уффф....снимите это немедленно! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 12:19   #61
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Мне еще страшно не нравится, как показывают женщин в белье в примерочной. Неужели нельзя подобрать более приличное освещение и ракурс? Мертвенный цвет кожи, съемка и подсветка сверху делают ноги короткими, в итоге тело выглядит неухоженным, даже у худышек появляются животы и отвислости на бедрах. Не верю, что эту сцену нельзя снимать по-другому.
Так это, наверное, специально делается. Мол, посмотрите, какая у неё страшная фигура, но мы так подобрали одежду, что стало супер-пупер.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:11   #62
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Тоже посмотрела последнюю передачу с интересом. Прическа здОрово приукрасила девушку, а насчет одежды у меня двоякое впечатление: претензии подруг сводились, что девушка скучновато одевается, повторяет свои покупки, одни и те же расцветки и фасоны... А в итоге она и на подиуме появилась в мрачноватых (черно-бело-коричневых) тонах... Я понимаю, что при выборе одежды ведущие полагались в том числе и на то, что девушка нестандартной фигуры, кроме того она - ведущий экономист, но все же этому экономисту всего 27 лет и, мне кажется, ей было бы неплохо иметь побольше ярких вещей в своем гардеробе... Шоколданый ей к лицу безусловно, но как бы ее освежил ярко-желтый шарфик, например... Без него она просто привлекательная женщина средних лет, а не молодая девушка приятной полноты...
Больше всего понравилось сочетание темно-синей кофты-накидки из под которой выглядывал кусочек вишневого топа.
Насчет самих ведущих: возможно, это и не "иконы" стиля (какая скука), зато в них обоих точно есть индивидуальность, а это всегда интересно.
у меня вообще есть подозрение, что ведущие мало на что полагаются в выборе одежды. Есть конкретный магазин - надо его прорекламировать. А уж какая у него коллекция висит - тут как повезет. Иногда некоторым героиням попадаются такие магазины, что там любая вещь красива, а некоторым достается... приходится выбирать долго и тщательно, а все равно выбор не особо приятный.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:20
ответ для Ilaria , на сообщение « у меня вообще есть подозрение, что... »
  #63
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
у меня вообще есть подозрение, что ведущие мало на что полагаются в выборе одежды. Есть конкретный магазин - надо его прорекламировать. А уж какая у него коллекция висит - тут как повезет. Иногда некоторым героиням попадаются такие магазины, что там любая вещь красива, а некоторым достается... приходится выбирать долго и тщательно, а все равно выбор не особо приятный.
Согласна. Бывает покажут магазин, а там и смотреть-то не на что.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:31   #64
Не Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
вот есть похожая передача "модный приговор" вот там совсем другое дело и ведущие ведут себя по отношению к "жертве" более тактично!!
Ага, согласна.
Мне вообще казалось, что эту "снимите немедленно" сняли давно. Старые что-ли передачи идут?
Хамские ведущие ничего, кроме раздражения не вызвали.
  Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 15:15
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #65
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


В зеркальной комнате кстати ведущие вообще ни разу ничего плохого не сказали, по крайней мере, я не слышала. Всегда говорят только о достоинствах фигуры, о недостатках - если только вскользь и совсем необидно...
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 15:19
ответ для Ilaria , на сообщение « у меня вообще есть подозрение, что... »
  #66
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Есть конкретный магазин - надо его прорекламировать. А уж какая у него коллекция висит - тут как повезет. Иногда некоторым героиням попадаются такие магазины, что там любая вещь красива, а некоторым достается... приходится выбирать долго и тщательно, а все равно выбор не особо приятный.
Это да, есть такое дело Бывает, например, что героиня дама в возрасте, а ее ведут в какой-нибудь чисто молодежный магазин...
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:28
ответ для ЛЮTИК , на сообщение « В зеркальной комнате кстати ведущие... »
  #67
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Мадам ЛЮ-ЛЮ Посмотреть сообщение
В зеркальной комнате кстати ведущие вообще ни разу ничего плохого не сказали, по крайней мере, я не слышала. Всегда говорят только о достоинствах фигуры, о недостатках - если только вскользь и совсем необидно...
Тем не менее зеркальная комната - это всегда жесть... Трудно сохранять достоинство, понимая какой выглядит твоя фигура, да еще при свете камер..
В этой связи вспомнилось: оказывается на Домашнем также есть подобная передача, ее ведущий - такой моложавый блондин. Так вот там также заставляют бедных женщин раздеваться, и, что хуже, сравнивать свою фигуру с фигурами таких же бедняг. Ведущий, надо отдать ему должное, критических замечаний не высказывает, он говорит только о плюсах. О минусах рассказывает сама женщина. Тем не менее, несмотря на всю деликатность ведущего, остается впечатление неловкости. Редко какая женщина может естественно чувствовать себя в нижнем белье. Ведущий обычно оправдывает недостатки женщины тем, что такая фигура - результат того, что она стала мамой, но звучит, на мой взгляд, это оправдание все равно как-то жалко...
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:32
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #68
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Смотрю периодически передачу. И тоже заметила противоречие в советах. В одной из передач девушке говорили, что у нее не очень красивые плечи и предплечья и рукавчик ей нужно длинный или три четверти, но только не короткий! На подиум же девушка вышла в блузке с рукавом "фонарик", и ведущие на все лады расхваливали наряд, и как ей идет этот фонарик.
Одежда ведущих тоже иногда вызывает недоумение, но хуже когда приходит героиня с пропорциями как у одной из ведущих, ей советуют, что не надевать, при этом одна из ведущих (с соответствующими пропрциями) одета аккурат в одежду такого стиля, какого не надо.
Неоднозначное отношение к передаче.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:33   #69
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Трудно сохранять достоинство, понимая какой выглядит твоя фигура, да еще при свете камер...
Ну ежели так хочется халявных тряпок, то можно и потерпеть Ведь туда никто силком не тянет, правда?
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:14
ответ для kilometer , на сообщение « Почему? »
  #70
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Почему?
Я могу понять, что женщина с детьми, которую жизнь поставила в определенную позу, подрабатывающая на нескольких работах, чтобы свести концы с концами, может просто плюнуть на себя в какой-то момент и думать только о выживании. Что нет у неё ни времени, ни, главное, денег на себя. Но в данной ситуации я не понимаю ЧТО конкретно мешало этой девушке (с хорошей з/пл и не обремененной детьми) посещать парикмахерскую, фитнесс и т.д. Это обыкновенная лень
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena