Посудомойка или стиралка? Что выбрать? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:52   #61
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


у меня вопрос не стоял. только ПММ. Стиралку вынесла в ванную под раковину и наступил мир во всем мире
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:56   #62
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


и между прочим раковина на правильной высоте. ИБО есть спец машинки под раковину и спец раковины над стиральной машиной (там слив вдоль стены) Машинка у меня канди самая дорогая около16 тыс (швейцарские оч дорогие), а раковина самая дешевая сантек Россия 50см
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:57   #63
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну и я тоже хотела сначала в коридор в шкаф купе... потом не стала заморачиваться с трубами, у меня пришлось бы в полу их вести к противоположной стене.

и почему это плохие машинки стиральные под раковину? ваще нареканий нет никаких.
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:12   #64
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


на кухне ПММ, стиралка только в ванной (не люблю белье в кухне)
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:44   #65
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Стиралка - под раковиной - выход из положения. Выход из положения - и только. Тупая функциональность. Никакого дизайна или примитивного комфорта. Думаю, очень неудобно умываться. Куда ноги-то девать?
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:00
ответ для Оська , на сообщение « Я когда достаю стиранное белье из... »
  #66
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Я когда достаю стиранное белье из стиралки, бывает что-то мелкое падает на пол. А вот теперь представила, если стиралка стоит в коридоре. Я пришла, ушла. Сын за мячиком прибегал или еще что... Ну не каждый же раз я с тряпкой буду драить полы.
Если белье по моей неаккуратности упадет, мне не приятно... Ну может у меня у одной такая проблема
Конечно, если у вас такая проблема, то просто подставляйте тазик и у вас ничего не будет на полу. Я обычно вытаскиваю вещи аккуратно и не всё сразу, по чуть-чуть, сначало одно повесила, потом следующее
__________________
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:02
ответ для china_girl , на сообщение « Стиралка - под раковиной - выход из... »
  #67
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
Стиралка - под раковиной - выход из положения. Выход из положения - и только. Тупая функциональность. Никакого дизайна или примитивного комфорта. Думаю, очень неудобно умываться. Куда ноги-то девать?
А куда вам, простите, ноги надо девать вы что их под раковину засовываете, даже не могу представить себе этой картины. ...у меня под раковиной шкафчик до пола, никому и ничего не мешается, ноги стоят у раковины
__________________
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:17
ответ для Romi83 , на сообщение « А куда вам, простите, ноги надо девать... »
  #68
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
А куда вам, простите, ноги надо девать вы что их под раковину засовываете, даже не могу представить себе этой картины. ...у меня под раковиной шкафчик до пола, никому и ничего не мешается, ноги стоят у раковины
Ну как бы Вам объяснить... Эх... Вот тормоз-то, а...
Ну вот, например, у шкафчика до пола все равно предусматривается пространство для носков ног, чтобы вплотную к этому шкафчику стоять было удобно. Пример - на рисунке внизу. У Вас, наверняка, шкафчик с таким же проемом!

Вплотную к стиральной машине стоять дико напряжно в отсутствие именно такого пространства!
Изображения
Тип файла: jpg aP1012645_1.jpg (18.0 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 0b38685c60a2.jpg (6.5 Кб, 39 просмотров)
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:09
ответ для china_girl , на сообщение « Ну как бы Вам объяснить... Эх... Вот... »
  #69
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
Ну как бы Вам объяснить... Эх... Вот тормоз-то, а...
Ну вот, например, у шкафчика до пола все равно предусматривается пространство для носков ног, чтобы вплотную к этому шкафчику стоять было удобно. Пример - на рисунке внизу. У Вас, наверняка, шкафчик с таким же проемом!

Вплотную к стиральной машине стоять дико напряжно в отсутствие именно такого пространства!
Да, у меня есть там ножки, но я даже сейчас сходила в ванную комнату и встала в исходное положение, так у меня даже ноги до шкафчика на 10 см. не доходят; попробовала встрать вплотную и ноги чуть под шкафчик поставила, так раковина упёрлась в меня , а я чуть не упала

Ну да ладно, о чём спор, кому то может и не удобно, а вот меня под раковиной ничего не напрягает!
__________________
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:01
ответ для Romi83 , на сообщение « Да, у меня есть там ножки, но я даже... »
  #70
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
Ну да ладно, о чём спор, кому то может и не удобно, а вот меня под раковиной ничего не напрягает!
Ну и хорошо! Главное, чтобы ремонт радовал!
Просто я говорила о принятых у дизайнеров принципах. И одно из них - предусматривать пространство для носков ног. Так устроена кухонная мебель, кровати, даже стойки регистрации в аэропортах и гостиницах и многое из прочего.
china_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena