Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 10:38   #61
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Наташа, даже не знаю какие слова поддержки могут тебе помочь, очень горько и трудно смириться с уходом родных и близких людей, так не справедливо и рано. Ты не падай духом, своей маме ты должна стать поддержкой после ее возвращения с похорон, опорой и даже отчасти примером. Ведь ты начала заниматься своим здоровьем, и ни как многие из нас (разъевшихся после родов и собственной слабохарактерности) начала худеть не столько для красоты и стройности, а именно ради здоровья. Его ведь ни за какие деньги не купишь, оно и есть залог долголетия.
Мы с тобой!!!
Спасибо огромное за поддержку, мне она так необходима!!! Жизнь быстротечна, нужно ловить каждый миг, получать удовольствие от прожитых дней, радоваться и любить

Сегодня 4 день на Протасовке, Вот что сегодня буду есть: на завтрак - йогурт и кофе (не могу отказать пока себе в сахаре!!!), второй завтрак - йогурт и зеленое яблоко, обед-салатик из овощей: огурцы и помидоры, полдник - яблоко,ужин -салат из огурцов заправлю кефиром с зеленью. Вот и все. Мне хватает, есть не хочется.. И еще 2 литра воды в течение дня!!!

А в зеркало на меня по-прежнему смотрит круглолицая тетка!!! Держусь...
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 12:03   #62
Крошка Чу
Активный участник
 
Аватар для Крошка Чу
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 394


замените сахар или фруктозой или сахаразаменителем..
Крошка Чу is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 15:16   #63
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
замените сахар или фруктозой или сахаразаменителем..
Да. наверное, прийдется.... Много лет назад худела с сахарозаменителем, вес уходил хорошо, вот только моложе я была.

Еще говорят, что можно пить чай или кофе с коричневым тростниковым сахаром. Так ли это, кто-нибудь знает?

Сегодня коллеги на работе устроили себе праздник - купили пирожки вкусные, горячие, умяли по 6 штук!!!! Запах был!!!!! Ну, вы себе представляете!!!
Я чуть в обморок не рухнула от такого обжорства! А мне низя!!! они меня совращали - ВРАГИ!!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 17:48   #64
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Да. наверное, прийдется.... Много лет назад худела с сахарозаменителем, вес уходил хорошо, вот только моложе я была.

Еще говорят, что можно пить чай или кофе с коричневым тростниковым сахаром. Так ли это, кто-нибудь знает?
Привет! Конечно, лучше с тростниковым сахаром, но эффективнее - с заменителем. Попробую я тоже вашу протасовку, на супе потеряла всего два кг. Сегодня купила абонемент в Планету Фитнес, попробую заниматься в обеденный перерыв. Но как мне хочется углеводов........................
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 18:06
ответ для Neuliba , на сообщение « Привет! Конечно, лучше с тростниковым... »
  #65
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Привет! Конечно, лучше с тростниковым сахаром, но эффективнее - с заменителем. Попробую я тоже вашу протасовку, на супе потеряла всего два кг. Сегодня купила абонемент в Планету Фитнес, попробую заниматься в обеденный перерыв. Но как мне хочется углеводов........................
Чтой-то мало на луковом супе-то!!! А сколько дней сидели? У меня в прошлый раз (давно это, правда, было...) 6 кг ушло за неделю, но противно, очень... Присоединяйтесь ко мне, вместе веселей, пишите, чем питаетесь.. Я за поддержку!!
Я тоже хочу шашлыков, МЯСА!!!!
Все сегодня как сговорились, весь день о еде, да о еде..... Кто в ресторан собирается, кто на пикник, а я ......???? Потом пирожки лопали. А до конца недели еще 3 дня, а потом еще одна такая неделя.... Жду с нетерпением взвешивания, может, не напрасны мои муки? На 3 неделе будет полегче, или как?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 19:19   #66
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Ну вот я и у Вас)) Бум вместе худеть!! У меня сёдня с утра коктейль молочный ( Гербалайф) , из остатков прошлых лет.Думаю, что ему проподать-то?? В обед брокколи с грудкой куриной на сухой сковороде, а терь чай зелёный. И вот терь я поняла Светины слова в полной мере..." Села на диету, рыдаююю..." Вот и я чичас рыдаю.....кушать хоца!! При чём думаю, что это мой жирочек требует еды. А не организм!! Ну ничего, я его чайком, чайком. Ночью наверное бузить будет!!! И вот почему я вечером есть хочу, вот ведь до часов трёх дня вообще пофиг(((((( Ааааааа....нам бы до ночи простоять))) Не сорваться!! Пойду подраю квартиру , что ли...Мож забудется!!!
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 11:42
ответ для Kiera , на сообщение « Ну вот я и у Вас)) Бум вместе худеть!!... »
  #67
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Ну вот я и у Вас)) Бум вместе худеть!! У меня сёдня с утра коктейль молочный ( Гербалайф) , из остатков прошлых лет.Думаю, что ему проподать-то?? В обед брокколи с грудкой куриной на сухой сковороде, а терь чай зелёный. И вот терь я поняла Светины слова в полной мере..." Села на диету, рыдаююю..." Вот и я чичас рыдаю.....кушать хоца!! При чём думаю, что это мой жирочек требует еды. А не организм!! Ну ничего, я его чайком, чайком. Ночью наверное бузить будет!!! И вот почему я вечером есть хочу, вот ведь до часов трёх дня вообще пофиг(((((( Ааааааа....нам бы до ночи простоять))) Не сорваться!! Пойду подраю квартиру , что ли...Мож забудется!!!
Ура!!! Приветствую Вас!!! Вместе легче!!
Я тоже до обеда есть не хочу, заставляю себя!!
Может, вместе на Протасовку? Я на ней уже 5 день. ничего, прорвемся!!! Есть тоже хочется!! Мяса!!! шашлыков, я их могу в любом количестве съесть!!!
Срываться не надо - сразу наберем! Будем поддерживать друг друга.
А как вас зовут? Ко мне можно на ты! Очень рада напарнице!!
Вчера купила в аптеке молочный коктейль, попробую с понедельника вместо одного приема пищи, там много микроэлементов, витаминов. Кстати, какие витамины принимаете? Удачи нам!!
Я тоже Светин топик часто перечитываю....И тоже рыдаю... Хочу похудеть, как Света!! Красота!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 11:42   #68
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Чтой-то мало на луковом супе-то!!! А сколько дней сидели? У меня в прошлый раз (давно это, правда, было...) 6 кг ушло за неделю, но противно, очень... Присоединяйтесь ко мне, вместе веселей, пишите, чем питаетесь.. Я за поддержку!!
Я тоже хочу шашлыков, МЯСА!!!!
Все сегодня как сговорились, весь день о еде, да о еде..... Кто в ресторан собирается, кто на пикник, а я ......???? Потом пирожки лопали. А до конца недели еще 3 дня, а потом еще одна такая неделя.... Жду с нетерпением взвешивания, может, не напрасны мои муки? На 3 неделе будет полегче, или как?
Сидела неделю (понимаю, что мало), скинула только 2 кг......
Предложила маме сесть со мной на протасовку по вашему примеру, мама сказала, что зимой это очень тяжелая диета и предложила сесть на мясную диету. Я почитала - вроде ничего. Попробую- расскажу. Еще я пью ксеникал, но его долго надо пить, не меньше 6 месяцев.
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 11:44
ответ для Kiera , на сообщение « Ну вот я и у Вас)) Бум вместе худеть!!... »
  #69
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Ну вот я и у Вас)) Бум вместе худеть!! У меня сёдня с утра коктейль молочный ( Гербалайф) , из остатков прошлых лет.Думаю, что ему проподать-то?? В обед брокколи с грудкой куриной на сухой сковороде, а терь чай зелёный. И вот терь я поняла Светины слова в полной мере..." Села на диету, рыдаююю..." Вот и я чичас рыдаю.....кушать хоца!! При чём думаю, что это мой жирочек требует еды. А не организм!! Ну ничего, я его чайком, чайком. Ночью наверное бузить будет!!! И вот почему я вечером есть хочу, вот ведь до часов трёх дня вообще пофиг(((((( Ааааааа....нам бы до ночи простоять))) Не сорваться!! Пойду подраю квартиру , что ли...Мож забудется!!!
Ох, а мой жирок сегодня ночью потребовал две шоколадные конфеты, чтоб ему.......
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 11:54
ответ для Наталия Е , на сообщение « Ура!!! Приветствую Вас!!! Вместе... »
  #70
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ура!!! Приветствую Вас!!! Вместе легче!!
Я тоже до обеда есть не хочу, заставляю себя!!
Может, вместе на Протавовку? Я на ней уже 5 день. ничего, прорвемся!!! Есть тоже хочется!! Мяса!!! шашлыков, я их могу в любом количестве съесть!!!
Срываться не надо - сразу наберем! Будем поддерживать друг друга.
А как вас зовут? Ко мне можно на ты! Очень рада напарнице!!
Вчера купила в аптеке молочный коктейль, попробую с понедельника вместо одного приема пищи, там много микроэлементов, витаминов. Кстати, какие витамины принимаете? Удачи нам!!
Я - Оля и ко мне тож на ты))) Я пока посижу по Светиной системе.А я вот сидю и пью коктейль молочно-шоколадный ( Герб-ф).Вкусняшкааааа)))Заменила им пока завтрак. Пока остатки не закончатся)))) И конечно же натощак уксус яблочный. Воть....на обед будет грудка куриная и брокколи)) И после 18 ни-ни))))Самое тяжелоееее....(((
Kiera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena