Репетитор-студентка. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 11:54   #61
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтобы она по математике песни пела? Или танцевала? На первом занятии репетитор обычно пытается определить дырки и пробелы в знаниях. Ну, конечно, решали примеры и задачи.
Нет, я хочу, чтобы они на гитаре играли Я же нормально задала вопрос, а ваших приколов не понимаю. Занятия по немецкому привела в пример, а как с математикой должно быть не знаю, возможно кто уже занимался, может и подскажет. Просто мне показалось, что никаких пробелов не определили.
Вам спасибо
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:31
ответ для Неспящая , на сообщение « Репетитор-студентка. »
  #62
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Сколько ни сталкивалась с репетиторами- лучше студентки/та никого не находила. Опытные преподаватели (и дело даже не в цене!) брали дороже ( каждый раз напоминая, что они "опытные" и хотят бОльшего), еще позволяли себе не приходить в назначенное удобное им время , уходить раньше и, больше всего , любили не общаться с ребенком, а общаться во время занятия со мной на отвлеченные темы- о жизни трудной....
Студентки/ты же ( везет нам наверно) очень ответственно подходили к занятиям! Искали общий язык с ребенком (или сразу находили его) и никогда не подводили. При этом им удавалось , действительно, подтянуть и вытянуть !
Ниже 400 руб. в час вряд ли удасться найти студентку- репетитора. Разве что она не живет с вами в одном доме и в соседнем подъезде...Опытные же часто просят от 600 р.
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:36   #63
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Сколько ни сталкивалась с репетиторами- лучше студентки/та никого не находила. Опытные преподаватели (и дело даже не в цене!) брали дороже ( каждый раз напоминая, что они "опытные" и хотят бОльшего), еще позволяли себе не приходить в назначенное удобное им время , уходить раньше и, больше всего , любили не общаться с ребенком, а общаться во время занятия со мной на отвлеченные темы- о жизни трудной....
Студентки/ты же ( везет нам наверно) очень ответственно подходили к занятиям! Искали общий язык с ребенком (или сразу находили его) и никогда не подводили. При этом им удавалось , действительно, подтянуть и вытянуть !
Ниже 400 руб. в час вряд ли удасться найти студентку- репетитора. Разве что она не живет с вами в одном доме и в соседнем подъезде...Опытные же часто просят от 600 р.
Полностью согласна! Брали репетиторов-студентов на немецкий и на английский языки. - 350 руб в час (60мин.).
IRILLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:15
ответ для Неспящая , на сообщение « Репетитор-студентка. »
  #64
Неспящая
Участник
 
Аватар для Неспящая
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 219


Я вот тоже рассчитывала на 400 ,но цена была озвучена при ребенке и я как то не решилась возразить против 500,а теперь мучаюсь)),может стоит обьяснить мои доводы или уже поздно?первое занятие прошло вроде как.
Неспящая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:16   #65
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Неспящая Посмотреть сообщение
Я вот тоже рассчитывала на 400 ,но цена была озвучена при ребенке и я как то не решилась возразить против 500,а теперь мучаюсь)),может стоит обьяснить мои доводы или уже поздно?первое занятие прошло вроде как.
сейчас уже поздно. Денежные вопросы надо регулировать до начала занятий
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:47   #66
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Неспящая Посмотреть сообщение
Я вот тоже рассчитывала на 400 ,но цена была озвучена при ребенке и я как то не решилась возразить против 500,а теперь мучаюсь)),может стоит обьяснить мои доводы или уже поздно?первое занятие прошло вроде как.
Попытка не пытка....Если для Вас разговор о меньшей стоимости занятий не кажется более мучительным, чем нынешние мучения по поводу цены , то можно попробовать поговорить... А вдруг репетитора и 400 р. устроит )
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:50
ответ для Неспящая , на сообщение « Репетитор-студентка. »
  #67
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Мы ушли от студента в свое время.
ОН поднимал все время цену. при том, что мы к нему домой приезжали, сначала брал 350, потом 450, а когда попросил 500, то аргумент был такой
- Я на 4 курсе Универа, у меня три языка.
Хотя толком домашнее задание ни разу не проверил.
Ушли к девушке. которая сидя в декрете, подрабатывала.ЗА 400 рублей в час четко, грамотно, с контролем качества.

Хотя знаю студентку (тоже 3 языка, Универ), которая за 1.5 брала 500 на дому клиента. Но к нам ей далеко было ездить.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:17
ответ для Неспящая , на сообщение « Репетитор-студентка. »
  #68
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


может язык,а вот русиш,матешу - предпочитаю опытного педагога за те же деньги
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:43
ответ для Zirati , на сообщение « Нет, я хочу, чтобы они на гитаре играли... »
  #69
Mnn
Мега-элита
 
Аватар для Mnn
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3 635


Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
, а как с математикой должно быть не знаю, возможно кто уже занимался, может и подскажет.
по математике только так-решать, и если задача ставит в ступор, то репитор уже подключается и объясняет тему по которой пробел, очень сильно отличается от занятий по иностранному
Mnn is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:45
ответ для Mnn , на сообщение « по математике только так-решать, и если... »
  #70
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Mnn Посмотреть сообщение
по математике только так-решать, и если задача ставит в ступор, то репитор уже подключается и объясняет тему по которой пробел, очень сильно отличается от занятий по иностранному
Спасибо
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena