Вы уже слушали песни Евровидения'09? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 00:39
ответ для loterev , на сообщение « Девочки можете закидать меня... »
  #61
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девочки можете закидать меня помидорами,но не устаю повторять песня у Приходько на РУССКОМ языке.Она даже один из припевов поет на русском языке.Даже те несколько слов на украинском понятны без перевода.Ловлю помидоры.
Я тоже буду ловить... Болела за Приходько на Фабрике, видимо буду и сейчас...переслушала много раз её песню"Мамо"...нравится и всё!!!! Не буду придираться к языку...для меня это не первозначно, невозможно будет тогда передать весь колорит и самобытность...Да и Костя Меладзе лучше знает наверное...ИМХО
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 01:58   #62
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
А так полюбившийся Александр Рыбак, поющий за Норвегию, по рождению беларус. Так что на конкурс "замест своей рожи чужую подсовывать" - правилами не возбраняется.
Рыбак, на минуточку, норвег по гражданству. Так что он не поет за Норвегию, а представляет свою страну. Корни белорусские, да, но тем не менее... Он переехал в Норвегию с родителями в пятилетнем возрасте, так что все-таки здесь другой вариант, чем с Приходько или Арашем
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 01:59   #63
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Я тоже буду ловить... Болела за Приходько на Фабрике, видимо буду и сейчас...переслушала много раз её песню"Мамо"...нравится и всё!!!! Не буду придираться к языку...для меня это не первозначно, невозможно будет тогда передать весь колорит и самобытность...Да и Костя Меладзе лучше знает наверное...ИМХО
Во всяком случае, она не похожа на этих кукол, которых друг от друга отличаешь с трудом.
Там есть, с чем работать, хотя девушка изначально была с закидонами.

Мне очень нравится ее лицо, и жаль роскошных волос.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:24
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #64
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Филипп Киркоров возглавит жюри "Евровидения – 2009"
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Певец Филипп Киркоков возглавит жюри "Евровидения - 2009".


"Это решение уже принято. Что касается других членов жюри (до 5 человек - ИФ), то их имена будут объявлены завтра на пресс-конференции", - сообщили в понедельник "Интерфаксу" в Дирекции общественных связей Первого канала, который является организатором "Евровидения" в этом году.

В настоящий момент, согласно изменениям правил конкурса, решение о победителе будут принимать на только зрители, но и профессиональное жюри.
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:32   #65
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Девы, для тех кто в танке,когда финал?
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:54   #66
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Девы, для тех кто в танке,когда финал?

Первый полуфинал 12 мая 2009 года.
Второй полуфинал 14 мая 2009 года.
Финал 16 Мая 2009 года. Москва СК «Олимпийский»
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 18:30   #67
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Первый полуфинал 12 мая 2009 года.
Второй полуфинал 14 мая 2009 года.
Финал 16 Мая 2009 года. Москва СК «Олимпийский»
Спасибо Анечка.
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:20   #68
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Во всяком случае, она не похожа на этих кукол, которых друг от друга отличаешь с трудом.
Если имеется ввиду внешность,то эту ее изюминку сейчас убрали,за нее взялись,так что чисто внешне она теперь как все наши эстрадные звездюли.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 22:40   #69
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Наоми Кэмпбелл станет ведущей "Евровидения 2009"


Главная тайна конкурса "Евровидение-2009", который вот-вот официально стартует в Москве: участники уже объявили не страну-победителя, а имена ведущих конкурсной программы.
Как стало известно Life.ru, одной из них станет обрусевшая манекенщица Наоми Кэмпбелл.
Чернокожая звезда мирового подиума, которая, не моргая, называет российскую столицу родной, обрадовалась неожиданному предложению - идею передали ей русские друзья из околосветских кругов. По словам очевидцев сделки, которую многие из патриотических соображений назовут дьявольской, Кэмпбелл обещала найти в своем бешеном графике время для такого значимого события.
В пару "черной пантере" прочат главных "хищников" отечественного шоу-бизнеса: Ивана Урганта, Андрея Малахова, Гарика Мартиросяна. Все трое молчат как рыбы. Не делала официального заявления и сама Кэмпбелл - превратить "Евровидение-2009" в конкурс-загадку организаторам удалось уже сейчас, за день до старта. Тем не менее, по словам обитателей закулисья "Олимпийского", кандидатура Наоми на трон ведущей - вопрос решенный. - Ведущих будет несколько, нам так рассказали, - делятся участники Евро, которые уже съехались в Москву для репетиций. - Мы не знаем имен русских конферансье, но Наоми Кэмпбелл ни с кем не перепутаешь. Надеемся, она действительно выйдет на сцену - это было бы очень почетно. Мисс Кэмпбелл, которую в ближайшие дни ждут в "Олимписйком", намерена прочно закрепиться в российском шоу-бизнесе. Любимица признанных гуру мирового дизайнерского искусства участвует в многочисленных показах главных московских домов мод, заводит знакомства с представителями творческой интеллигенции и активно занимается благотворительностью в российской столице... Что дальше? Теперь Наоми намерена заявить о себе на всю Европу! Профессионалы уверены, что для подзабытой в светском мире этот шаг будет как разрезание красной ленточки на ее новом пути в большой шоу-бизнес.



04-05-2009, 16.45
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 22:41   #70
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


"Евровидение 2009" в Москве откроет песня 1956 года


В этом году Россия впервые принимает участников популярного Международного конкурса песни "Евровидение".
Соберется рекордное количество гостей. 42 делегации стран-участниц конкурса, их фанаты и журналисты приедут в Москву в начале мая. Все они станут зрителями незабываемого шоу в столичном спорткомплексе "Олимпийский". В начале церемонии организаторы объявят об открытии конкурса в Москве. На сцену выйдут победители и легендарные участники "Евровидения" разных лет. Среди них - группа "Чингисхан" (Германия), певицы Руслана (Украина), выигравшая "Евровидение" в 2004-м, и Мария Шерифович (Сербия), "принимавшая" конкурс в прошлом году в Белграде, победитель прошлого года Дима Билан. Откроет этот музыкальный парад победителей и лауреатов конкурса настоящая легенда "Евровидения" - самая первая победительница конкурса Лис Ассиа из Швейцарии. Она выступит с песней, которая помогла ей занять первое место в 1956 году. А благодаря кадрам хроники зрители увидят это победоносное выступление Лис на "Евровидении".



04-05-2009,
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena