АКДС...больница...реанимация... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 02:54   #61
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
Малышу поправляться!
Но не понятно при чем тут прививка???? реанимация то не от прививки то? Это в больнице вам кишечную инфекцию занесли. Так что нечего валить на прививку все. Температура после прививки - да, нормальное явление и сразу об этом предупреждают когда делают прививку, что может быть такая реакция. сами е смогли сбить темпу вот и отвезли в больницу, где заразили инфекцией, вот и катите бочку на больницу тогда.
Это точно, врачи НИКОГДА не скажут, что грипп был спровоцирован прививкой - они говорят скаральную фразу "После - не значит вследствие".
Действительно, нормальная реакция организма - температура 39 после АКДС (одной из самых сложных вакцин)
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 02:54   #62
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Piterufa Посмотреть сообщение
Прочтите внимательно первое сообщение, там говорится про грипп, спровоцированный прививкой
ну-ну, вы сами то прочитайте что написали. Как может быть грипп быть спровоцирован прививкой???? да и вы болели гриппом????? Мы недавно переболели - неделю темпа под 40!!!! и никакие антибиотики ее не сбивали, а тут через 3 дня и ничего нет. смешно, ну и врачи в больнице Температура была реакцией на прививку, надо было просто переждать и сбивать всеми силами, не получилось и поехали в больницу, где успешно и подцепили киш инфекцию с которой кгодили в реанимацию. Поэтому и говорю не прививка виновата, а больница
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 02:54   #63
mamaohta
Старожил
 
Аватар для mamaohta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. М.Блюхера, +7 921 300-77-85
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
Малышу поправляться!
Но не понятно при чем тут прививка???? реанимация то не от прививки то? Это в больнице вам кишечную инфекцию занесли. Так что нечего валить на прививку все. Температура после прививки - да, нормальное явление и сразу об этом предупреждают когда делают прививку, что может быть такая реакция. сами е смогли сбить темпу вот и отвезли в больницу, где заразили инфекцией, вот и катите бочку на больницу тогда.
Простите, но температура - это НЕнормальное явление. А то, что подобный побочный эффект указывается в аннотации к препарату, так там указан и летальный исход. Или это тоже нормальное явление?

Здоровья маме и малышу @@@@@@@@@@@
mamaohta is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 02:57
ответ для mamaohta , на сообщение « Простите, но температура - это... »
  #64
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от mamaohta Посмотреть сообщение
Простите, но температура - это НЕнормальное явление. А то, что подобный побочный эффект указывается в аннотации к препарату, так там указан и летальный исход. Или это тоже нормальное явление?

Здоровья маме и малышу @@@@@@@@@@@
нормальное я имела в виду очень часто встречающееся, по крайней мере у всех кого я знаю была именно такая реакция на АКДС, а именно высокая температура
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 03:06   #65
mamaohta
Старожил
 
Аватар для mamaohta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. М.Блюхера, +7 921 300-77-85
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
нормальное я имела в виду очень часто встречающееся, по крайней мере у всех кого я знаю была именно такая реакция на АКДС, а именно высокая температура
У нас тоже была 38,5
Но это все-таки из-за того, что прививают деток вакциной, запрещенной в Европе. В СССР у нас температурных реакций на АКДС не припомню.
mamaohta is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 03:15
ответ для Sang Real™ , на сообщение « ну-ну, вы сами то прочитайте что... »
  #66
Piterufa
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
ну-ну, вы сами то прочитайте что написали. Как может быть грипп быть спровоцирован прививкой???? да и вы болели гриппом????? Мы недавно переболели - неделю темпа под 40!!!! и никакие антибиотики ее не сбивали, а тут через 3 дня и ничего нет. смешно, ну и врачи в больнице Температура была реакцией на прививку, надо было просто переждать и сбивать всеми силами, не получилось и поехали в больницу, где успешно и подцепили киш инфекцию с которой кгодили в реанимацию. Поэтому и говорю не прививка виновата, а больница
Да, конечно, можно сослаться на реакцию АКДС, что у многих поднимается температура после прививки, но у Автора уж больно тяжело протекала эта "реакция", цитирую "аж челюсти тряслись". Не думаю, что такое тяжелое состояние было только следствием АКДС. Но это всего лишь мои догадки. Не обладаю медицинским образованием, поэтому сильно спорить с Вами не буду. А вообще сейчас широко бродит ротовирусная инфекция, которую мы благополучно подцепили и до сих пор лечимся. И если приложить ситуацию Автора к нашей, один в один, только тяжелее. А последовательность проявлений симптомов и сами симптомы очень похожи. Так что я предполагаю ,что инфеция у них была до прививки, а в совокупности с ней дала такой взрыв. ИМХО.
Piterufa is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 03:17
ответ для mamaohta , на сообщение « У нас тоже была 38,5 :( Но это... »
  #67
Piterufa
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от mamaohta Посмотреть сообщение
Но это все-таки из-за того, что прививают деток вакциной, запрещенной в Европе.
Вот я тоже об этом слышала. И как быть? Не прививать детей? А в садик ведь требуют все прививки.
Piterufa is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 09:45
ответ для vishenka-83 , на сообщение « АКДС...больница...реанимация... »
  #68
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Ужас!!! Здоровья и благополучия Вашей семье!!! Держитесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 09:50
ответ для vishenka-83 , на сообщение « АКДС...больница...реанимация... »
  #69
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Анализ крови и моча были сданы перед прививкой?
У меня об этом обязательная память на всю жизнь, умер мой маленький родственник по маминой линии несколько лет назад, но не в нашем городе после прививки.
Врача, который помимо полного осмотра должен! обязательно! взять эти анализы и при малейшем отклонении назначить карантин от прививок на 2 недели, опять пересдача анализов и только тогда прививка.
я сама и дочь моя обладательницы повышенных лейкоцитов в крови в норме, у нас контроль за анализом крови вообще тройной...
Нельзя врачу доверять полностью, я в этом убеждалась много раз- включайте контроль и интуицию.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:02
ответ для vishenka-83 , на сообщение « АКДС...больница...реанимация... »
  #70
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Даже расплакалась. Держитесь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даже не представляю, что вы пережили. А ваш малыш...Страшно представить. Сил вам.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena