:25
ответ для TheJane , на сообщение « Я была у Земсковой М.А в... »
  #66
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от TheJane Посмотреть сообщение
Еще будьте добры подскажите куда со спиной обратиться. я на комендантском живу тут в принципе и нет ничего рядом...
Куда б податься? по-ближе...
Мне порекомендовали невролога в 21 веке на Б. Сампсониевском:
Бережкова Людмила Васильевна,
Биография:
Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории. Окончила Первый Ленинградский Медицинский Институт им.академика И.П.Павлова.
Дополнительная специализация - мануальная терапия. Автор 46 опубликованных научно-популярных работ по неврологии: "Как сохранить здоровье нервной системы", "Инсульт: профилактика, лечение, реабилитация", "Головная боль: методы лечения", "Как избавиться от бессонницы" и другие. Обладатель Государственной награды - Знака "Отличник здравоохранения".
На следующей неделе к ней запишусь
А может кто нибудь ходил к ней уже?
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:12   #67
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Мне порекомендовали невролога в 21 веке на Б. Сампсониевском:
Бережкова Людмила Васильевна,

На следующей неделе к ней запишусь
А может кто нибудь ходил к ней уже?

спасибо, буду иметь ввиду, вы ведь отпишетесь чего и как?

но мне совершенно неудобно туда ездить

у меня в списке клиник есть еще МЦ прогноз и монблан тоже вроде неврологические отделения там есть.
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 09:44
ответ для TheJane , на сообщение « спасибо, буду иметь ввиду, вы ведь... »
  #68
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от TheJane Посмотреть сообщение
у меня в списке клиник есть еще МЦ прогноз и монблан тоже вроде неврологические отделения там есть.
у меня тоже
но про Прогноз тут отзывы не очень хорошие
...
вообщем меня приперло срочно, иду уже завтра в 21 век, но к Крайнову Владиславу Валентиновичу, КМН, мануальщик, остеопат... вообщем посмотрим
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 10:19
ответ для CHINCHILLA-LENA , на сообщение « у меня тоже :014: но про Прогноз тут... »
  #69
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
...
вообщем меня приперло срочно, иду уже завтра в 21 век, но к Крайнову Владиславу Валентиновичу, КМН, мануальщик, остеопат... вообщем посмотрим

жду отзыв!
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:56   #70
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


А кто-нибудь может посоветовать гастроэнтеролога на Севере хорошего? А то меня записали в мою любимую МСЧ 122, но на 1 ноября ((
А мне что-то совсем уж худо с желудком ... А туда раньше никак не получается
Кошка Элис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena