Очередной поиск няни и шок! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 15:57
ответ для Busy_lady , на сообщение « Прошу Вас не утрировать мои... »
  #61
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
Прошу Вас не утрировать мои выссказывания: Про любовь речь не идёт,но интерес к своему будущему воспитаннику , или воспитаннице, извините , видеть хотелось бы...
По телефону?
К вам домой приходят ? И что интереса к ребенку не было? Тогда сочувствую

Цитата:
Ну, если у ВАС в Озерках всё хорошо, так я искренне рада за Вас...только хотелось бы чтобы так же хорошо всё было и у тех 35%, которых сократили на производствах...и у тех инженеров, научных сотрудников и даже воспитателей в детских садах,которым ставки урезали...
Откуда статистика? На сколько она правдива?

Цитата:
Баба Таля - Вам искренне желаю успехов на любом трудовом поприще,но в качестве няни я бы Вас в семью не взяла...слишком Вы препираться любите...и не по существу
меня умиляют такие фразы.
Я дома и не у вас на работе, и я ровня вам сейчас, а не работаю у Вас И я не препираюсь с Вами ( хотя если я препираюсь, а вы мне отвечаете, то обе мы препираемся), а отвечаю на ваши же посты на форуме.
И вообще, кто сказал Вам, что я хотела бы у вас работать? Кто сказал, что я ищу работу? Кто Вам сказал, что Вы понравились бы мне при собеседовании?
Ваше желание унизить человека, вообще наводит на размышление. Не тут ли собака зарыта?
__________________
Люди лѣпо глаголютъ!
Писарю, твори паки и паки!
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:29   #62
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
По телефону?
...
Откуда статистика? На сколько она правдива?
...
меня умиляют такие фразы.
...Ваше желание унизить человека, вообще наводит на размышление. Не тут ли собака зарыта?
А Вы считаете,что по телефону нельзя задать вопросы о ребёнке?
Статистика из СМИ,на сколько она верна?...На столько же на сколько верны Ваши утверждения о всеобщей трудоустроенности в р-не Озерков.

Умиляйтесь на здоровье...Желания унизить кого-нибудь у меня нет...но и давать возможность унижать себя тоже желания нет! Кроме того, к Вам мои вопросы не имели отношения...ещё раз почитайте первый пост - вопрос был к мамам,нанимавшим нянь в последнее время... На сколько мне стало понятно из Ваших постов, Вы "по другую сторону баррикад" - вот и всё...кроме того информации "по существу дела" от Вас не наблюдалось...а может быть у Вас есть и желание кого-нибудь унизить
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:53
ответ для Busy_lady , на сообщение « А Вы считаете,что по телефону нельзя... »
  #63
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


Можно спросить по телефону о ребенке. Сколько лет, например. Это же не окончательная беседа. Предварительная. И узнавать характер, привычки и пр, просто нет надобности.

Не видела в СМИ такой статистики по Питеру.

Я не по другую сторону Я между сторонами. И влезла только что бы мнение свое сказать по поводу перенасыщенности рынка нянь.
Первый пост позабавил меня Завышенные требования. Может слегка утрированные. Наверно бывает и такое.

Я вас чем то унизила? Знать бы чем. А то получила в физию слова, что пререкаюсь и вообще меня бы не взяли на работу)) Я и не набиваюсь Я довольна тем что есть.
__________________
Люди лѣпо глаголютъ!
Писарю, твори паки и паки!
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:03   #64
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
..... А то получила в физию слова, что пререкаюсь и вообще меня бы не взяли на работу)) Я и не набиваюсь Я довольна тем что есть.
Это я со зла, со зла...однозначно!!! Нервы не к чёрту...Вот уж не думала,что Вы так всерьёз восприняли обсуждения Вашей кандидатуры на высокооплачиваемую и почётную должность нашей няни
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:05   #65
Мещанка
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение

Я не по другую сторону Я между сторонами.
Судя по Вашему тону, Вы подразумеваете: "Я выше сторон".
Мещанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:11   #66
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Мещанка Посмотреть сообщение
Судя по Вашему тону, Вы подразумеваете: "Я выше сторон".
Да уж , да уж...Баба Таля внесла "смуту" в мой мирный топик...Ну и хватит от этом
Про сокращения...вот можно почитать http://xn--80akjfrcpf0f1c.su/News.htm
Так что разговоры о том, что в кризис мамы выходят на работу ( интересно КУДА!?) и это создаёт рабочие места для нянь лишены основания, ИМХО...
Не понятно мне в этом случае было на ЧТО няни расчитывают (а создаётся впечатление,что расчитывают на дурака!), если элементарно не могут по телефону вежливо ответить, хоть немного ВНЯТНО рассказать о себе,а не задавать сразу вопрос "А Вы СКОХА ПЛАТИТЬ-ТО мне будете и какой площади у Вас жильё имеется???" Для того что бы спросить сколько Вам готовы платить,нужно для начала объяснить за что Вам платить и что Вы умеете делать такого, что бы я взяла ИМЕННО Вас! ...хотя - это вообщем-то опять баян! Рынок это "няньский",по видимому, ещё не сформирован в достаточной степени,чтобы на него не попадали случайные люди
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:35
ответ для Busy_lady , на сообщение « Да уж , да уж...Баба Таля внесла... »
  #67
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Соглашаюсь с Вами про несформированность рынка услуг нянь на все сто. Тут разговаривала со своей приятельницей про няню (мне скоро предстоит весь этот кошмар подбора ), у нее свое агентство. Ну вот тоже человек сообщает, что да, хотят не меньше 35 тыс. р., не меньше 200 руб/час и при этом еще попробуй обговори с ней вопрос уборки игрушек в детской или глажки детского белья!!!!!! Я вот читаю весь пост и тоже волосы дыбом стоят. За что тогда платить такие деньги??? За охрану детского сна?
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 22:19
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Соглашаюсь с Вами про... »
  #68
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Соглашаюсь с Вами про несформированность рынка услуг нянь на все сто. Тут разговаривала со своей приятельницей про няню (мне скоро предстоит весь этот кошмар подбора ), у нее свое агентство. Ну вот тоже человек сообщает, что да, хотят не меньше 35 тыс. р., не меньше 200 руб/час и при этом еще попробуй обговори с ней вопрос уборки игрушек в детской или глажки детского белья!!!!!! Я вот читаю весь пост и тоже волосы дыбом стоят. За что тогда платить такие деньги??? За охрану детского сна?
Что значит--за что тогда платить такие деньги.Она прежде всего няня .А за охрану жизни и здоровья вашего ребенка не прет платить?Если цените глажку и уборку выше этого,тогда нужна домработница с некоторыми обязанностями няни--уборка и присмотр ,чтобы просто кто-то был в доме. Согласна,что 35т не копейки и их надо заработать,но вот такие рассуждения тоже не очень понятны.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 22:44
ответ для kimkim , на сообщение « Что значит--за что тогда платить такие... »
  #69
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Что значит--за что тогда платить такие деньги.Она прежде всего няня .А за охрану жизни и здоровья вашего ребенка не прет платить?Если цените глажку и уборку выше этого,тогда нужна домработница с некоторыми обязанностями няни--уборка и присмотр ,чтобы просто кто-то был в доме. Согласна,что 35т не копейки и их надо заработать,но вот такие рассуждения тоже не очень понятны.
Знаете, как не почитаешь посты нянь и домработниц - все с коронами! Прям даже не знаю уже, куда податься руководителю среднего звена! Вы хоть пост читайте!!!!! Говорят про уборку ДЕТСКИХ ИГРУШЕК и ГЛАЖКУ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ!!!
И еще, уважаемая, Вы повторяетесь! Ваша позиция уже достаточно ясна участникам дискуссии!
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 22:45
ответ для kimkim , на сообщение « Что значит--за что тогда платить такие... »
  #70
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Что значит--за что тогда платить такие деньги.Она прежде всего няня .А за охрану жизни и здоровья вашего ребенка не прет платить?Если цените глажку и уборку выше этого,тогда нужна домработница с некоторыми обязанностями няни--уборка и присмотр ,чтобы просто кто-то был в доме. Согласна,что 35т не копейки и их надо заработать,но вот такие рассуждения тоже не очень понятны.
Кстати, про "прет" меня или не "прет" я с трамвайным хамлом обсуждать не намерена!
мамаЧоле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena