Отзыв невесты и мнения гостей всегда одинаковы? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 02:17   #61
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
не
это уже колхоз будет
а не фотосет

молодые будут оглядываться на гостей
гости соваться с советами и лезть с фотоаппаратами
кто-то из гостей прискачет со словами "Ой,и меня снемите вон у той сосенки так же"

на фиг на фиг

не дело это

не фотосета
ни прогулки
главная беда имхо - 1. молодые не всегда смогут раслабиться перед камерой фотографа если много любопытных глаз
2. фотограф не выдержит такого количества наблюдающих советующих и желающих поучаствовать и влезть в кадр
3. не избежать будет коментариев типа "ой я вот была на свадьбе с таким-то фотографом так он вот у этого памятника не так а вот этак фотографировал" или "ой погодите дайте ей в руку веточку"

Вы полностью правы. Буду включать все своен красноречие. Может, смогу немного изменить формат фотопрогулки
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 09.08.2011, 09:52
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #62
MamaGrishki
Активный участник
 
Аватар для MamaGrishki
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 424


Наши гости во время фотосессии были заняты "поглащением" шампанского, пампушек и бутербродов, которые мы приготовили специально для прогулки.
А я будучи на свадьбе у своих знакомых, очень любила наблюдать за фотосессией.
MamaGrishki is offline  
Старый 09.08.2011, 12:23
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #63
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Это хорошо, когда можно от прогулки отказаться, а вот когда ЗАГС и банкет в разных городках, и в красивом платье тебе в электричке ехать совсем не комильфо, остается только таскаться за молодыми... А когда потом и покушать очень скромно - вообще грустно...
Волоокая Селедка is offline  
Старый 09.08.2011, 12:51   #64
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
не
это уже колхоз будет
а не фотосет

молодые будут оглядываться на гостей
гости соваться с советами и лезть с фотоаппаратами
кто-то из гостей прискачет со словами "Ой,и меня снемите вон у той сосенки так же"

на фиг на фиг

не дело это

не фотосета
ни прогулки
главная беда имхо - 1. молодые не всегда смогут раслабиться перед камерой фотографа если много любопытных глаз
2. фотограф не выдержит такого количества наблюдающих советующих и желающих поучаствовать и влезть в кадр
3. не избежать будет коментариев типа "ой я вот была на свадьбе с таким-то фотографом так он вот у этого памятника не так а вот этак фотографировал" или "ой погодите дайте ей в руку веточку"
Знаете, я думаю все зависит от того, какие фотографии предпочтительны для молодых, хочется им больше романтичных или динамичных репортажных кадров. Лично я, как фотограф, очень люблю гостей. Это же помощники, которые всегда рядом! Постоянно подговариваю особо активных товарищей из числа гостей устраивать какие-нибудь сюрпризы для молодых: взорвать пневмохлопушку, сделать что-то неожиданное для молодых, насмешить и т.д. Получаются отличные репортажные кадры с яркими эмоциями. При отдаче фотографий вожу с собой ноутбук и показываю молодым подборку, над этими фотографиями все хохочут. И во время прогулки все довольны, гости при деле, родители с улыбкой наблюдают за процессом. И для романтических постановок всегда находим время.
1. как раз-таки, после того, как гости выкинули какой-нибудь финт ушами, и все вместе посмеялись, молодые и расслабляются
2. наблюдающие мне не мешают совершенно, советующие и комментирующие попадаются крайне редко, но не вижу в этом проблемы.
3. почему бы не снять гостя "на фоне той сосенки"?
Отдыхаю от ника :) is offline  
Старый 09.08.2011, 15:53
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « о гостях заботиться надо))) »
  #65
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
о гостях заботиться надо)))
+1000000000000 проверять работают ли в автобусах в которые их запихнули кондеи или хотя бы окна открываются
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 09.08.2011, 18:11
ответ для Guerlain , на сообщение « +1000000000000 проверять работают ли... »
  #66
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
+1000000000000 проверять работают ли в автобусах в которые их запихнули кондеи или хотя бы окна открываются
никто не застрахован от того,что недобросовестная транспортная компания может утром пригнать автобус не надлежащего вида и качества,молодых при этом никто в известность по дорой воле не поставита за всеми одной бедной невесте просто физически не углядеть
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 09.08.2011, 18:22
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #67
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


да. мнение гостей и молодоженов о свадьбе может очень сильно различаться. Но они ее готовят исходя из своих вкусов, а не гостей.
если говорить именно о прогулке, то я не против, желательно обеспечить гостям хороший транспорт, в котором летом можно будет переждать жару, а зимой холод, если молодые вдруг сильно задержатся.
Сама прогулки всегда посещаю, с молодыми хожу с выкупа) Не устаю, знакомлюсь с гостями, сама фотографируюсь.
Вот была одна прогулка, которая сильно не удалась. мы были в другом городе. На затянувшейся прогулке бегали в макдоналдс и за шампанским. Жених когда это увидел сам расстроился, сказал что закуски гостей доверил будущей теще, но она что-то забила) при этом молодых мы даже не видели. Нам просто сказали сидеть тут и мы сидели...
asia0 is offline  
Старый 09.08.2011, 18:27
ответ для Hasti , на сообщение « никто не застрахован от того,что... »
  #68
Anndinn
Участник
 
Аватар для Anndinn
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 144


У нас была роспись в 10.00, банкет в 15.00. Для гостей приглашала экскурсовода, чудесную бабулю - фаната своего дела. Гости все (и, я думаю, абсолютно искренне) сказали, что было очень интересно и занимательно. После регистрации мы разделились, встретились примерно через час на одной из "точек", пофотографировались вместе и опять разъехались. В принципе, без нас они провели с экскурсией примерно 3 часа, ещё с ними был свой фотограф, с которым мы договаривались за небольшую цену практически на условиях TFP. Если кому интересно, могу дать контакты экускурсовода. Так что, хочу сказать, что при желании можно с небольшими затратами денег и применив немножко фантазии сделать так, чтобы всем было интересно. А эмоции и энергетику, которую передают свадебные фотографии, сделанные именно в день свадьбы, воспроизвести в другой день очень сложно.
Anndinn is offline  
Старый 09.08.2011, 18:33
ответ для Hasti , на сообщение « никто не застрахован от того,что... »
  #69
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
никто не застрахован от того,что недобросовестная транспортная компания может утром пригнать автобус не надлежащего вида и качества,молодых при этом никто в известность по дорой воле не поставита за всеми одной бедной невесте просто физически не углядеть
Все равно свадьба говняная, этого не изменить, это нужно там быть чтобы понять
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 09.08.2011, 18:46
ответ для Anndinn , на сообщение « У нас была роспись в 10.00, банкет в... »
  #70
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Anndinn Посмотреть сообщение
У нас была роспись в 10.00, банкет в 15.00. Для гостей приглашала экскурсовода, чудесную бабулю - фаната своего дела. Гости все (и, я думаю, абсолютно искренне) сказали, что было очень интересно и занимательно. После регистрации мы разделились, встретились примерно через час на одной из "точек", пофотографировались вместе и опять разъехались. В принципе, без нас они провели с экскурсией примерно 3 часа, ещё с ними был свой фотограф
Отличный вариант, тоже работала на такой свадьбе. В сентябре буду снимать свадьбу, где для гостей на прогулку приглашены 2 "аниматора". Думаю, что никому скучать не придется.
Отдыхаю от ника :) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena