курсы английского языка - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 00:08
ответ для I am LeruSka , на сообщение « А какие у вас расценки и где вы... »
  #61
Sunnygirl.spb
Частый гость
 
Аватар для Sunnygirl.spb
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 79


Московский р-н. Могу выезжать.
Точного тарифа нет. Готова обсуждать цену и условия занятий.
Sunnygirl.spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:40
ответ для Severus , на сообщение « Да-да, очень хочу! Мне нужно тупо... »
  #62
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Да-да, очень хочу! Мне нужно тупо общаться. Учат меня на других курсах, я хочу пеерстать бояться носителей (есть такой задвиг), мне нужен просто болтливый иностранец, причем не дурак. Буду очень благодарна!!
Скинула в личку.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:14   #63
Kimber
Гость
 
Аватар для Kimber
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Sunnygirl.spb Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я в этом году закончила бакалавриат на филологическом ф-те СПбГУ. Поступила в магистратуру на тот же факультет. Стажировалась на международных семинарах по филологии в университетах Германии, Италии (на английском), большой опыт общения с носителями языка. Есть и опыт работы на языке, в том числе в качестве переводчика.
В общем, нужна подработка, да и попробовать себя в преподавании хочется.
Буду очень рада помочь в изучении английского. Ответственный подход и энтузиазм гарантирую.
Мне в сентябре надо поступать в аспирантуру в СПбГУ на факультет журналистики, нашла для себя курсы на август, но вчера сходила на первое занятие и пришла просто в ужас, теперь я в панике, не знаю, куда бежать и где искать!!

Вы можете помочь мне подготовится к экзамену? Мне надо рассказать пять тем, перевод пересказ из разных книжек, да и вообще не хочется упасть лицом в грязь, надо хоть как-то говорить! Вообще это реально сделать за август? Учитывая, что есть огромное желание и стремление?
Kimber is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:00
ответ для Kimber , на сообщение « Мне в сентябре надо поступать в... »
  #64
Виктория А.
Старожил
 
Аватар для Виктория А.
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 021


Расскажите, плиз, куда Вы ходили и что именно вам не понравилось?
__________________
Мама-Вика, папа-Дима, Аня (2001) и Миша (2003)
Виктория А. is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 01:02
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #65
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


А как ВЫ относитесь к Драгунскому? ЕГо многие ругают, только не могу понять почему. ЛИчно мне его книги сильно помогли систематизировать знания и приучили не бояться грамматики. Интересно, есть ли здесь кто-то кто работает по его методике? Или хотя бы приближенно.
А то стандартные школьно-иститутские книжки толку дают мало. Недаром все учат-учат и на выходе результат никакой. Ну про британские пособия вообще молчу.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 10:07
ответ для Kimber , на сообщение « Мне в сентябре надо поступать в... »
  #66
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Вы можете помочь мне подготовится к экзамену? Мне надо рассказать пять тем, перевод пересказ из разных книжек, да и вообще не хочется упасть лицом в грязь, надо хоть как-то говорить! Вообще это реально сделать за август? Учитывая, что есть огромное желание и стремление?
А какие курсы-то не понра?
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:12
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #67
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Василь, когда я была в подобной же ситуации, то купила книжки Драгунского и поехала на море. Не сказать, что там много читала (отдых все-таки плюс дите), но старалась. По приезду еще раз перечитала. Это был самый большой мой прогресс в английском. Так что попробуйте. Они учат формулировать свои мысли. Я бы хотела еще иметь преподавателя который бы со мной по его методике позанимался.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 01:43   #68
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от little pretty thing Посмотреть сообщение
На самом деле все зависит еще от препода((( Я вот была в Эдуке 2 года назад на интенсиве, 2 учителя русских было, одна-нормльная, другая-мрак( Вся группа просила поменять ее, но администрация не меняла, только на проверку пришла-посидеть на занятии, естественно она себя совершенно по другому вела((
Так что лучше узнайте отзывы о конкретных учителях на курсах.
Кстати все носители то в основном уезжают на июль-август к себе и неизвестно что достанется Вам на интенсив(((
Согласна на все 100%, что все зависит от преподавателя.

В прошлом году ходила на интенсив в Эдукацентр(занятия начались с 15 июля). Группа наша состояла из 9 человек, через 2 недели нас осталось 5 человек, а через 2,5 недели я бросила эти курсы и как раз из-за преподавателей.
У нас их было двое. И каждый преподавал отдельно свою тему.
Занятия проходили в таком духе:
В понедельник начали новую тему с одним преподом, вторник начинаем тему с другим преподом, среда заканчиваем тему, которую начали учить в понедельник и начинаем новую тему, четверг - заканчиваем тему, начатую во вторник и начинаем новую тему и т.д.

Потом я начала заниматься на курсах при филфаке СПбГУ, правда пришлось попроситься в другую группу, так как преподаватель не устраивал. Мне предложили посутить 2 или 3 группы, где преподавали другие преподы, чтобы я выбрала, в какой группе мне больше понравиться
С сентября снова продолжу обучение на тех же курсах и у того же преподавателя.
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 12:55   #69
Медленная Звезда
Участник
 
Аватар для Медленная Звезда
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 297


я окончила 0 курс в"Денис Скул"...
В школе учила франц.английский только отпускной(необходимые фразы + разговорник).Пошла,что б хоть понимать,как второклашка уроки по англ.будет делать..Вобщем мне понравилось (на уровне 2го класса меня научили,даже видимо чуть больше).Занималась на Звёздной 2 раза в неделю по 2 часа.Осенью пойду на 1ый уровень.
Медленная Звезда is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 23:40
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #70
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Подскажите, пож-ста, а кто-нибудь знает хорошие курсы, где есть утренние или дневные группы?
Marzena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena