Кто ездит на Daewoo matiz - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 20:56
ответ для _anka_ , на сообщение « Мы заценили. Можете дальше не... »
  #61
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Мы заценили. Можете дальше не стараться.

Краш-тест не только читали, а ещё и смотрели. А вы, судя по всему, нет.
С Вашей помощью теперь буду в курсе что матиз - круть наикрутейшая, спасибо открыли глаза, придеЦа ведь свою теперь продавать и покупать матизы оптом. Скидочку не дадите? Буду премного благодарна. Нарожаю детей и буду из возить в сад паровозиком.
Откройте ТАЙНУ - где ПОКАЗЫВАЮТ краш-тест девайса?

По сути - Вы задумывались что если вам въедут в попку по самое неулыбайся что будет с салоном?
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:05   #62
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Откройте ТАЙНУ - где ПОКАЗЫВАЮТ краш-тест девайса?
http://www.autoreview.ru/video/crash/ тута смотрите

Я единственно что не могу понять... что вас так... ммм... распирает, что ли? Никто не доказывает, что Матиз "круть наикрутейшая". Просто поясняют, что машинка СТОИТ тех денег, что стоит. Не надо так распаляться, словно у вас пытаются отобрать ваше авто и втюхать вам Матиз. Будьте проще и жить станет легче.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:22
ответ для emirspb , на сообщение « ну типа того :008::046: »
  #63
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Давненько тут о НИХ не было
Цитата:
Сообщение от molka-v-maike Посмотреть сообщение
просим !!! А если чо у меня нипель есть лишний от велика правда,но думаю на матизку подойдёт!!!
Только на него и накопили? Хотите покрышечку от велика? Старую, правда, но могу так подарить
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ета... Машинку-то, которую вы тестдрайвили, в ремзону бы надо. Моя кушает 6 по трассе и 7 по городу на стоху.
Автомат на литр больше. Вобщем жрёт много...
Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Не, Аня, еще можно вареную капусту есть и яичницу по выходным и праздникамИ ни-ни купить ребенку фруктов, баловство однако, лучше попу на "крутой" тачке с понтом дела возить
( "Крутая" как я понимаю, это тыщ на 150-200 дороже , ага, а капуста кстати полезная)
Ага. И потом на реактивной тяге после капусты ездить... Тоже экономия
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:29   #64
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
По сути - Вы задумывались что если вам въедут в попку по самое неулыбайся что будет с салоном?
Ничего! Попадалово на новый бампер (по страховке, конечно). Морда Лансера вдребезги.

Выплескиваете здесь комплексы? Автору топа пофиг, что там крутое где ездит... ей интересно узнать про ЭТОТ автомобиль.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:30
ответ для lina2005 , на сообщение « Кто ездит на Daewoo matiz »
  #65
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Anka, распаляЦа, да бога ради. Показывают в инете, я уж решила что показывают воочию. Хотела записацца посмотреть. Совет проще жить - Спасибо. Старась как могу.
Все таки советую Вам невисимо от кризиса подзаработать-разбогатеть и купить все-таки что-нить посущественнее и возить своих детишек. Матиз хоть и выручил меня 2 недели, я ему благодарна, но не хочу ни себе ни вам такой участи.
Кстати, поедив на малыше, теперь пропускаю его если просит Сложно ему на дороге.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:32   #66
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ничего! Попадалово на новый бампер (по страховке, конечно). Морда Лансера вдребезги.

Выплескиваете здесь комплексы? Автору топа пофиг, что там крутое где ездит... ей интересно узнать про ЭТОТ автомобиль.
Морда лансера вдребезги - это двигло в салон?
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:48
ответ для lina2005 , на сообщение « Кто ездит на Daewoo matiz »
  #67
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Нормальная машинка... но тут с коллегой ехали с работы и такое наблюдали... как фольсвагон просто и откровено матиза выталкивал на тротуар, с груьейшим нарушением.... когда ж мы с ним поравнялись,че-то одного моего фа ему стало достаточно... а были попытки и меня зажать... меня побоялся, а матиза бедного.... как тот ему только не сигналил вагону было всеравно... это жесть была... вот тогда я поняла,как хорошо,что муж в свое время отговорил... хотя внешне и в салоне мне матиз оч нра... но вот как с ним поступают на дороге... неее, теперь я точно знаю... не куплю... лучше 10-летнюю А-шку... мерседес... ее так не жмут почему-то...
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:53
ответ для Ядвига , на сообщение « Anka, распаляЦа, да бога ради.... »
  #68
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Все таки советую Вам невисимо от кризиса подзаработать-разбогатеть и купить все-таки что-нить посущественнее и возить своих детишек.
А нимагу. У меня и Матиз-то кредитный.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 22:01
ответ для _anka_ , на сообщение « А нимагу. :004: У меня и Матиз-то... »
  #69
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А нимагу. У меня и Матиз-то кредитный.
Жесть
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 22:15   #70
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
Нормальная машинка... но тут с коллегой ехали с работы и такое наблюдали... как фольсвагон просто и откровено матиза выталкивал на тротуар, с груьейшим нарушением.... когда ж мы с ним поравнялись,че-то одного моего фа ему стало достаточно... а были попытки и меня зажать... меня побоялся, а матиза бедного.... как тот ему только не сигналил вагону было всеравно... это жесть была... вот тогда я поняла,как хорошо,что муж в свое время отговорил... хотя внешне и в салоне мне матиз оч нра... но вот как с ним поступают на дороге... неее, теперь я точно знаю... не куплю... лучше 10-летнюю А-шку... мерседес... ее так не жмут почему-то...
Машинка нормальная - это точно. По поводу отношения на дороге - да, бывает. Но КАСКО рулит - клаксон и тапка в пол - не боятся только огромные джипы. Когда сажусь за руль матиза подруги, вспоминаю годы молодости и мою маленькую корсу - вот уж мы зажигали. Не знаю почему, но матиз провоцирует меня на очень агрессивную езду, хотя на своей безопасной, по сравнению с матизом, машине я езжу очень аккуратно и неторопливо. По осени гонялась с опель астра, так она осталась далеко позади, поскольку главное - не скорость, а маневрирование. В общем, если прижмет, возьму матиз.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena