Учимся включать дуру! Вход только для девочек!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 01:40
ответ для Marinushka , на сообщение « Ни фига не секрет - жизнь заставила... »
  #61
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Ни фига не секрет - жизнь заставила пересмотреть спснное мировоззрение и отправиться на курсы стервологии...
Раковский преподает...
Счаз сколько стоит - не зынаю, я три года назад шлялась по личностному росту и прочей приблуде.. Стоимость адекватна тому, чему учат, но не по бросовой цене.
Раковский - отстой. Девы, не ходите туда.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:42
ответ для @... , на сообщение « Раковский - отстой. Девы, не ходите... »
  #62
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


А куда ходите?
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:47
ответ для aniki , на сообщение « а я окна не мою-муж моет,говорит,сама... »
  #63
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
плюс мильярд! на мужиках работает отменно - что на своих мальчиках, что на начальстве-мущщинах

Мы с подругой настропалились на этом, жгли не по деццки на работе..
Мальчики нам и дворники меняли, и подружке перегоревшие лампочки в машинке... и от ветра закрывали.

Сокрушались в курилке вслух, вот она, лампочка у мафынки перегорела, ни мигает,
одна девица включилась моментально: "Так я щаз покажу, у меня инстрУмент в машине есть".. "НинАААААААААдА", - завопили мы.. потому что страшно - а вдруг научит быть самостоятельными?
Мы ж для мальчегов рассказывали, а тут оппа - чуть не повернулось в историю того, что женсчина и коня, и с конем... ужос-ужос
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:49
ответ для @... , на сообщение « Раковский - отстой. Девы, не ходите... »
  #64
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Раковский - отстой. Девы, не ходите туда.
ну - отстой-не отстой, но нужное выковырять мона..
хотя, уже три года назад мне стало казаться, что этот групповой коучинг шибко уж коммерциализирован и заточен под массовый спрос..
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:54   #65
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


ой....я этим даром на работе постоянно пользуюсь...
Надо куда-то по делам свалить:
Виталечка (начальник мой), а можно я вот тут буквально отлучусь на парочку десяточков минуточек? ну пожааааааалуйстааааа.... и глазками так хлоп-хлоп....... Ты же такой хороший, добрый....я вот быстренько-быстренько ))))) (главное, побольше сладости приторной в голосе, мой шеф это любит)
Или охране:
Мишеееенька...... А чегой-то у меня перед лобовым стеклом под крышкой стучит, а? я боюююююсь ехать......
Блин, залезет, посмотрит же ж ) еще и жидкость омывателя поменяет, а заодно и тосол дольет )))))
или: Мишааааа....... тормоза плохо тормозят.... Говорит: проверь тормозуху. я: эээээээээээээ.........
Он: открывай капот! И при этом таким МУЖЧИНОЙ себя чувствует,Ю что маманегорюй )))))
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:55   #66
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
ой....я этим даром на работе постоянно пользуюсь...
Надо куда-то по делам свалить:
Виталечка (начальник мой), а можно я вот тут буквально отлучусь на парочку десяточков минуточек? ну пожааааааалуйстааааа.... и глазками так хлоп-хлоп....... Ты же такой хороший, добрый....я вот быстренько-быстренько ))))) (главное, побольше сладости приторной в голосе, мой шеф это любит)
Или охране:
Мишеееенька...... А чегой-то у меня перед лобовым стеклом под крышкой стучит, а? я боюююююсь ехать......
Блин, залезет, посмотрит же ж ) еще и жидкость омывателя поменяет, а заодно и тосол дольет )))))
или: Мишааааа....... тормоза плохо тормозят.... Говорит: проверь тормозуху. я: эээээээээээээ.........
Он: открывай капот! И при этом таким МУЖЧИНОЙ себя чувствует,Ю что маманегорюй )))))
как приятно быть дурой,мужчинам не понять)))
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:00
ответ для aniki , на сообщение « как приятно быть дурой,мужчинам не... »
  #67
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


ага )
а главное - МЕГА полезно!!!!!!! Я че, дура последняя, сама себе в машину тосол заливать?
или в магазине - купила в Метро пылесос..... а он же ж тяжелый Хад (ну...не такой конечно и тяжелый .... выкатила тележку, поставила рядышком.... "пытаюсь" взять его и с одного боку, и с другого.... НИКАК
и стою так, ножкой КААААК топнула "от безнадеги".... Типо, как же ж мне его теперь нести-то? хоть обратно сдавай, ей Богу!
Девы, не поверите, после этого моего топанья каблучком, ко мне с двух сторон подлетели буквально 2 мущщины (один из них за мной из машины наблюдал), с предложением не то что до машины донести, ДОВЕСТИ НАС с пылесосом до домУ! Во как иногда полезно прикинуться шлангом ))))
зато каааак я веселилась, когда они ОБА взяли эту коробку ))) (уже в машине, конечно, когда ОНИ не видели)....
ммммммм....)))))
__________________
_______________________________________________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:01
ответ для Marinushka , на сообщение « ну - отстой-не отстой, но нужное... »
  #68
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
ну - отстой-не отстой, но нужное выковырять мона..
хотя, уже три года назад мне стало казаться, что этот групповой коучинг шибко уж коммерциализирован и заточен под массовый спрос..
Ну да, процентов 10 путного, но... не все отсеивают...
@... is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:01
ответ для БогинЯ , на сообщение « А куда ходите? »
  #69
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
А куда ходите?
А зачем ходить?? Я и так такая )
@... is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:10   #70
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Рассказывайте, девочки, рассказывайте, а то у меня получается, но только по мелочам, а в серьезных вещах - даже, если и правда дура - мне никто не верит
Туранга Лила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena